Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
21.03.2013

Просто супер

Достоинства: Простая, развивает воображение, сообразительность, память.

Недостатки: В принципе, у этой игры нет недостатков =).

Отзыв: Первый раз с этим произведением я встретился на сайте youtube, одна из инструкций попалась мне на глаза чисто случайно (игра проста но вот для того чтобы начать разбираться в ней желательно посмотреть видео инструкции). Игра с первого вида мне не понравилась, и даже в некотором случае вызвала отвращение и вот прошел месяц я уже давно забыл про нее, да и желания вспоминать не было (вот сами подумайте, графика ужас, интерфейс бедный, да вообще, все бедное и квадратное). Но появился момент когда мн… Читать далее

17.03.2013

Игра супер

Достоинства: Харошая игра.

Недостатки: Графика неочень.

Отзыв: Рубиш дерева капаеш дабиваеш руди качаешся есть сетка.

15.03.2013

Для убийства времени - пойдет

Достоинства: Мультиплеер Крафт.

Недостатки: Не смотря на то что графика не ахти, игра требует сильное железо..

Отзыв: Можно сказать прикольная игра, с начала не очень легко привыкнуть к интерфейсу самой игры, не понятно что делать, подсказок никаких нету, приходиться в интернете поискать. Радует многое - строение домов, лазить в земле, убийства зомби, ночное выживание и другое. Еще хорошо то что можно играть по сети с друзьями.

14.03.2013

Супер игра

Достоинства: Можно играть с модами.

Отзыв: Когда я увидел картинки из игры, я подумал что игра не очень, но друг мне сказал что она хорошая, я поиграл 1 час и задумался что был не прав на счёт того что она плохая, с тех пор я начал думать, что не надо судить игру по графике, надо сначала поиграть в эту игру.

12.03.2013

Minecraft

Отзыв: Эта игра очень интереснаяа. Особенно если играть с друзьями. Задача в этой игре это: добыть ресурсов, построить себе дом и идти с друзьями в шахту добывать важные ресурсы это: уголь, железо, золото, эмиральди и конечно же алмазы. Эта игра очень затягивает. Я посоветовал бы эту игру тем людям которые любят спокойные игры где не надо бегать с афтоматам и полить по всем кого видеш. И еще тем кто любит путешествия.

11.03.2013

Первобытный и захватывающий

Достоинства: *Разрушаемый мир, генерирующийся случайным образом *Уникальная игровая механика с возможностью крафтинга предметов *Режим выживания и творческий режим.

Отзыв: Эту игру безумно любишь или люто ненавидишь. Minecraft - это симулятор выживания пещерного человека. Нам нужно найти еду, построить укрытие от хищников и ещё много всего. Для этой игры нужно воображение и смекалка, что бы жить и развиваться. В игре Minecraft уникальный разрушаемый мир, который таит в себе много неизведанного и загадочного. Лично я, отношусь к ней крайне положительно.

06.03.2013

Реально

Достоинства: Интерес.

Отзыв: В игре minecraft есть несколько видов игры- это креатив, то есть просто ходишь создаешь то что тебе нужно и ВЫЖИВАНИЕ- здесь уже просто не поиграешь, нужно постоянно искать материал и еду чтобы выжить. Хоть и мир в игре квадратный и все текстуры квадратны, игра доставляет особый интерес, тем более если играть с друзьями.

08.02.2013

Если ты не знаешь эту игру, то мне не о чем с тобой говорить

Достоинства: В перёд в бесконечность! Мультиплеер ни чем не отличается от одиночки, лишь только тем что ты в нём сражаешься или вместе строишь дом.

