Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
13.11.2013

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра, сервера с плагинами.

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Игра хорошая и затянет на долго, когда надоедает можно так же играть не северах где есть плагин на мини-игры и т. д. , я чаще играю на мини-играх, т. к. Сам майнкрафт поднадоел, но если и играю, то только на pvp серверах, а ресурсы добывать надоела, но поиграть советую, игра хорошая).

02.09.2013

Говно, но иногда можно поиграть

Достоинства: Свобода действий и интересная, можно строить "что угодно".

Недостатки: Жрет очень много ресурсов компа, надоедает быстро.

Отзыв: Вообщем это говно, а не игра! Разработчики хуйней страдают, вместо того, что бы оптимизировать работу этого кала, блоки длбавляют, но они знают, что ихняя "игра" лагает ужасно, особенно на слабых компах. Так скажите мне, как игра с весом в 64mb может так лагать и жрть столько оперативы?! У меня 8 gb, ну я уж думал "все, поиграю без лагов", но не тут то было.... Лагает! Так вопрос: сколько надо оперативки этому говну, что бы оно работало нормально?! Потом, что бы установить мод надо качать про… Читать далее

22.07.2013

Ужас

Отзыв: Такие игры как "minecraft" вобще не игры, это убогое подобие на 8-и битные игры на приставках (которые в 100 раз лутче и круче). Графика на столько плохая что можно сказать одни пикселя видно на екране. НЕ рекомендую вам играть в ету игру, она не стоит вашего времени.

15.07.2013

Эта игра затянет тебя на долго

Достоинства: Бесконечный мир, который ты, кстати можешь еще и расширять, крафтинг (создание многих повседневных предметов).

Недостатки: Графика такая, что хоть в глаз стрель.

Отзыв: Если ты обожаешь компьютерные игры, с легкостью проходишь их, так что приходится тут же искать другие, то тебе как раз нужна эта игра. Почему? Потому что Minecraft можно проходить вечно. здесь нет уровней и сюжета,0 зато есть безграничный мир который ты можешь переделывать под свой вкус, создавать разные сооружение- вплоть до больших городов (если конечно фантазии много: ). Так что друг, можешь вполне смело приступать к освоению этой игры. А насчет графики можешь не переживать, потому что это со… Читать далее

22.06.2013

Интересная игра

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Minecraft интересная игра. В этой игре нужно стоить из квадратных блоков разные сооружения. Не смотря на то что графика в этой игре не очень да и сюжета почти нет эта игра довольно популярна за свободу действий стройки. Мне она нравится за то что можно создать свой мир, каким захочешь.

21.06.2013

Замечательная игра.

Отзыв: По началу как друг сказал скачай майнкрафт я посмотрел скрины этой игры потом я сказал ему что мне не нравится графика. Но все-таки он меня уговорил скачать и знаете что она мне понравилась играю в нее уже почти пол года может и больше особенно нравится играть на серверах. Скоро думаю покупать лицензию. Всем советую.

04.06.2013

Игра супер

Достоинства: Игра начинает нравиться всем кого я знаю игра очень хорошая.

Недостатки: Чтобы игра работала нужен очень хороший компьютер, а если плохой игра у вас не будет работать.

Отзыв: Игра на первый взгляд с очень плохой графикой, но если в игру поиграть хотя бы один час вам станет очень интересно. Вы начнёте играть в эту игру часами забывая о времени. Эта игра подходит всем возрастам. Вы будете драться с различными монстрами, искать уголь, железо, алмазы и т. д.

03.06.2013

Coll

Достоинства: Есть на эту игру моды текстур паки а самое лучшое Достоинство можно строить Охотится и добывать руду.

Недостатки: 1. сначала графика плохая 2. может лагать на сильных компах.

Отзыв: В цeлом игра COOLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в ней много интересного Minecraft очень хорошая игра. Есть на эту игру моды текстурпаки а самое лучше Достоинство можно строить Охотится и добывать руду. мало кто знает что есть ачивки задания.

04.04.2013

Интересная игра

Достоинства: Их много.

Отзыв: В неё можно играть часами, там можно строить дома замки бороться с мобами и многое многое другое. По началу игра как то не понравилась потому что не понятно что делать, а потом становиться очень интересно. Кто не играл в неё обязательно поиграйте, советую!

03.04.2013

Игра моей жизни

Достоинства: Не перечислишью.

Отзыв: В эту игру я поиграл, когда мне об ней сказал мой друг. Я начал играть, не понимал, что делать и посмотрел Lets'play Игра мне ужасно понравилась, я играл и играл в неё. По сети с друзьями, в одиночке, я играю в нею снова и снова, эта игра супер кто думает, что это говно, то он сам такой.

02.04.2013

Классная игра

Достоинства: Свобода выбора что хочешь то и делай.

Недостатки: Недостаток один это лаги и игра слегка тормозит.

Отзыв: То, к чему стремилась игровая индустрия! Игра с бесконечно открытым миром и своболой действий! Вы можете строить замки, дома, города, или же быть отважным искателем приключений, блуждая по миру в поисках деревень и данжей, убивая мобов или же вести не менее интересную жизнь шахтёра, добывая алмазы. Моды делают minecraft ещё более интересным и открытым, разнообразные текстурпаки могут скрасить квадратную графику! Отличная игра, от которой просто невозможно оторваться! Это очень хорошая игра и я с… Читать далее

24.03.2013

Отлично

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне друг решил показать игру Minecraft. Поначалу я посмотрел на игру и она не очень мне понравилась. Но немного поиграв я изменил своё мнение. Игра даёт возможность разрушать любые объекты и из этих объектов строить. Что строить- решать уже вам. Дома, шахты - всё ограничено лишь фантазией. Также в игре имеются верстак, для крафта, и печь. С помошью верстака можно делать новые вещи, например кирки, мечи, топоры. Потом можно будет зачаровывать предмты для придания им новых свойств. В игре можно … Читать далее

24.03.2013

КУб

Отзыв: КУбический мир майнкрафта примет всех. Отличная игра, как одиночная, так и в онлайне. Интересная игра со множеством возможностей.

23.03.2013

Хорошая Игра))))))))

Достоинства: Всё Классно).

Недостатки: Графика).

Отзыв: Минекрафт Очень хорошая и разваивающия игра) сам играл и мне понравилось бегать строить ломать это всё так увлекает) вообщем гра хорошоая) но есть и минус графика плохая) а игра супер мне нрава можно ещё заходить на сервера и играть с другими игроками) играйте).

22.03.2013

Кубик на кубик..

Достоинства: Отличная идея. Хорошо продуман мультиплеер.

Недостатки: Баги. Лаги.

Отзыв: Ох эта игра потрясающая, такая идея, делать дома из кубов! это круто, я попал на нее еще в альфе, тогда не было ни поршней ни изумрудов, но щас она очень крутая! Особенно радует играть на сервере с плагинами! Приглашаю вас на свой сервер IP: 5.9.130.218.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.