Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
02.01.2016

Компьютер хорош. Для игр самое то.

Достоинства: Мощный процессор, отличная видеокарта, красивый дизайн, довольно тихий.

Недостатки: Большой размер+ стоимость.

Отзыв: Недавно купил себе это чудо, компьютер очень хорошо тянет дорогие и мощные игры. Мощный четырёхъядерный процессор, память 16 гб, компьютер является одним из лучших именно для игр. он стоит того, очень надёжный ПК. Из минусов могу подчеркнуть только слишком большие габариты, стоимость.

19.06.2015

Игровой компьютер

Достоинства: Мощность и цена - качество.

Недостатки: Отметил, шум вентиляторов и охлаждение решилось обычной заменой кулеров на более новые модели. радуюсь дальше.

Отзыв: Я сам очень люблю поиграть в компьютерные игры, мой выбор был остановился на DNS Prestige XL, что впрочем по сей день я капли не жалею, играю в современные игры без проблем, как посети так и нет, во всем доволен работой компьютера, заманчивое соотношения цены и качества, скоро поедем за покупкой только уже сыну. Из недостатков стоит отметить как выше, это слегка ссверх выше нормы шум вентиляторов, впрочем заменить на более универсальные модели их и радоваться дальше мне не составило проблем. Все… Читать далее

03.05.2015

Хороший

Достоинства: Мощный, много памяти.

Отзыв: Очень хороший компьютер. Я сам лично его обожаю. Можно спокойно играть в разные игры. Этот компьютер сам использую уже как месяцев 6. Отличный компьютер. Повторяюсь но он очень хорош. Качество супер. Очень удобный. Легкий. Рекомендую всем. Особенно хорош системный блок. Запросто ты сможешь играть в хорошие игры, устанавливать программы, и сидеть в соц. ситях он быстро откроет. Почти не перегревается. Покупай - не пожилеешь!

01.10.2014

Игровой ПК

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Иногда вентилятор гудит сильно.

Отзыв: Очень мощный компьютер. Много оперативной памяти, хорошая видео карта, процессор Intel Core i7, 4 ядра. Компьютер больше игровой нежели рабочий. Он также подойдет тем кто профессионально занимается снятием видео на YouTube. Иногда только вентилятор громко гудит.

13.09.2014

Норм

Отзыв: Класскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласс.

09.08.2014

Класс

Достоинства: Мощьный гта 4 на максималках потянет.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Сам хочу купить чтоб поиграть в гта 5 она выйдет в сентябре наверное процессор потянет такой комп потянет варфейс на максималках и варфаер 5 и батфилд 4.

12.02.2014

Хорош!

Достоинства: Производительность.

Отзыв: Очень хороший процессор, работает да вольно быстро, оперативка тоже хорошая, так что скорость обработки данных на уровне, но не много шумит.

14.12.2013

Производительный

Достоинства: Мощное железо.

Отзыв: У DNS Prestige XL большая производительность и мощность, что позволяет играть в самые современные игры на максимальной графике и лазить в просторе интернета безо всяких ограничений. Этот компьютер создан для комфортной игры для геймеров и для создания всяких проектов.

03.12.2013

Мощь

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Данный компьютер нельзя назвать ни как иначе как чудо мировой инженерии я просто не думал что за такую цену можно будет найти где-то настолько прекраный апорат.

03.12.2013

Замечательно!!!

Достоинства: Многооо!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Системный блок просто отличный вмещается много игр и скорее всего должны пойти все игры так как материнская плата стоит хорошая интерфейс по виду превосходит много компьютеров крепкостью он просто зашкаливает вид как я и говорил отличный и смотрится довольно не плохо так как там есть сетки которые позволяют дышать компу!!!

29.11.2013

Компьютер больше подходит для игр, чем для работы.

Достоинства: Быстрота работы. Мощная видеокарта.

Недостатки: Подходит только для игр.

Отзыв: Компьютер больше подходит для игр, чем для работы.

24.11.2013

Отличный на мой взгляд все что нужно для жизни

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Качества Не очень а так все норм.

Отзыв: Очень мощный компьютер Отличный на мой взгляд все что нужно для жизни или для работы ну все вот мой отзыв.

21.11.2013

Отличны корпус

Достоинства: Отличная производительность для своей центр отличное охлаждение.

Недостатки: Пользуюсь им уже год жалоб нету единственный минус видео карта.

Отзыв: Хороший корпус недавно покупал себе компьютер и решил взять его и что я вам скажу я не по жалел что его купил, компьютер отлично показал себе в играх потом только заменю видео карту и все будет отлично.

11.11.2013

Для игр самое то!

Достоинства: Мощный, не шумный, стильный дизайн, что еще нужно).

Недостатки: Попросту нет).

Отзыв: Опциональная операционная система Windows® 7 Домашняя Расширенная Процессор Тип процессора Intel Core i5 Код процессора i5 2500K Количество ядер процессора 4 Частота процессора 3300 МГц Оперативная память Размер оперативной памяти 8192 Мб Устройства хранения данных Объем жесткого диска 1000 Гб Оптический привод DVD±RW Графическая система Тип графического контроллера дискретный Чипсет графического контроллера NVIDIA GeForce GTX 560 Ti Размер видеопамяти 1024 Мб.

19.10.2013

Мощьный.

Достоинства: Мощьный хороший!

Недостатки: Шумин вентилятор а так нормально!

Отзыв: Очень мощный процессор видеокарта, вообще супер, хороший компьютер игры не зависают. Рекомендую купить этот компьютер.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.