Курс Real Invest Broker, Вся Россия (Академия Виктора Лапина)

Отзыв о Курс Real Invest Broker, Вся Россия (Академия Виктора Лапина):
Самый лучший курс в теме недвижимости. И он намного больше

15.09.2023

Достоинства

Одной из самых полезных частей курса были практические задания. Мы имели возможность применить полученные знания на практике и решать реальные ситуации, с которыми сталкиваются брокеры. Это помогло нам лучше понять процесс брокериджа и научиться принимать обоснованные решения.

Недостатки

Жаль, что курс длился 2,5 месяца. ..

Отзыв

Я хотела бы поделиться своим отзывом о прохождении курса Real Invest Broker 1.0 в Академии Виктора Лапина, который посвящен инвестициям в недвижимость и брокериджу.

С самого начала курса, я была приятно удивлена его организацией и структурой. Материалы были представлены очень четко и легко усваиваемо.
Уроки были интересными и информативными, а резиденты академии, приглашенные спикеры - люди практики, которые делились с нами своими глубокими знаниями в области инвестиций в недвижимость и в других сферах, которые нужны нам в работе.

Кроме того, академия Виктора Лапина предоставляет отличную поддержку своим резидентам. В случае возникновения вопросов или затруднений, я всегда могла обратиться к тренеру или к команде, и они всегда были готовы помочь.

После завершения курса Real Invest Broker 1.0, я почувствовала, что получила надежные навыки и знания, необходимые для успешной работы в области инвестиций в недвижимость и брокериджа.
Я уверена, что эти знания будут полезны в моей карьере и помогут мне достичь финансового успеха.

В целом, я очень довольна прохождением курса в академии Виктора Лапина. Рекомендую его всем, кто хочет расширить свои знания в области инвестиций в недвижимость и брокериджа и получить практические навыки для успешной работы в этой сфере.