Телевизор Samsung UE40D6100

Телевизор Samsung UE40D6100 отзывы

4,6
18.03.2015

3D LED Телевизор Samsung UE48H6230AK

Достоинства: Большой, быстрый, хороший звук, без камеры.

Недостатки: При подключении HD 1 террабайт интерфейс слегка подтупливает, но это я считаю мелочи. Все остальное честно отрабатывает свои деньги!

Отзыв: Есть кончно и недостатки: при подключении HD 1 террабайт интерфейс слегка подтупливает, но это я считаю мелочи. Все остальное честно отрабатывает свои деньги! Но в основном все отлично! Уже два месяца, одни положительные эмоции от девайса. Не такой уж он и большой, как казался в магазине) )) Но надо подключать TV HD, так как обычное на таком размере расплывается. Быстро все работает, каналы переключает тоже быстро. 3д тоже отлично как в кинотеатре, местами даже лучше. Глаза не сильно устают, от… Читать далее

08.02.2015

Супер!

Достоинства: Чёткий телевизор!

Отзыв: Купил этот телевизор недавно вот смотрю уже месяц. Всё устраивает, есть много разных функций: 3D, футбольный режим, можно применять масштаб в футбольном режиме, 20 каналов показывающих идеально чётко! Особенно я смотрю каналы "ТНТ" и "МузТВ"! На канале "МузТВ" очень много разной музыки много новых хитов, которые щас стали уже популярными. А канал "ТНТ" я смотрю чтоб посмеяться для души, а по вечерам на этом канале показывают очень интересные комедии, эти комедии я некогда не пропускаю. А ещё кро… Читать далее

05.01.2015

Самсунг он и в Африке самсунг

Достоинства: Пульт, энергоротребление.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мой друг купил 2 года назад (была скидка). выяснидась скидка на качестве работы не влияет. Мне нравится у него пульт (у меня Филипс). Все продумано и адаптировано. Про качество я уже молчу. Сосед после кинескопного Sony в большом восторге. Всем хвастает друзьям, знакомым. Как будто Мерседес купил. Мой Philips по моему не хуже. Молчу про пульт.

26.11.2014

Телевизор зачетный

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: 3D очки пришлось купить отдельно.

Отзыв: Телевизор зачетный. Купил для просмотра 3D и FullHD фильмов, ну и на компе в игры погонять. Хорошо что вариантов подключения куча. Картинка на высочайшем уровне. Смотреть фильмы и играть настоящее удовольствие. С внешнего HDD читает все, быстро и без тормозов.

21.11.2014

Хороший телевизор

Отзыв: Покупал этот телевизор еще 3 года, на сегодняшний день он конечно устарел, но мне нравится и менять не планирую. Отличная картинка, звук, по сравнению например с LG или филиппс. Глаза не устают, не рябит, тем более стоит он сейчас порядком ниже чем 3 ода назад. в общем советую всем тем кто присматривает новый телевизор без наворотов.

03.03.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Достаточно прост и функционален. Хороший показ, яркие цвета, динамики супер, демо-ролик 3D Samsung очень впечатлил, будто в кинотеатре сидишь.

Недостатки: Пишут про засветы, для меня это не критично. Не получается пока посмотреть полный фильм в 3D (кривые руки скорее всего), не очень удобный пульт.

Отзыв: Покупали на Новый 2012 год как подарок для своей семьи. Во всём устраивает, мы не разочаровались! Работает уже 2 года и пока никаких нареканий нет. Советую! Был докуплен беспроводной адаптер Trendnet TEW-664UB, по советам отзывов Яндекс-маркета. Вопросов с подключением не возникло, смотрели ролики HD с YouTube без рывков, качеством впечатлен. Докупил CAM-модуль с картой условного доступа цифрового телевидения, получил хорошую картинку каналов, часть каналов в HD разрешении очень впечатлила. Дово… Читать далее

07.12.2013

Телевизор

Достоинства: Хороший телевизор. Очень доступный.

Недостатки: Иногда устают глаза.

Отзыв: Этот телевизор полезен тем что в нем присутствуют качественное изображение. Он очень яркий. Отличное встроенное меню. В настройках можем быстро настроить и уже просматривать телевизор. Еще могу отметить достаточно чистый звук. В этом телевизоре можем настроить субтитры. И еще есть функция телетекст. Очень хороший телевизор.

