Ноутбук DNS (0137514) (HD+)

Ноутбук DNS (0137514) (HD+) отзывы

4,0
02.12.2012

Хороший аппарат

Достоинства: Процессор, Дизайн.

Недостатки: Не понравился звук.

Отзыв: Хорошая модель ноутбука, хорошо подходит для игр , хороший процессор, видеокарта, система охлаждения понравилась, ноутбук не грелся, даже не пришлось покупать подставку под ноут.

27.11.2012

Мощный ноутбук

Достоинства: Отличный процессор Игровая видеокарта.

Недостатки: Мало портов USB.

Отзыв: Отличный ноутбук, подойдет как для игр, так и для решения повседневных задач, оправдывает свою цену, большой экран, мощный процессор и видеокарта, из недостатков разве, что не слишком много портов USB, а так кто хочет ноутбук для игр, тем он подойдет.

26.11.2012

Отличный аппарат

Отзыв: Пользуюсь уже около года этим ноутбуком. Вполне остался доволен. Покупал в DNS, цена устроила, мощность невелика, но мне для работы как раз подошёл. Хорошо держит батарейку, в общем на день хватает, если не играть, а сидеть в соц. сетях с открытыми документами.

30.05.2012

Ааафигенский: )

Отзыв: Это был мой первый бук: )) Очень удобный, практичный, пользовалась им около 3 лет, потом отдала сестре, мне купили новый: )) Я его очень любила, а когда на нем интернет подключила. это было вообще шик: )) У него нет никаких недостатков, только плюсы: )).

Отзывы на Ноутбук DNS (0137514) (HD+) в категории Ноутбуки.