Курс Real Invest Broker, Вся Россия (Академия Виктора Лапина)

Отзыв о Курс Real Invest Broker, Вся Россия (Академия Виктора Лапина):
Академия объединяет сильнейших

16.09.2023

Достоинства

В Академию Виктор отбирает резидентов по схожим ценностям, что делает сотрудничество и обучение в целом максимально комфортным.

Недостатки

Офлайн встречи проходят в основном в Санкт-Петербурге это требует определённых затрат по времени и финансам, но после таких встречи всё окупается и приумножается.

Отзыв

За 2 года нахождения в Академии Викторо я прошла несколько обучений. Которые помогли мне стать инвестором на сегодняшний день у меня уже 4 инвестиционных объекта и это ещё не придел, так же я смогла купить квартиру старшему сыну. У меня появились партнеры по всей России и не только, что позволяет совершать сделки удаленно с надёжным партнёром в том городе где комфортно клиенту. Виктор обьеденяет экспертов рынка недвижимости это очень помогает решить многие вопросы в кратчайшие сроки. Благодаря Академии моя жизнь стала намного насыщеннее и интересной. С каждым годом количество благодарных клиентов становиться больше. А главное, что я своим примером показываю своим детям как можно наростить свой капитал и обеспечить себе будущее, применяя финансовую грамотность которой так же обучают в Академии.