Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
31.12.2012

Отличный!

Достоинства: Системные требования.

Отзыв: По моему опыту самый нормальный компьютер тот который будет хорошо и без лагов. Уэтого комьпьютера есть все. Например: он удобен в перевозке очень хорошо чистица хорошая робота способность например менее шумный тоесть его проктически не слышно да и для геймеров любой сервак хорошо держать будет цена хорошая для этого компьютера и по качеству тоже супер.

03.12.2012

Великолепно

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

01.12.2012

Отлично.

Отзыв: Компьютер стоит своих денег. Он хорошо подойдет для работы, игр и т. д.

30.11.2012

Хороший игровой ПК

Достоинства: Мощный за свою цену.

Отзыв: Отличный компьютер для геймера. Тянет все современные игры просто на ура. Качество сборки меня порадовало, довольно тихий. За свою мощность стоит дешево. DNS очень хороший магазин, брал там до этого видеокарту - проработала 2 года без всяких поломок. Рекомендую брать в этом магазине, дешевые цены, отменное качество.

29.11.2012

Хорошая, практичная модель!

Достоинства: Хорошая, мощная машина с достойными параметрами.

Недостатки: Жрёт непомерно электроэнергии!

Отзыв: Довольно хороший компьютер, надёжный, можный, хороший дизайн. Есть свою плюсы и минусы, например к достоинствам можно отнести большую производительность, хорошие системные параметры. К минусам же - очень большое энергопотребление!

28.11.2012

Не плох

Достоинства: "Тянет" современные игры на максимальном разрешении, хорошо подобраны комплектующие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Довольно-таки не плохое решение, так как компьютеры серии «Prestige» — самые мощные среди настольных решений от DNS. Но, как правило, ничем, кроме хорошего соотношения цена-производительность, они похвастать не могут. Всяких «наворотов» и эксклюзивных деталей вы здесь не найдёте — всё принесено в жертву более доступной цене. Конечно, если вам всё равно, что за ящик стоит под столом — лишь бы полноценно «играло» и «показывало интернет», то вам такой компьютер подходит. А, вот, знающий человек все… Читать далее

Мощное железо

Достоинства: Высокие требование.

Недостатки: Бувает греется около кулера.

Отзыв: Мощный пк тянет BF 3 на максималке спокойно но бувает подлагивает но это уже думаю разработчики игры чего то не доработали очен нравиться не чего не лагает и т. д.

Офигительная машина

Достоинства: Отличный процессор Много оперативки Сравнительна дешовая цена.

Недостатки: Блок питания USB порты.

Отзыв: Ну просто нет слов об этой машине, данная машина потянет почти любую игру на ультра настройках. Я б себе купил но были б деньги. Достатачно хороший проццессор а также 3 уровень памяти, такого количества опертаивки думаю хватит на долго, в общем говоря машина то что ножно для ннастоящего геймера, советую...

26.11.2012

Купил себе такой комп пол года назад

Достоинства: Мощный блок Тянет все игры Мощная оператива Мощная видюха Красивый корпус Комп этого стоит.

Недостатки: Цена многовато, но он того стоит.

Отзыв: Комп мощный причем очень, всё хорошо идёт на нем Нормальная видюха, много оперативки +8гигов, 4 ядра.

25.11.2012

Пк очень хороший.

Достоинства: Поддержка 3D, очень мощный процессор. Объёмный жесткий диск.

Недостатки: Он наверное один это цена.

Отзыв: Данный системный блок очень хороший. В нём очень мощный блок питания (что предотвратит сгорания, если у вас проблемы с электричеством) Так же мощный процессор. Сам не пользовался но друзья советуют. Наверное недостаток у него один это наверное цена.

03.11.2020

Хоть и мощен, но при этом без возможности установки DVD и FD

Достоинства: 1) очень современный 2) удобен для обновления 3) достаточно места для нормального охлаждения.

Недостатки: 1) нету передний панели 2) слишком громоздкий.

Отзыв: Этот компьютер очень современен, красив и очень удобен для обновления. Несмотря на все эти удобства в этот и другие современные компьютеры уже не имееют возможности не DVD привода, Флобби-контроллера, не Кардридера. И тем не менее имеется возможность подключить на переднюю панель к USB.

02.08.2019

Этот компьютер нормальный для работы допустим ну и в игры.

Достоинства: Не висит, быстрый, отлично работает система охлаждения.

Отзыв: Купил я себе новый комп для игр вроде в магазине когда я его покупал сказали это лучший из лучших вариантов а оказалось мне продали комп не из лучших но он скрывает всего очень много хорошего с виду да он крутой я говорю про DNS Prestige XL но в нём есть и не достатки и есть то чем он может меня поздравить так сказать.

05.12.2018

Это большой недостаток

Достоинства: Крутой процессор,.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Комп норм но есть и недостатки их ровная половина, но и есть плюсы.

29.11.2013

Компьютер больше подходит для игр, чем для работы.

Достоинства: Быстрота работы. Мощная видеокарта.

Недостатки: Подходит только для игр.

Отзыв: Компьютер больше подходит для игр, чем для работы.

29.05.2013

Не удивил.

Достоинства: Процессор: Intel Core i5 3.3 GHz RAM: 8 gb.

Недостатки: HDD: неизвестен (нигде про него не нашел информацию) Охлаждение. И конечно видео карта!

Отзыв: Воу воу воу Ребят палехче! Называть это хорошим компьютер в 2013 году? Я думаю он вообще не актуален! По скольку в нем нету хорошего "Охлаждения", я думаю это немало важно, ибо компьютер будет нагреваться, после чего будет жутко лагать игры, падать фпс, и вообще возможно частое отключение или же синий экран смерти! То что люди пишут тихий Компьютер и является большим минусом, ибо кулер не выполняет стандартных 200-300 оборотов. И конечно же видео карта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (Ну мне как … Читать далее

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.