Синтезатор Casio CTK-720

22.03.2013

Отличный синтезатор.

25.11.2012

Мега вещь

Достоинства: Звук, качество и приятный дизайн.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Очень понравился.... было до этого 2 синтезатора, но звук был просто угасающий, т. е никакой. Этот же синтезатор доставил море удовольствия и радости. Еще раз говорю что звук просто отличный.

01.06.2012

Мне понравился

Отзыв: Синтезатор конечно классный но с фортепиано не сравнится. Но мне все равно понравился, и звук хороший, и качество. вот только пылится ууууужас как.

12.05.2012

Вещь для души

Достоинства: 1. качество звука 2. есть в наборе сборник нот 3. пошаговая обучаемость новичков 4. набор встроенных мелодий 5. можно подключить наушники.

Недостатки: Быстро пылится. ...но это ерунда) )тем более, что можно купить специальный чехол.

Отзыв: Очень понравилась модель. ...отлично подходит для обучения. мой племянник за 3 научился играть одной рукой "К Элизе". .... преимущество есть ещё в том, что можно без страха доверять детям, так как можно на любые кнопки нажимать без страха, что они сломаются!

14.04.2013

Прикольный

Отзыв: Упукпукп.

10.04.2013

Класс

30.09.2018

Отличная

Достоинства: Отлична.

Отзыв: Отзыв: Конечно, никакой синтезатор не может сравниться с фортепиано, но на то он и синтезатор. Несмотря на свой электронный звук, он позволяет делать поистине волшебные вещи. Функций у него очень много, так-что можно создавать классные вещи, вплоть до шедевров, если талант позволит.

27.09.2018

Классн

Достоинства: Ет.

Отзыв: Ни р р р р о о и.

10.02.2015

Отличный вещь, для музыкантов.

Отзыв: Мы покупали такой синтезатор другу в подарок, сказать, что он был счастлив, ничего не сказать. Инструмент имеет массу функций, возможностей, звуков, с помощью которых можно творить музыкальные чудеса. И он нам сразу показал, что знал с чем разобрался, мне кажется даже не опытный музыкант сможет совладать и быстро разобраться с инструментом.

09.08.2014

Хорошая штука

Достоинства: Активная клавиатура, вход для наушников, большое количество стилей и тембров, качественное звучание.

Недостатки: Для этой ценовой категории - их нет).

Отзыв: Ну что ж. Синтезатор хорош как для обучения музыке, так и для тех, кто уже знает как играть. Самая хорошая функция в нем - активная клавиатура. Это было очень важным параметром для меня при выборе. Звучание отличное, достаточное количество тембров и стилей, симпатичный дизайн. Сейчас как раз разучиваю на нем очередную песню Placebo).

27.09.2013

Мне очень понравился, использовал лично на концертах

Отзыв: Мне очень понравился, использовал лично на концертах, звук очень мягкий и хорошо слышен каждый тембр.

15.06.2013

Хорошее начало для музыканта!

Отзыв: Рекомендовал бы этот синтезатор начинающим музыкантам, пианистам. Потому что ценовая категория позволяет приобрести его как для обучения ребенка, так и для игры в свое удовольствие с любым уровнем игры и техники. Как плюс - довольно широкий выбор эффектов и возможностей.

16.05.2013

Класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень нравится играть на нём! Я уже играю на нём 5 год!

25.11.2012

Нормально

Отзыв: Был синтезатор данной фирмы но на модель ранее. Выдает вполне не плохой звук, большое количество банков. Приятный внешний вид, доступная цена. Вполне подходит для написания произведенний в различных направлениях, совместим с asio. Советую товар для ценителей хорошего звука.

17.11.2022

Довольно хороший

Достоинства: Многофункциональный.

Отзыв: Как по мне это отличный синтезатор, хорошо передает звук, отличный в качестве. Я с удовольствием пользуюсь таким синтезатором. Советую купить такой же и пользоваться. Много разных функций и возможностей. Можно уменьшать и увеличивать громкость, что очень удобно. Одновременно играть и не мешать соседям) Клавиши удобные и легкие в нажатии хорошо слышно звук. Подарили мне его родители.

Отзывы на Синтезатор Casio CTK-720 в категории Музыкальные инструменты.