Супренамин Про

Супренамин Про отзывы

23.01.2024

Понравился результат

Достоинства: Хороший состав, удобный курс приема.

Отзыв: Мне понравился результат от супренамина про. При чем я пила его, еще параллельно пила другие препараты по здоровью и все они прекрасно сочетались. Понятие хроническая усталость после пептида как-то отошла на второй план. Раньше меня только весна могла как-то взбодрить, сейчас же до весны еще далеко, а я уже в строю. Хороший состав, удобный курс приема и видимый результат.

14.04.2024

Супер, прошла усталость и слабость

Достоинства: Состав и эффективность.

Недостатки: Неет.

Отзыв: Мне понравился супренамин про и самочувствие после него. Я пила витамин Д и пептид вместе, так вот прошла усталость и слабость, ощущения будто поменяли батарейки и я стала более активной и жизнерадостной. Витамин д пью постоянно, а вот пептид пока раз в 3 месяца буду пить, а дальше раз в полгода, не чаще.

23.03.2024

После двухнедельного курса появилось больше сил и энергии

Достоинства: Реальный результат, состав, нет побочек.

Отзыв: Прошла усталость после двухнедельного курса, появилось больше сил и энергии. Супренамин про я пила несколько месяцев назад, разумеется курсом. У меня была сильнейшая усталость, которая не проходила после отдыха, состояние было максимально разбитое. Витамины пила, но именно по прибавке сил не увидела эффекта, после супренамина про прям реальный результат.

18.02.2024

Хорошее средство при сильных стрессовых нагрузках

Достоинства: Пьется отлично, состав натуральный.

Отзыв: Супренамин про хорошее средство при сильных стрессовых нагрузках, когда уже ничего не помогает и казалось бы, вариантов нет, только лечь и не шевелиться. Пьется отлично, состав натуральный и у этого средства отсутствуют побочные реакции. Можно не переживать, что плохо повлияет на другие принимаемые препараты, нет у него такого свойства. В целом хорошее средство, у меня теперь есть в аптечке.

12.12.2023

Появилась активность не только умственная, но и физическая

Достоинства: Средство без побочек и противопоказаний, с максимально натуральным составом.

Отзыв: С наступлением холодов, наступает и моя хандра. Самая большая проблема - отсутствие сил и постоянная усталость. Было испробовано много чего, я пила и гомеопатию, и ноотропы... Но, у этой истории или временный эффект, или есть такие всплески активности, что напрягает ибо тогда я быстро выгораю. В этот раз решено было пробовать пептиды, а именно Супренамин Про. Но у него не только пептиды, там нуклеотиды, витамины С и глицирризиновая кислота. Вместе они поддерживают истощенные надпочечники, снижаю… Читать далее

Отзывы на Супренамин Про в категории Лекарства.