Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6

Супер игра

Достоинства: Интересная игруля.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра. Начал играть в нее с момента выхода. Очень нравиться бесконечный мир, свобода воображения, да и повоевать есть с кем) .Долго заигрывался в нее с друзьями. Всем советую отличная игра, очень интересная, да и обновления часто выходят.

Отличная песочница

Достоинства: Поле для фантазии.

Недостатки: Своеобразная графика.

Отзыв: Превохсодная песочница. В ней ощущается превосходный полет мысли, можно рисовать картины с помощью шерсти, строить превосходные замки, дома. Также в игре присутствует такой контент как редстоун (в простонародии провода) с помощью него можно делать различные механизмы, от простейших до наисложнейших. В Майнкрафт невозможно зайти "на минутку" ибо минутка в майнкрафте превращается в час реальный, а то и два.

Игра мечты всей жизни...

Достоинства: Можно строить в больших маштабах. Большое количество ресурсов, но конечно всегда не хватает чего то иного так сказать изюминки.

Недостатки: Слишком много кушает оперативной памяти!

Отзыв: Игра в которую хотелось играть с самого детства! Ну в основном что то построить а тут и не только строить но и творить свою виртуальную жизнь. Авторы очень постарались и написали такую игру на строгом языке программирования как Java, очень впечатляет работа вскором времени думаю она возьмет свое в игровом мире! Сам стал играть в нее после того как посоветовал друг, я сначало думал вроде квадратики одни не интересная игра, но после того как поиграл в нее онлайн на сервере она так затянула что аж … Читать далее

Квадратный мир

Достоинства: 1) Развивает творческие способности. 2) Затягивающая. 3) Очень много разнообразия. 4) Неповторимая атмосфера.

Недостатки: 1) Стандартные текстуры.

Отзыв: Начав игру вы появляетесь в пустом мире, который полностью принадлежит вам. Вы можете делать что угодно и как угодно. В игре присутствую множество инструментов для строительства. Эту игру я бы рекомендовал детям, она очень сильно развивает творческие способности человека. От себя: "Советую играть не в одиночку, а компанией 2-4 человека".

Идеальная игра!

Отзыв: Очень хорошая игра мне очень нравиться, конечно она для детей от 5 до 10 лет ну и что зато она очень интерестная, скачайте, поиграейте вам очень понравиться.

Креативная

Достоинства: Очень интересная и познавательная игра для юных архитекторов))).

Недостатки: Много багов, но к счастью они исправляются.

Отзыв: Очень хорошая и полезная игра, которая развивает креативность. Особенно советую тем, кто хочет стать архитектором. Игра, так сказать на любителя, так как многие говорят что она не интересна из-за графики, не зная игру. Не знаю как остальным, а мне она даже очень. Рекомендую всем, так же радует то, что игра часто обновляется, у неё очень много модификаций, очень и очень интересных. Так что качайте.

Это просто потрясающе

Достоинства: Оригинальность.

Недостатки: Она не очень оптимизирована из за Java скрипта.

Отзыв: Игра Minecraft мне очень понравилась. Даже не думал что так затянет но убедился в этом поиграв всего минут 15. Затягивает не по детски. Не смотря на то что там квадратная графика в нее интересно и прикольно игра. На сегодняшний день эта игра много кого заинтересовала, и публика этой игры растет с днями. Игра интересна и своим online режимом, и не смотря на то что игра с другого жанра но в ней бывает местами страшновато, любителям хороров подойдет! Одним словом замечательная игра.

Хорошо сделанная убивалка времени

Достоинства: Много.

Недостатки: Разве что графика.

Отзыв: Игра очень даже хорошая. Можно строить дома, многоэтажки и многое другое. Я рекомендую попробовать поиграть в нее. Советую поиграть. Надеюсь и вам понравится!

Лучшая песочница.

Достоинства: Огромное количество возможностей, кубический мир, классный саундтрек.

Недостатки: Для меня их нет. ИМХО.

Отзыв: Совсем недавно, чуть более года назад, друзья рассказали мне о какой то игре Minecraft. Сначала я пропустил это мимо ушей. но после в один из скучных вечеров, едва вспомнив название я скачал её. С тех пор это название засело у меня в подкорках мозга) Сперва я некоторое время осваивался, изучал премудрости крафта и строил домики 5х5 из земли. После, я наачал строить нечто более масштабное: фермы, особняки, храмы и т. д. С тех пор она и стала одной из моих любимых игр. Каждый раз, после переустано… Читать далее

Отличная игра

Отзыв: Я хочу сказать, что эта игра просто лучшая в своем роде. Да нет, она вообще одна из самых хороших игр. Пусть даже графика пиксельная, и в игре одни квадратики, но я соболезную тем, кто смотрит только на графику. Потому что геймплей у этой игры отличный просто).

А что бы построили вы?

Отзыв: Minecraft - этакая песочница, где вы можете выплеснуть на волю всю вашу фантазию, и построить все что вашей душе угодно: от прозрачного дома, до атомной подлодки. Игра не требует сильного компьютера, а значит подойдет каждому. Играть в неё, правда, долго не получится. Лично у меня интереса к этой игре хватило на пару недель, и потом я её удалил.

Интересная игра

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Игра действительно интересная! На эту игра я подсел давно! эту игру можно назвать Раем для Шахтеров! в игре много функций можно строить дома, церкви, и так далее! В игре достаточно интересная графика! Всем советую поиграть в эту игру, ведь она очень интересная!

Игра года

Достоинства: Игра сделана качественно и красиво, она никогда не надоедает т. к. в ней нет однообразности.

Недостатки: В данной игре недастатков не имется.

Отзыв: Очень интересная игра в нее можно играть как в режиме выживания т. е. на вас будут нападать различны мобы (такие как криперы, зомби, скелеты и др. ), также можно играть в режиме креатив и просто построить какое- нибудь сооружение. Также для нее существуют различные карты которые можно найти на разных сайтах. Карты бывают: на прохождение, на PVP и просто спортивные соревнования. Большим плюсом игры является возможность играть друзьями по сети, как и на своем серве, так и на серверах других люде… Читать далее

Очень интересно

Достоинства: Игруха очень класная и интересная рекомендую.

Отзыв: Эта игра будет популярно ещё очень долго! Она меня так затянула! Сейчас и так очень мало хороших игр но эта игра само совиршенство! Лучше её я не чего не видела. В ней столько возможностей прям руки чешутся что нибудь построить. В ней можно мегаполисы строить (свой мир) можно очень много экспереминтировать! Эта игра очень мало весит что очень хорошо не больше 1 гига. Для этой игры люди всё время придумывают патчи поэтому не соскучишься.

Отлично

Достоинства: Хорошая песочница.

Недостатки: Не идеальный мультиплеер.

Отзыв: Не плохая игра. Хорошая песочница, рад, что автор постоянно обновляет ее) Игра отлично подходит для тех, кому нечем заняться, хорошо "убивает" время.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.