Телефон Huawei Ascend G300

Телефон Huawei Ascend G300 отзывы

4,6

Удобный

Достоинства: Экран большой и неплохая цена.

Недостатки: Слишком быстро садится батарея, плохой динамик, слабенькая камера.

Отзыв: Хороший телефон за свои деньги, производит впечатление оригинальной, полноценной и доведенной до ума модели, а не какого-то NONAME китайфона с нашлепками Fly, Highscreen и т. п. с непредсказуемыми сырыми прошивками.... Купил в основном из-за ценыи и из-за дисплея. Не рекомендовал бы его.

18.06.2013

Телефон просто великолепный!

Достоинства: Цена. камера.

Отзыв: Смартфон на платформе Android сенсорный экран мультитач. диагональ экрана 4. камера 5 МП, светодиодная вспышка. Мощная начинка. Удобно держать в руках во время разговора. Интересный и стильный дизайн. Камера хорошая. Экран яркий и насыщенный. Всем советую покупать!

18.06.2013

Хоть и китайский, но хороший

Достоинства: Телефон крепкий, хороший. Людям, которым телефон надо для звонков или фотографий советую этот телефон.

Недостатки: Уже есть телефоны лучше.

Отзыв: Меня этот телефон устраивал до поры до времени. Когда не было более навороченных телефонов на базе андроид. Камера 5 мегапикселей снимала очень чётко. С процессором 1 гц телефон не тормозил. Также прошу заметить качество сборки: за год использования ни единой царапинки. Сенсор реагирует только на пальцы. Также прошу заметить, что все игры шли очень даже хорошо. поэтому моя отметка=5.

30.06.2013

Китаец

Достоинства: Супер телефон, не смотря на то что китайский!

Недостатки: Есть, но незначительные.

Отзыв: Внешность Huawei Ascend G300 мало чем примечательна, в отличие от предшественника Vision. Если тот был в цельном алюминиевом корпусе с минимумом пластика, то наш герой пластиковый полностью. Но тут есть и важный момент: задняя крышка выполнена настолько похоже на металл, что поначалу я путал ее с матовым алюминием. Слегка серебристая, металлически-серая панель также очень плотно крепится к корпусу, никаких претензий к качеству сборки нет. В общем, смартфон хоть и пластиковый, но при этом выгляди… Читать далее

22.12.2013

Андроид для новичка может и сойти

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: 1 ядерный процессор, камера, экран.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже больше года. Прекрасный девайс. Если купить и поставить аккумулятор наверно по мощнее, то телефон возможно будет работать отменно (что и сделала в последние пол года).. Даже с его 1-ядерным процессором, со всем выше представленным, справлялся хорошо. Телефоном оставалась очень довольна. Но и без минусов было не обойтись. - Мне, как большому любителю музыки погромче, вообще не хватало громкости в наушиках, но сильно это не напрягало, т. к. есть плеер и слушаю на нем. -… Читать далее

27.11.2013

Не очень

Достоинства: Большой экран. Чувствительный сенсор. Отличная камера. Вспышка. Начинка.

Недостатки: Часто зависает. Динамик тихий. Задняя крашка почти стёрлась (использую 5 месяцев).

Отзыв: Смарт не очень. Думал, что китайцы умеют делать, оказалость не так. Телефон часто глючит, виснет, при подключении к компьютеру, через юсб, сбрасываются настрйки звука, приходится заного всё устанавливать. В общем телефон не плохой.

09.11.2013

Превосходно для любителя.

Достоинства: Дизайн Удобство использования Не очень большой.

Недостатки: Не достаточно мощный для игр.

Отзыв: Телефон очень хорош. Как в дизайне, так и по мощи. Когда первый раз береь телефон в руки сразу ощущаешь его вес и мощь. И это приятно. Он не очень легок, но и не тяжелый. Вес подобран идеально. Крышка, как и весь корпус, выполнены из пластика. Но может показаться что это метал. серая модель очень красива. Стекло Gorilla Glass. По мощности для игр типа asphalt 8 или modern combat 4 он не подойдет. Можно поиграть в DeadTriger.

Отличный смартфон

Достоинства: Хорошая камера ОС андроид Дизайн И многое другое.

