Телевизор Samsung UE40D6100

Телевизор Samsung UE40D6100 отзывы

4,6

Samsung UE40D6100

Достоинства: Телевизор красивый. 3Д нормальное - кто пишет, что двоится и т. п. , просто, видимо, очки не включил: ).

Недостатки: 1. Качество сборки низкое. при просмотре в темноте бросается в глаза пробивающийся местами не яркий свет из под рамки (в частности правый верхний угол) раздражает. 2. Засветы. по углам и не яркими пятнами на экране. Многие пишут, что не заметно, но во время темных сцен вполне заметно, а по углам постоянно. Спустя несколько месяцев, добавлю - последними прошивками практически устранили. приятно. ) 3. неудобное расположение выходов. получается бессмысленно приобретение такого узкого телевизора

Отзыв: Изображение с жесткого диска очень неплохое, от аналогового сигнала чудес ожидать в любом случае не надо. Звук нормальный.

Просто класс!

Отзыв: Хороший телевизор порадовало Full HD качество, очень хороший телевизор для просмотра фильмов и игр. Играл через Play Station 3. Много режимов просмотра телевизора (кино, стандартный и тд. ) , звук качественный что очень порадовало. Подключил цифровое телевидение и очень доволен.

Нормальный

Достоинства: Значит так купил етот телек неделю назад и сразу при первомже осмотре и проверке еще в магазине увидел качество картинки - просто отличнейшее. Задняя стенка из металла что улутшает теплоотдачу она как радиатор для него. Все заявленные форматы читает на ура 3D тоже замечательно. Прием каналов на высоте аналоговые и цифровые нашел все сразу без вопросов и проблем. Есть мнение что данная модель выдает кислотные цвета-ВРАНЬЁ. Диапазон настроек по яркости подсветки, яркости, контрасности, насыщенност

Недостатки: Ну в недостатки ето цена модель 6307 стоит на 5т дешевле а отличие тока в частоте у 6307-200Гц а у этого 400ГЦ я понимаю там разница в 2000 максимум но не в 5 это так сказать немного перебор.

Отзыв: Покупкой доволен как слон берите не пожелеете я НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖЕЛЕЛ а очень даже наоборот. Тем более что у него уже есть декодер типа DVB-T2 и при переходе на этот формат вещания вам не надо будет не каких приставок покупать чтоб программы смотреть.

26.11.2012

Отличный телевизор

Достоинства: Телевизором доволен на все 100%, очень хорошо принимает аналоговый сигнал изображение выравнивает и оцифровывает его практически до качества Фул-Ашди, изображение ровное обьемное видно каждую морщинку 200герц реальная штука (пол года назад купил Samsung UE-22C4000 для кухни разница день/ночь все ровно что старый кинескоп перед тобой) Фильмы с флешки все кушает без тормозов, качество охрененное старые фильмы смотришь как в первый раз, столько деталей замечаешь, цвета еще красевее чем в жизни ярки

Недостатки: Запарно сортировать каналы (больше ничего невыявил).

Отзыв: 3Дэ пока непробовал в комплекте небыло очков, сравнивал в магазине более крутые Телевизоры разницы никакой ненашел, 200герц все что надо для счастья на диване. (Посмотрел АВАТАРА в ДВД качестве, реально как на другой фильм сходил, все настолько четко прорисовано воспроизвел как будто сам за ним по этой планете ходил).

26.11.2012

Опупенный)

Достоинства: Максимальный угол обзора, его размеры, ножка плнотно держит, не шатается, отличное качество изображения, ни разу не подвел, полностью оправдывает свою цену, да, что там оправдывает - он выглядит на все "сто").

Недостатки: Да их как таковых и нет:) .

Отзыв: Хороший телевизор, и цена, и сам аппарат. Угол обзора максимальный, качество изображения на высоте, иногда, при просмотре кружится голова от качества) Оно на столько отличное, что не подобрать слов. К тому же, телевизор тонкий, и размеры его тоже радуют.

25.11.2012

Телек-бомба.

Достоинства: Цена, картинка, размер,3d очки в комплекте.

Недостатки: Их просто нет или мною пока не обнаружены.

Отзыв: Приобрели это чудо! Впечатлений масса и все положительные! Порадовало 3d и полноценный браузер. Флехи видит любые и читает без тормозов. Спутниковые каналы показывает отлично, hd фильмы смотрятся великолепно!

25.11.2012

Классный

Достоинства: Высокое качество изображения. Очень доволен купленным телевизором. Обошелся всего 28550 руб. Заказал из Росова н/д и товар быстро пришел из Москвы в Ростовский офис: 2 дня. Предоплату не брали, что очень хорошо. Перед покупкой тщательно изучал и другие производители: филипс, панасоник, сони. Лучшего соотношения цена-качество не видел. Смотреть 3д фильмы - одно наслаждение! Прекрасный и дизайн, хорошее звучание, вобщем супер покупка оказалась для меня, да и еще в комплекте были очки, что очень по

Отзыв: Телевизор оправдывает соотношение цена-качество. За такие деньги я лучшего варианта не видел. Собственно самсунг является разработчиком и лидером системы LED. Высочайшее качество картинки. Особенно порадовали продавцы, где я получал телевизор (Г. Ростов-на-Дону): проверили оперативно и бесплатно на битые пиксели по моему настоянию и оказалось битых пикселей просто нет. Большое спасибо обходительным продавцам. Засветов по углам дома в темноте я не обнаружил, о чем пестрит форум. На деле все окей.… Читать далее

02.06.2012

Часто использую как монитор. Всем советую.

Достоинства: Высокое разрешение картинки. Различные режимы просмотра (кино, стандартный, обычный, динамический) позволяют быстро поменять вид изображения от более мягких тонов, например, к контрастным. Звук очень радует - довольно мощные динамики при таких то размерах по толщине. Так же хочу отметить возможность использования функции AllShare. Мой телевизор подключен по Ethernet к Wi-Fi роутеру. Так, нажав на файле в ноутбуке правой кнопкой мыши, далее левой кнопкой мыши "воспроизвести на TV", я могу воспрои

Недостатки: Подсветка экрана не равномерная (видно только на темном экране). Нет аналогового аудио выхода 5.1, только оптический. Не самое интересное ПО SmartTV... это на любителя. Не справляется по USB с файлами Blu-Ray.

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100 в категории Телевизоры.