Отзыв: Найдётся лишь мало людей которые не играли в эту игру. Она притягивает не только своим геймплеем, но и загадками от Notch'а( Маркус Перссон) Нотч - это его кличка, а он же и создатель этой игры. Все в этой игре боятся лишь одного... HEROBRIN'а, а он же как про него выдумали, его брат, умерший брат. А когда у Нотча спрашивают -был ли у тебя брат ? И играл ли он под ником Herobrine? Он отвечает -у меня его и не было... Это всё выдумки... В этой игре карта бесконечная! Беги хоть день, хоть два.… Читать далее

08.02.2013

Клёвое приключение для всех возрастов

Достоинства: Грандиозный мультиплеер, неограниченные возможности, огромный мир, крафт вещей, сражения с монстрами и другими игроками.

Недостатки: Их здесь просто нет. Игра идеальна.

Отзыв: Minecraft - это игра, которая выделяется из списка всех банальных экшенов своей графикой и геймплеем. Здесь вам не придется уничтожать толпы врагов из пулемета, здесь все гораздо интересней! Игра сделана очень интересно: вы будете собирать блоки для строительства дома, добывать руду для создания оружия и инструментов, а также выращивать пшеницу, яблоки и выращивать коров и свиней. Тут вы можете быть практически кем угодно, ведь существует много серверов, да еще и можно нарисовать свой собственны… Читать далее

07.02.2013

Ну просто......

Отзыв: Данная игра очень интересная. Большое спасибо Джебу (создатель игры) .В игре много разных мобов (животные: овцы, каровы, курицы и так далее; есть и монстры). Хороший генератор мира, делай что хочешь. Можно выращивать овощи или стать охотником. В данной песочнице вы можете добывать железо, уголь, алмазы, эмиральды (изумруды). Всем советую сыграть в эту игру.

12.12.2012

Кубики =)

Достоинства: Крафт Можно разводить животный Можно ломать и ставить блоки Мультиплеер Огромная карта.

Недостатки: Есть один небольшой недостаток это java из за неё игра будет редко притормаживать.

Отзыв: Если первый раз зайти в игру то увидешь много кубиков и если к ним подойти можно их сломать и также ставить, чуть чуть поиграв ты узнаешь что там есть что там много чего интересного а именно: крафт, мобы и тп. , после нескольких часов игры ты видешь что построил себе дом-коробу, ферму, и много всякое всячина. После нескольких дней игры ты понимаешь что этого мало, хочется построить что-то невообразимо красивое (корабль или что-то др. ). Некоторые пишут плохая графика: но поставте себе реалистичн… Читать далее

03.12.2012

Кубическая игра!

Достоинства: Свобода фантазии!

Отзыв: Играл в разные игры, но такую встретил в первый раз! Расскажу сначала! Играл я в. .. и удивлялся какая же классная графика! Никогда таких не видел! Прошёл полностью и играть стала не в чего! Наткнулся в интернете на "Minecraft"! Сначала подумал фигня, но после просмотра мне жутко захотелось в неё поиграть! Скачал (весит очень мало) и начал! Скажу сразу это кубическая игра! Как это - спросите вы? Очень просто! Всё состоит из блоков (16на16)! Даже солнце и вода квадратные! Но есть очень много плюс… Читать далее

30.11.2012

Хорошая песочница

Достоинства: Песочница Затягивает.

Недостатки: Кубический мир Дороговато для такой игры.

Отзыв: Очень хорошая игра, в ней есть много интересного, несколько режимов игры. Своеобразная песочница показала себя очень хорошо, и популярная даже на сей день. Сюжета к сожалению нету, но он тут вроде как и не особо нужен. Можно построить свой мир и выживать.

29.11.2012

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Давно играю в эту игру. Она мне за все время так и не надоела. В игре своеобразная графика, хорошая озвучка. Также отличный сюжет. Игра хорошо развивает воображение, мишление. Можно строитьвсе что придет в голову. Также можно играть по сети, с друзьями. Советую всем поиграть в эту игру.

29.11.2012

Норм

Достоинства: Нету.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Хоть Она и квадратная Но по играть можно, Можно постоить Все Что захочешь школу дома или Посторить Целый город Вообщем Советую Всем.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.