Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

4,6
16.04.2019

Сила

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Не заметил при работе с ним.

Отзыв: Очень хорошая и производительных машина, работать комфортно, хорошо себя показывает в таких играх и приложениях: Cinema 4D, RUST, Final Fantasy XII: The Zodiac Age, Remothered: Tormented Fathers, Need for Speed: Payback и других мощных играх. Процессор и видеокарта не перегревается, система охлаждения работает бесшумно и не мешают работать.

21.03.2019

Круто

Достоинства: Цена достойная.

Недостатки: Охлаждение.

Отзыв: Не плохой ПК мне нравится не виснит в игра типа ксго.

13.03.2019

Идеальный

Достоинства: Достойная цена тянет все игры.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Мощный компьютер. Тянет многие игры.. Покупала в подарок брату, очень доволен.

05.03.2019

Мощьный.

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Данный компьютер нельзя назвать ни как иначе как чудо мировой инженерии я просто не думал что за такую цену можно будет найти где-то настолько прекраный апорат.

27.01.2019

Супер

Достоинства: Цена, Качество, Купил год назад все работает, современные игры тянет все супер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хороший компьютер за свои деньги. Все работает как часики, качество супер. Все современные игры тянет без проблем. Рекомендую всем это компьютер. Кто хочет хороший компьютер за столь маленькую цену, этот компьютер для вас.

20.01.2019

Мощный

Достоинства: Тихо работает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень мощный компьютер. Раотает тихо, несмотря на большую мощность. Все игры просто летают на максимальных настройках. Не лохойн дизайн. Практически не греется. Быстро работает, практически никогда не тупит. Всем рекомендую этот компьютер. Цена и качество соответствуют.

20.01.2019

Пользовался недавно! Класс! Все друзья завидуют!

Достоинства: БЫСТРО РАБОТАЕТ НИЧЕГО НЕ КЛИНИТ!

Недостатки: НЕДОСТАТКИ ОТСУТСТВУЮТ!

Отзыв: Работает быстро! Не то что другие которые прочищать надо было после покупки! ДОВОЛЕН!

06.01.2019

Отличный комп

Достоинства: Мощь, игры не лагают все норм+ Хорошее охлаждение!

Недостатки: Высока цена.

Отзыв: Очень хороший процессор! Я его использую в качестве хостинга моего интернет сервера и у серва никогда не было падений! Мне очеень понравился!

06.01.2019

Норм

Достоинства: Нормальный опорат.

Отзыв: Всем добрый день, купил на недели себе компьютер долго искал выбирал, не чего нету или цена космическая, искал как новый и бу, новые компы ша на i7 сто ют почти по 80кусков не каждый позволит себе что бы поиграть на нормальном компе и посидеть посмотреть фильмы с женой, и вот я пришол к выводу и купил комп на проце АМД да вольно не слабый комп я хотел новый такой же но его цена почти под 50 выходила в магазине и я купил его с рук у человека в довольно в хорошем состояние вот характеристика ком… Читать далее

03.12.2018

Довольно мощная машина

Достоинства: Высокая производительность, быстрое решение задач, высокая частота процессора большой объем оперативной памяти.

Недостатки: Нагревается при долгой работе ПК, так же может быть шум, вибрация вентилятора.

Отзыв: Время провождения за работой такой аппаратуры - одно удовольствие. В этом ПК предусмотрено всё необходимое для комфортной работы.

16.07.2018

Зверь

Отзыв: За свою цену это хороший компьютер, который потянет современные игры и игры который выйдут ближайшие 2 года.

17.06.2018

Хорошая сборка

Достоинства: Сам ПК очень красив, быстрая работоспособность.

Недостатки: Цена немного кусает.

Отзыв: Если Вы хотите приобрести хороший мощный быстрый комп то это именно то что Вам нужно. очень хорошее соотношение цена качество! берите не пожалеете, для игрушек для работы для всего подойдёт, мощность и видеокарта позволяет играть в новые игры так что дерзайте!

16.05.2018

Супер ПК

Достоинства: Компактный, быстрый, мощный, много памяти.

Отзыв: Очень крутой ПК, всем рекомендую, пользуюсь уже год и всё хорошо. Для геймеров подходит - он быстрый, мощный, много оперативки.

01.02.2018

Отлично.

Достоинства: Хорошая, мощная машина с достойными параметрами.

Недостатки: Перегревается не смотря на.

Отзыв: У меня такой же ещё не подводил никогда. работет быстро) На самом деле компьютер очень хороший, отличное приобритение для геймеров проверенно на Battlefield 3 и максимальных настройках - все летает, единственный минус это ряд комплектующих от неизвестных производителей в DNS это называется noname, но в целом отличное приобритение в соотношении цена-качество-производительность. Берите не пожалеете.

21.01.2018

Зверь!!!

Достоинства: Очень производительный, мощный, с хорошей видеокартой. Собран качественно. Без труда потянет все современные игры и программы.

Недостатки: Один наверно для меня недостаток, так это только кнопка включения/выключения комьютера. Случайно можно ее задеть (ну например при подключении наушников) и комп вырубается.

Отзыв: Мне нравится этот комьютер crysis 3 тянет на ульта, устанавливал две игры и еще играл в farcry 3 так лагов вообще не было, если покупать то для современных игр это самый раз.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.