Игра "Plants vs. Zombies™ 2"

Игра "Plants vs. Zombies™ 2" отзывы

4,6
22.03.2014

Достойная игрушка.

Достоинства: Втягивает. есть чем заняться в ожидании чего-либо. Не слишком сложна, но и не слишком легка.

Недостатки: Может надоесть после 2-3 часов игры из-за однообразия геймплея.

Отзыв: Играл раньше на компьютере в первую часть сего творения. И вот наконец вышло продолжение этой замечательной игры. Как я и ожидал, во второй части появилось множество новых растений и зомби. Да к тому же ещё и разнообразные локации. Игра очень сильно втягивает. Не нужно особых навыков, чтобы пройти её до конца. Так же в неё вполне могут играть и дети. Замечательная игра для убивания времени.

11.03.2014

Классная игра!!!

Достоинства: Графика!!

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Когда я узнал об этой игре и скачал её мне она понравилась. Она затягивает. А так с друзьями очень интересно поиграть. А главно она бесплатная. Создана интересная история. Классной создано что нужно уровни открывать, а они не сами открыты. Качайте играйте! Вдруг и вам понравится!!

07.03.2014

Очень классная убивалка времени

Достоинства: +классная игра +очень интересный сюжет +захватывает.

Недостатки: -занимает много времени.

Отзыв: Очень долго играл в PvZ и она мне очень нравилась, очень ждал выхода 2-ой части и вот она! Очень много нового добавили сюда разработчики. В особенности доволен тем что золото теперь можно использовать для убивания зомби а именно электрическая молния и т. д.

29.12.2013

Супер))

Отзыв: Вот и вышла наконец новый шедевр) Мне игра эта очень понравилась, я её ждал, т. к. я прошёл 1 часть) Игра действительно увлекательная и интересная, я благодарю создателей за игру... Интерес и сюжет на высоте! Спасибо! так же сложность меня порадовала, т. к. в 1-ой части она была маленькая!

24.12.2013

Очень привлекательная игра

Достоинства: В ней их много.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Очень хорошая и завораживающая игра. Очень затягивает. Сюжет очень классный.

23.12.2013

Очень хорошая

Достоинства: Графика мысли и персонажи очень класные).

Недостатки: Недостатков не замечял =).

Отзыв: Игра очень класная играю на планшете уже месяц всем советую ребята долго ждал я второй части наконец то.

20.12.2013

Великолепно

Достоинства: Не очень сложная и интересная игрушка, советую скачать!

Отзыв: Отличная игра в своем стиле, очень подходит для того, чтобы скоротать время.

19.12.2013

Отлично

Достоинства: Захватывает Хорошая поддержка игры разработчиками Бесплатна Добавление нового контента.

Отзыв: Шикарная игра с множеством нововведений в сравнении с первой частью, новый уровни, враги и растения. Игра продолжает обновляться, буквально на днях ввели режим увеличения скорости, что ускоряет процесс прохождения. Донат в игре есть но он совсем не обязательный, так как покупается то же самое что можно открыть в игре. Сам играю на сгн 10.1, никаких лагов зависаний и прочего. Считаю эту игру лучшей в плеймаркете вообще и из бесплатных тем более.

10.12.2013

Лучшая игра.

Достоинства: Улучшена графика.

Недостатки: Могут быть вылеты.

Отзыв: В этой замечательной игре появились и плюсы и минусы. Минусы: Появились подлагивания. Многое приодиться покупать владельцам Android. Плюсы: Появилось больше растений и уровней, что конечно же радует. Тем у кого есть эта замечательная игра повезло. Фанатам остаётся надеяться, что игру, разработчики не сделают хуже.

09.12.2013

Отличная игра!

Достоинства: Очень понравилась.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательная игра, который представляет жанр Tower of Defense. Первая часть очень порадовала, очень нравилось то, что даже после прохождения адвенчур, можно было развлечь себя (дзен сад, большое количество мини-игр, достижения). Вторая часть тоже очень порадовала, 3 разных мира (кстати, скоро должны добавить и 4-ый!), тоже внесли свою изюминку в данную игру, много новых видов зомби, зависящих от выбранного вами мира. Сейчас, печалит только то, что после прохождения игры не чем заняться, но патч… Читать далее

07.12.2013

Супер игра.

Достоинства: В комментариях.

Отзыв: Игра "Plants vs. Zombies™ 2"-очень понравилась игра. Уже успел пройти эту игру. И Очень понравилась она. Сюжет очень нравится. Новые растения поивились. Новые зомби. И тот самый чекнутый мужик. Сюжета в игре как-бы даже и нету, но просто поиграть можно. Сложность в игре есть. Нужно разумно подумать куда ставить растение.

04.12.2013

1-вый лучше был

Достоинства: ЗоМбИ.

Недостатки: Первая часть показалась лучше.

Отзыв: Хорошая логическая игра есть на андройд и ios продолжение хорошее но не успешное первая мне показалась более интересней хотя разницы почти нет разве что новые виды зомби аниция и уровни.

04.12.2013

Игра просто супер.

Достоинства: Очень интересная и затягивающая игра.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра, вам придется выстраивать ряды из растений. Разработайте собственную тактику и выстраивайте ряды своих зеленых бойцов по ней. Используйте различные способности, покупайте новые предметы, открывайте локации, покупайте различные предметы и многое другое.

03.12.2013

Хорошая игра с мультяшной графикой

Достоинства: Отличная мультяшная графика.

Недостатки: Слишком мало уровней.

Отзыв: Очень хорошая мини игра, которая скрасит ваш досуг, в игре много возможностей. Суть игры состоит в том, чтобы защищать свой садовый участок специально мутированными растениями от нападения зомби, с каждым уровнем открывается новвый цветок, который дает свои возможности для защиты вашего садового участка. Также с каждым уровнем появляются новые скины зомби, которые могут только ходить, но также прыгать и передвигаться с большей скоростью. В игре присутствует отличная мультяшная графика которая ра… Читать далее

02.12.2013

Фигня

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сама игра недостаток.

Отзыв: Игра отвротительная лично мне не понравилась.

Отзывы на Игра "Plants vs. Zombies™ 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.