Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
11.05.2013

Крутяк

Отзыв: Вот это мощь вот вышла наконецто мощный компютер надо ее купить а можно узнать какие у него сиситемные требования ато купишь ано и сломается скажите какой срик годности данного товара.

10.05.2013

Мощный

Достоинства: Win дал оценку из возможных 7.9 балла: Проц. 7.5 Память (RAM) 7.5 Графика 7.7 Графика для игр 7.7 Жесткий диск 5.5 - ну жесткий диск на мой взгляд, мелочь!

Отзыв: Купил вчера - 31.05.12. Единственное что меня напрягло, так это то, что в тот магазин куда я пошел на Б. Садовой, компьютер дали с ветрины (пыли ппц) и 2 USB гнезда были вогнуты внутрь... Покупку уже оплатил а уже потом заметил. =/ Но эту проблему тут же разрулили, дали талон на выдачу товара и послали в другой магазин, на Ворошиловском (5 мин ходьбы) там уже дали новый со склада! Вобщем вот как-то так, хороший магазин, отличные товары и обслуживание! Я доволен xD.

05.04.2013

Так себе

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Компьютер DNS Prestige XL 131107 прекрасно справляется со своей основной задачей тянуть современные игры на максимальном разрешении. Сборка произведена на вполне приятном современном уровне, комплектующие хорошо подобраны. Констатируем факт, DNS Prestige XL — это на самом деле очень адекватная игровая машина для тех, кто не хочет возиться с подбором комплектующих самостоятельно. Лишь цена оставляет желать лучшего.

01.04.2013

Красивый, но не идеальный

Достоинства: Тянет все современные игры на максимальных, либо высоких настройках.

Недостатки: Сильный шум при перегреве, охлаждение оставляет желать лучшего.

Отзыв: Коробочка красивая, а что внутри не впечатляет, скорость не плохая, но и шум не слабый, охлаждение плохое. А это огромный минус. Радует высокая скорость работы. А так машинка очень не плохая и подошла был любому геймеру. На нем легко пойдут на максимальных настойках графики такие игры как: Battlefield 3, Far Cry 3, Crysis 3.

17.01.2013

Неплохой

Отзыв: Не плохой компьютер, хорошо работает, но шумит как трактор, а так же плохое охлаждение материнки что не есть хорошо. Но по сути такой компьютер подойдёт больше для работы. чем для игр. У друга был такой, не жаловался не разу.

13.01.2013

Отзыв

Отзыв: Компьютер конечно хорош, пока не заглянуть внутрь, просто те компьютеры которые собирают DNS, они любят всяко баловаться с компьютерами при сборке, могут не очень хорошую материнку поставить и т. д, бывало такое (из личной жизни) что комп то всё вроде хорош был ай5 проц 8гб оперативки, даже материнка на ура была, но чем они думали когда бп 400ватный ставили, конечно качество сборки днс оставляет жилать лучшего.

04.12.2012

То что надо

Достоинства: Хороший корпус, отличная компания, звук вентилятора тихий (когда ночью играешь не шумит =)).

Недостатки: 2 входа оперативной памяти, видеокарта, нижние подножки буду тереться.

Отзыв: То что надо настоящему геймеру.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.