Монитор Envision G2461w

Монитор Envision G2461w отзывы

4,8
23.12.2023

Неотъемлемая часть любой рабочей станции

Отзыв: Монитор – это неотъемлемая часть любой рабочей станции. Он играет важную роль, обеспечивая нам комфорт и качество изображения во время работы или развлечений. Чем больше технических возможностей держим в своих руках, тем продуктивнее будем. Но что делает монитор идеальным выбором для вас? Высокое разрешение - рассмотреть каждую детальку вашего проекта или видеоигры в высоком качестве – это настоящая насладость. При выборе монитора, обратите внимание на его разрешение. Оно позволит вам получит… Читать далее

25.04.2019

Удобный комфортабельный

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Есть дитали пиксели.

Отзыв: Качество хорошее есть некоторые моменты в видео но все идёт плавно без лагов Просмотр видео хорошее.

28.12.2012

Практичный

Достоинства: Качество. Цена. Дизайн. Цветопередача.

Недостатки: Не очень удобная подставка.

Отзыв: Монитор радует качеством сборки, материалами, хорошей цветопередачей, равномерностью световой температуры, внешним видом, большим комлектом поставки. Хорошо подходит как для серфинга в интернете (глаза не устают при длительном использовании), так и для игр, просмотра фильмов.

29.11.2012

Отличное качество!

Достоинства: Высокое качество картинки Соотношение цена/качество Наличие разъема DVI Большая диагональ.

Недостатки: Немножко маркие рамки у монитора.

Отзыв: Я доволен своей покупкой монитора! Очень хороший монитор. Качество картинки изумительно хорошее! Красивый дизайн. Сенсорные кнопки делают монитор удобным. За всю работу с ним не увидел никаких странностей. Цена небольшая для такого хорошего монитора. Советую всем приобрести этот хороший монитор, мне он очень понравился.

26.05.2012

Качественный

Достоинства: Сенсорная панель настройки, качество, меню на русском языке,3 выхода.

Недостатки: Размер экрана мог быть и поболее.

Отзыв: Средняя стоимость от 7000 до 9000. Размер экрана 23,4 дюйма Панель настройки сенсорная, покрытие глянцевое, дизайн очень приемлимый, углы все сглажены. Имеются 3 выхода, 1-игровой, 2-HDMI, 3-VGA. В комплекте имеется крепеж (на стену), подставка (на стол),2 шнура+переходник. Монитор яркий, четкий, качественный. и не дорогой.

Отзывы на Монитор Envision G2461w в категории Компьютерная периферия и аксессуары.