Ноутбук TECNO Megabook S1

Ноутбук TECNO Megabook S1 отзывы

23.04.2024

Отличный ноутбук для работы и графических задач

Отзыв: Купил ноут для работы в графических редакторах, нужны были хорошие характеристики именно в этом направлении. По цене на рынке с таким наполнением ноуты стоят достаточно дороже, а с брендом текно знаком, сам хожу с телефоном от них, поэтому сильных опасений брать ноут не было. Сам ноут комфортный по габаритам, достаточно легкий и тонкий. При этом у него большой тач пад, что как раз таки мне для работы нужно. Грузит программы быстро, не залагивает в ответственные моменты. Ноутбуком доволен.

25.03.2024

Всё отлично

Достоинства: Тонкий, легкий, производительность хорошая, подсветка клавиатуры, большой тачпад, предустановленая винда 11.

Недостатки: Минусов никаких не нашел.

Отзыв: Ноутбук приобретал для удаленной работы, чтобы был с хорошей производительностью и не грелся. Этот ноут превзошел ожидания, тонкий, легкий, с большим тачпадом. Настроил все быстро, разбираться особо не пришлось, сразу на 11 винде. Пока все супер, работает быстро, не тупит, комфортно в нем работать даже в темноте, так как есть подсветка клавиатуры.

21.02.2024

Ладно скроенный ультрабук

Отзыв: Приятный немаркий качественный корпус, громкое звучание динамиков, производительный процессор, удобная клавиатура, легкий вес. Ноутбук сочетает в себе все параметры, которые я так долго искал. Одним словом, хорошая дорогая (относительно) вещь, сочетающая в себе все необходимое для работы, учебы или просто игр (но тут без фанатизма).

Отзывы на Ноутбук TECNO Megabook S1 в категории Ноутбуки.