Курс Real Invest Broker, Вся Россия (Академия Виктора Лапина)

Отзыв о Курс Real Invest Broker, Вся Россия (Академия Виктора Лапина):
Подходит не всем, ибо круто ломает представление о том куда

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.09.2023

Достоинства

Начало нового этапа в вашей жизни. Круг единомышленников, с общими ценностями. И еще это Pro деньги.

Недостатки

Огромный поток информации, не хватает файлов памяти и времени, чтоб все полученное разложить по полочкам. Изначально просто все полученное просто складываете в общую кучу информации Главное потом ее разобрать.

Отзыв

Если вы пройдете этот курс, то узнаете что означает работать в "красном месиве" и чем оно отличается от "голубого океана", также вы поймете, что "нищета-это от слов Не считать", будете уверены, что 1х1=10, а еще доподлинно осознаете, что "деньги-это легко, но непросто". И еще множество полезностей, с которыми вы возможно встречались, но не представляли как их применить к себе. Если Вы пойдете учиться на этот курс, то будьте готовы к тому, что поначалу вы просто взвоете от количества той информации, которую получите и от того сумасшедшего ритма, в котором вам предложат существовать ближайшие три месяца. И наверняка будут моменты, когда вы захотите послать все к чертовой матери, потому что "ну это невозможно, я никогда то не смогу и не осилю... и т д". Но придет тот день, когда вы увидите, как ребята с курса командой делают обороты, которые измеряются даже не в лямах, а в ярдах и вы скажете себе: Стоп. Я для чего здесь? мне надо делать также. Иди и делай. Не ной, не жалуйся, не скрипи. Иди и делай. Тебя все рассказали, тебе все показали и разжевали. Тебе осталось только поднять пятую точку и начать выполнять. И вот когда вы это проживете, когда вы заработаете свой первый миллион, вы просто охренеете от того, что вы это смогли. Это сделали вы, один или с командой, но вы это сделали. И уже после своего первого миллиона вы поймете, что Академия Реал Инвест брокер- это лучшее, что с вами могло приключиться. И вы уже не сможете жить без этого адреналина и когда обучение закончится, вам будет страшно не хватать того бешеного ритма и вы непременно захотите повторить его снова и снова. Я прошла за два года два разных курса и каждый раз заново переживала то, что описала выше. Да, этот курс не для всех. Нытикам, тошнотикам, хитрованам и лентяям не стоит. Не получится, там люди другие, там точка кипения выше 100.