Курс Real Invest Broker, Вся Россия (Академия Виктора Лапина)

Отзыв о Курс Real Invest Broker, Вся Россия (Академия Виктора Лапина):
Хотите нового подхода к недвижимости- вам сюда

15.09.2023

Достоинства

Хотела найти новый подход к недвижимости-нашла здесь.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Подходит к концу мое обучение на Real Invest Broker у Виктора Лапина. Сразу скажу, я не новичок в сфере недвижимости( 21 год работаю риэлтором). От самого курса, от преподнесения информации, от инструментов, которыми нас учили пользоваться в работе брокерами- я в диком восторге!!!
В последние годы работая в классическом риэлторстве, я понимала, что мой способ работы устарел, мир меняется-а я нет. Именно поиск "новизны" меня привел в Академию Виктора. И хотя мой мозг сейчас кипит, он устал, загружен новой инфой под завязку- но он ликует, что теперь мы с ним знаем, КАК работать и получать только позитив и хорошую денежку))) Когда мои знакомые узнали, что я иду учиться, вообще меня не поняли: у тебя такой опыт, ты не нуждаешься в обучении, сама кого хочешь научишь. Я то научу... как сидеть в офисе и получать три копейки. А меня научили, как без офиса зарабатывать миллионы. Конечно, мне не выдали волшебную палочку, которая сама по себе генерирует деньги, но мне на "пальцах" показали из чего они создаются. При чем, Академия Виктора Лапина- это далеко не только один Виктор, это команда таких классных профессионалов, на которых я была подписана в ютубе и встретила их здесь. Ставлю десяточку из десяти этой Академии.