Курс Система Никитина, Киров (EdSeller)

Курс Система Никитина, Киров (EdSeller) отзывы

14.11.2023

Отличное обучение, рада, что решилась

Достоинства: Обратная связь, качество обучения.

Недостатки: Не нашла для себя.

Отзыв: Огромное спасибо Вашей команде!! была на разных обучениях, но никто не дотягивает до вашего уровня. Обратная связь шикарнейшая, спасибо, что услышали, наставник и кураторы всегда помогают. Сначала сомневалась из-за денег, но решилась и ни капли не пожалела!!! Обучение уже оправдало свою цену и мои ожидания!! пока есть время, могу учиться дальше и зарабатывать!

14.11.2023

Доступная информация, отличная поддержка, профессиональный п

Достоинства: Удобная платформа для обучения. Понятная структура обучения, ничего лишнего "без воды". Внимательные кураторы.

Отзыв: "Работать с Камилем было одно удовольствие. У него есть дар донести информацию. 🔥🔥🔥 Простым и понятным языком. Просто о казалось бы сложном. Очень понравился подход в созвонах. Вроде сам не понимаешь как, но при опросе наводящими вопросами ты вытаскиваешь и закрываешь, вопросы о которых вроде и не задумывалась ранее. ".

30.10.2023

Супер обучение, которое реально дает свои плоды

Достоинства: Все четко, по полочкам. Очень хороший и быстрый ответ.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Хочу сказать спасибо Камилю за обучение и помощь! Он всегда давал полные ответы на мои вопросы, помогал в трудных ситуациях! Большое человеческое спасибо Камилю! ☺️ После обучения в голове все уложилось по полочкам. Обучение полное, все что нужно для ведения бизнеса на Вайлдберриз все в обучении есть! Уроки смотрятся легко и интересно, все понятно. Кто спрашивает про Вайлдберриз, советую Камиля как куратора и обучение Александра Никитина! 👍👍👍.

Отзывы на Курс Система Никитина, Киров (EdSeller) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.