Курс Real Invest Broker, Вся Россия (Академия Виктора Лапина)

Отзыв о Курс Real Invest Broker, Вся Россия (Академия Виктора Лапина):
Все было на высшем уровне

15.09.2023

Достоинства

Хороший курс.

Недостатки

Практически нет.

Отзыв

Приветствую всех! Хочу оставить отзыв о программе под названием Real Invest Broker, разработанной Виктором Лапиным. Это весьма полезный курс, цель которого - обучить студентов навыкам ипотечного брокера. Программа продолжалась два с половиной месяца и включала 6 модулей.

Позвольте мне кратко рассказать о каждом модуле. В первом модуле мы изучали тему поиска инвестора и воронку продаж. Также был урок по декомпозиции цели, что оказалось очень полезно. Затем мы оцифровали начальные показатели брокера, использовав таблицу распаковки Инвест брокера, чтобы получить полное представление о процессе.

Далее перешли ко второму модулю, где углублялись в инвестиционное решение и проверку застройщика при работе с новостройками, а также научились проверять собственника и объект на вторичном рынке.

Третий модуль включал 19 инвестиционных стратегий и различные способы инвестирования. А в четвертом модуле мы изучали риски и разбирали способы финансирования, такие как ипотека, льготные ставки, рассрочка от застройщика, использование материнского капитала и налоговые вычеты.

Пятый модуль был посвящен более чем 7 способам маркетинга, которые мы также изучили, а юридические вопросы и способы продаж были рассмотрены в шестом модуле.

Конечно, мой отзыв далеко не отражает всего, что мы изучили за время программы. Но могу сказать одно - курс был очень насыщенным и чрезвычайно эффективным. Все было представлено на самом высоком уровне.