Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6

Создай свой мир!

Достоинства: Интерактивный мир со своими прелестями игры. Игра является многопользовательской, но есть и offline mod.

Недостатки: Кушает много ресурсов компьютера из-за жутко нестабильного java-движка.

Отзыв: Игра просто умопомрачительна! Не смотря на простую графику она затягивает игрока полностью в свой мир! Вы начинаете играть абсолютно без ничего, но по ходу игры собираете себе все сомое необходимое и строите все, что пожелаете! Помимо простого дома можно создать множество механизмов, на разные тематики! В игре существуют пещеры в которых можно найти много интересного! Единственный минус игры - java- движок! Даже на самом мощном PC игра может подвисать. Остерегайтесь криперов!

Игра класс

Достоинства: Нравиться дух игры!

Отзыв: Игра не блещет графикой... Но главное в ней это душа игры!!!!! Мне она очень нравиться, крафтить, собирать бонусы.... Игра просто какая-то песочница... Советую всем поиграть в эту игру.

Веселая

Достоинства: Автоматически генерирующийся мир, много возможностей...

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра супер! Играю уже давно, все очень нравится, особенно с друзьями на серваках, это достаточно весело! Соревноваться между собой, развиваться, хвастаться, убивать, все это вы найдете в этой игре! Моя оценка 5/5.

Класс!

Достоинства: Затягивающяя, интересная и увлекающяя.

Отзыв: Игра очень хорошая не смотря на графику. Она очень хорошо продумана в неё можно даже поиграть по сети с друзьями! Интересны особенно режимы "Творческий" и "Выживание". Сама игра очень увлекательная интерсная и затягивающяя. В этой игре можно жить.....

Одна на миллион

Достоинства: Развивает воображение, поддержка модов, карт, Игра и по сей день обновляется, в игру все еще добавляют что-то новое, можно играть с другом.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Великолепная песочница с полностью открытым миром. Игра каждый раз абсолютно случайным образом генерирует новый мир, вам никогда не попадется 2 одинаковых мира. Так же на эту игру есть довольно большое количество карт и модов. Игра развивает воображение, так как в этой игре делать можно все что ты хочешь! Строй дом, улицу или даже целый город, ну или деревню, также можно построить школу и взорвать её. Как я думаю все уже поняли строить можно абсолютно все. А также в этой игре есть механизмы (… Читать далее

Твори мечты!

Достоинства: Множество идей можно выполнить в этой игре.

Недостатки: Очень сильно затягивает!

Отзыв: Очень интересная игра в стиле песочницы. Твори, что хочешь- вот закон этой игры. Очень затягивает! Постройки можно выполнять из множества материалов например таких как кирпич, дерево, доски и т. д. Отдельного внимания заслуживают механизмы. С помощью них можно автоматизировать много вещей. Например таких как сбор пшеницы.

27.11.2012

Интересная игра будет тем-кто любит что-то строить:))

Достоинства: Очень много возможностей по созданию своих домой и т. д.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте. Хотел бы рассказать про данную игру. Если вы подумаете что в игре плохая графика и не захотите в нее играть, я вам скажу дело не в графике. Игра понравится тем кто любит очень много строить). Что бы создать свой город вам понадобится только ваша фантазия) Но и нужно не забывать про криперов которые могут всё разрушить:)) Так что кто любит строить качайте и наслаждайтесь игрой!!

Эта игра ваше вооброжение

Достоинства: Велеколепная свобода действий.

Отзыв: Игра просто супер играю с друзьями очень весело строим прикольные постройки ходим в шахты вобщем интерес к игре не пропадает. 10/10.

27.11.2012

Одна из самых популярных многопользовательский игр.

Достоинства: Много режимов игры, почти для любой аудитории, много модов и текстур, очень интересная игра.

Недостатки: Сюжета нет вообще и на слабых компьютерах сильно тормозит.

Отзыв: Это игра хороша тем, что тут имеется несколько режимов игры. Один из них это креатив (песочница), в этом режиме вы можете строить всё, что хотите и это особенно весело когда у вас развито воображение. Следующий режим это Survival, в нём вам надо выживать и развиваться, перейти он деревянных инструментов к алмазным, от дома-коробки до очень красивого и большого дома. Далее идёт режим Adventure, ну это если вы уж очень хардкорный игрок. Вообщем игра интересная и сильно затягивает.

Игра "Делай что хочешь"

Достоинства: - Песочница - Оригинальная - Некая атмосфера - Бесконечный мир - И многое другое.

Недостатки: - Из-за слабой оптимизации и Java жрёт много ресурсов.

Отзыв: Игра одним словом - прекрасная. Кубическая песочница... просто гениальное. Можешь делать что хочешь, как хочешь. Творческий режим позволяет возводить постройки, изучать механизмы (что хорошо разбавляет геймплей). Режим выживания интересен, как вы уже поняли, выживанием. Игра постоянно поддерживается разработчиками, появляются новые предметы\блоки.

26.11.2012

Песочница

Отзыв: Игра отличная, играю в нее давно сингл очень скучный, а вот мультиплеер очень увлекателен, особено на офф серверах!

24.11.2012

?

Отзыв: Super post roil Dom s drugom vashe pppppppppppppppp.

29.07.2012

Игра просто Супер!

Достоинства: Полная свобода творчества. Часто обновляется. Можно играть с друзьями. Маленький вес игры.

Недостатки: Нужно устанавливать Java Launcher. Есть мелкие баги. Бывает лагает. Хоть и графика слабая. Стоит дороговата. но есть и бесплантые версий.

Отзыв: Впервый раз мне посоветовали игру друзья. И после этого я играю в неё очень часто. В игре свободный мир что хочешь то и делай. Допустим захотел сделать дом. Пошёл в какую нибудь пещеру накопал ресурсов. И начал строить дом. Если тяжело играть одному пригласил друзей. И играете вместе. Думаю эта игра будет популярно есчо очень долго. Так как человек был придуман для того чтобы ТВОРИТЬ. А эта игра как раз подходит для людей. В ней я сижу днями со своими друзьями. Сторим дома, придумываем механизмы… Читать далее

02.06.2012

Игра, которые стоит потратить несколько часов.

Достоинства: Атмосфера Возможности игры Сложность Часто обновляется.

Недостатки: Стоит дорого (20 евро).

Отзыв: Игра, эта даже не игра. Это нечто, связано с реальной жизнью. У тебя полная свобода, Твори!

28.11.2021

Рекомендую всем поиграть в эту прекрасную игру

Достоинства: Геймплей, интерес, необычность, креативность.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Игра просто превосходная! Игра в кубическом стиле, но она очень интересная и с расслабляющим геймлпеем. В игре присутствует много интересного, вы можете стать кем угодно: строителем, фермером, шахтёром, лесорубом и т. д. Майнкрафт это - песочница, а в песочнице можно делать что хочешь и как хочешь. Так же, для игры можно скачать моды, которые могут разнообразить вашу игру. Есть очень масштабные моды, которые могут полностью поменять весь игровой процесс. Игра основана на добыче ресурсов и рукоде… Читать далее

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.