Синтезатор Casio CTK-720

Синтезатор Casio CTK-720 отзывы

4,9
25.11.2012

Нормально

Отзыв: Был синтезатор данной фирмы но на модель ранее. Выдает вполне не плохой звук, большое количество банков. Приятный внешний вид, доступная цена. Вполне подходит для написания произведенний в различных направлениях, совместим с asio. Советую товар для ценителей хорошего звука.

25.11.2012

Мега вещь

Достоинства: Звук, качество и приятный дизайн.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Очень понравился.... было до этого 2 синтезатора, но звук был просто угасающий, т. е никакой. Этот же синтезатор доставил море удовольствия и радости. Еще раз говорю что звук просто отличный.

01.06.2012

Мне понравился

Отзыв: Синтезатор конечно классный но с фортепиано не сравнится. Но мне все равно понравился, и звук хороший, и качество. вот только пылится ууууужас как.

12.05.2012

Вещь для души

Достоинства: 1. качество звука 2. есть в наборе сборник нот 3. пошаговая обучаемость новичков 4. набор встроенных мелодий 5. можно подключить наушники.

Недостатки: Быстро пылится. ...но это ерунда) )тем более, что можно купить специальный чехол.

Отзыв: Очень понравилась модель. ...отлично подходит для обучения. мой племянник за 3 научился играть одной рукой "К Элизе". .... преимущество есть ещё в том, что можно без страха доверять детям, так как можно на любые кнопки нажимать без страха, что они сломаются!

Отзывы на Синтезатор Casio CTK-720 в категории Музыкальные инструменты.