Недостатки: Иногда может подвиснуть.

Отзыв: Отличный смартфон, который имеет на борту ОС Android. Камера отличная, можно фоткать даже текст. Заряда батареи, при активном использовании, хватает на день-два, что очень хорошо для смартфона на Андроид. В целом, это отличный бюджетный вариант, для просмотра фильмов, игр и сёрфинга в интернете.

Дешёвый (но функциональный)

Достоинства: Диагональ дисплея.

Недостатки: Ёмкость аккумулятора: 1500 мАч не катит тут емкость на 1500, сдаиться очень быстро.

Отзыв: Диагональ дисплея: 4 " и 16 мл. цветов. Яркий и не царапается. Операционная система: Android идет 4.0.3 а не 2.4.6 как заявлено, приятно удивило! Заярдка как у нокий последних и самсунгов, не пришлось даже автомобильную зарядку менять. Телефон громкий, и есть индикатор пропущенных событий (сообщений и звонков). Ненужные приложения легко удаляются, я имею ввиду те что установлены родные. Понравилось то что зарядка состоит из кабеля усб и вилки в розетку, то есть у шнура две функции, поскольку в д… Читать далее

01.07.2013

В прочем телефон не плох, и по характеристики и по цене.

Достоинства: Радует фото камера так имеет 5 млн. пикс. и светодиодную вспышку. Поддержка форматов видео MP4. Сенсор реагирует быстро.

Недостатки: Наушники идущие в комплекте жуткие по качеству звука. В солнечную погоду плохая видимость экрана. Но за такую цену можно и потерпеть!

Отзыв: Начнем с того, что сравним марки смартфонов Huawei и SAMSUNG, характеристики процессора и внутренней начинки смартфонов ни чем не отличаются, но фирма SAMSUNG ломит цену за такой же смартфон около 20000, а Huawei около 10000. Если для вас не так важна мода и вы не сказочно богаты то советую брать Huawei. Что скажем о данной модели смартфона Android 2.3 для 1 ядерного процессора и оперативной памяти 512 Мб этого достаточно чтобы не тупил, можно перепрошить под Android 4.0 или выше, процессор сла… Читать далее

30.06.2013

Отличный телефон

Достоинства: Камера, удобный.

Отзыв: Очень хороший телефон с замечательной камерой и хорошим зумом. Хорошая графика, отличные характеристики. Очень удобный телефон!

26.06.2013

Хоть китаец, но отличный

Достоинства: Качество сборки.

Недостатки: Есть уже более лучше телефоны, но меня устраивает и этот.

Отзыв: Телефон отличный, никогда не видел таких, есть конечно и недостатки, есть телефоны уже лучше. Качество сборки отличное, уже 2 года пользуюсь ни одной царапины. Сенсор только чуть-чуть тупит, но это не мешает мне играть на нём в игры и снимать на камеру.

23.01.2014

Полностью отвечает своей цене

Достоинства: Экран, цена, дизайн, функционал.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Являюсь пользователем этого телефона вот уже 1,5 года. Выбрала я именно его из-за большого 4ёхдюймового экрана и очень хорошей для меня цены. Самый большой его плюс - он весьма живучий китаец! К сожалению, я очень часто его роняла, но ему, как говорится, хоть бы хны! Ещё, если вы конечно любитель хорошего звук, заводские наушники можете выкинуть сразу - звук, как по мне, просто ужасный. И последний минус, выявленный мной, характерен для большинства Андроидов - батарея очень быстро садится. О … Читать далее

26.06.2013

Хороший

Достоинства: Прочный не тормозит и много других достойнств.

Отзыв: Очень удобный и хороший телефон можно пользоватся он не тормозит и прочный но уже есвть много других телефонов лучше это-го выбор за вами мне нравится это телефон хотите покупайте я вам советую его взять.

22.06.2013

Нормальный выбор

Отзыв: Телефон очень функциональный - не зависает, и не каких проблем с ним не будет, когда жена купила себе такой, я подумал: "Зачем такие растраты, если можно купить обычный", но когда я попробовал им попользоваться, он превзошел ожидания, действительно хороший телефон, качество и удобство!

Отзывы на Телефон Huawei Ascend G300 в категории Мобильные телефоны.