02.12.2013

Отличный телевизор для дома

Достоинства: Высокое качество картинки, размеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный выбор для большой семьи: огромный экран, высокое качество картинки просто поражают. В отношении цена/качество, думаю, один из лучших. Любим смотреть всей семьей всякие фильмы, потому что очень удобно для всех. Всем советую выбирать именно эту модель. Удачных покупок).

04.09.2013

Отличный, функциональный телевизор

Достоинства: Хороший дизайн, простота использования, функциональность.

Недостатки: В комплекте поставки нет 3D-очков.

Отзыв: Пользуюсь телевизором третий год. Очень нравится качество изображения и функциональность. Лентяйка простая в использовании - понятна даже ребенку. Поддерживает Wi-Fi и связь с компьютером по HDMI-кабелю. Отлично показывает в 3D, но нужен качественный 3D-файл. Через USB-порт можно подключить внешний жесткий диск как для просмотра записанных на него файлов, так и для записи по таймеру ТВ-программ на него. Не жалею, что купил это телевизор.

30.08.2013

Качество изображения отличное. 3D.

Отзыв: Достоинства: Отличный телевизор, отличное качество картинки!!! 4хHDMI — никогда не думал, что это так удобно: 1 разъем — вывели с ноута, 2 — от фотоаппарата 3 — от мобильника не надо постоянно перетыкать кабеля!!! как вариант, 4 разъем можно забить USB Wi-Fi!!! Недостатки: Нет Wi-Fi, не все USB Wi-Fi совместимы с данным телевизором! (( Но... Как выяснилось позже — Wi-Fi на данном телеке беспроблем настраивается!!! Необходимо использовать маршрутизатор 4xLAN+Wi-Fi (например, D-link… Читать далее

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Потрясающая картинка! в магазине среди рядом стоящих, у 6100 самые яркие и насыщенные цвета. красивый дизайн.

Недостатки: 1. картинка в картинке и timeShift работает только на эфирном тв (и то, не со всеми флешками), по hdmi и AV не работает. 2. очень не удобный пульт, про меню слов нет (уже многие писали). 3. из предложенного списка поддерживаемых wifi адаптеров купил dlink dwa140 - не работает (покопался в сервисном меню, но ни чего не нашел). 4. нет 3d очков в комплекте.

Отзыв: Покупкой полностью доволен т. к. купил его специально для просмотра hd фильмов, тв смотрю редко. еще не читает mkv с сетевого диска, досадно, т. к. все фильмы качаю на него, написал в поддержку, жду ответа 3d просто никакое. И итог: просто обычный телевизор... и всё!

28.06.2013

Классный телевизор

Отзыв: Samsung UE40D6100 клёвый телевизор, купил и очень доволен. Качество показа каналов отличное. Удобный пульт в комплекте. У него стильный и красивый дизайн. Можно подключаться по Wi-Fi к интернету и там смотреть видео и фильмы. Покупайте не пожалеете, отличный телевизор.

20.05.2013

Супер телевизор

Достоинства: Изображение, ютуб, юсб порты.

Недостатки: Приложение браузер иногда подлагивает.

Отзыв: Купили этот телевизор еще год назад. Очень долго выбирали, незнали какой выбрать, но выбрали этот и не промахнулись. Этот телевизор выручает каждый день, качество изображения просто СУПЕР. Также очень понравилась функция Smart, всегда смотрю видео с Youtube на нем. Также здесь сзаду телевизора есть USB порты, можно смотреть фильмы с флешки, что очень удобно. Мы например скачиваем фильмы весом 50-100 ГБ и смотрим всей семьей по выходным. Вообщем Ящик Бомба.

16.05.2013

Отличный!

Достоинства: Четкость, яркость, дизайн, функционал, защита от детей.

Недостатки: Пульт большой, но это так)) кому как удобно) привыкнуть можно.

Отзыв: Добрый день, купил 3 дня назад этот телевизор, пока недостатков не заметил, все работает отлично, удобен, красив, советую приобрести!

03.05.2013

Хороший телевизор.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это замечательный телевизор. Очень качественное изображение показывает этот телевизор, этот телевизор издает кристально чистый звук. У телевизора очень удобный пульт который хорошо ложится в руку. В общем это очень хороший телевизор. Всем советую приобрести этот замечательный телевизор.

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100 в категории Телевизоры.