Игра "Plants vs. Zombies™ 2"

Игра "Plants vs. Zombies™ 2" отзывы

4,6
01.12.2013

Могло бы и лучше

Достоинства: Есть интерес.

Недостатки: Он только один и это донат...

Отзыв: Игра отличная! Но все таки перегнать своего предшественника ей не удалось. Суда по версии на ios и android в игре есть донат. Ведь и в первой части игра стала безумно популярна, донат усугубляет игры, ведь какой интерес просто купить какое-либо растение если его можно открыть собственным трудом?

21.11.2013

Team killer

Достоинства: Спокойно сидишь играешь, а время летит.

Отзыв: Игра не плохая, моя девушка играет, и одобряет. Попрошу вас оценить мнение моей девушки, добавить своего, и решить стоит ли играть в эту игру или нету.

19.11.2013

Прикольная

Отзыв: Не очень понравилась игра, но это только потому что я не любитель таких игр.. В целом ничего, удивляет графика и смешные прикольные растения и зомби. Можно долго сидеть в нее и гамать. Очень затягивающая, даже для меня. В общем хотите убить время скачивайте "Plants vs. Zombies™ 2".

14.11.2013

Шедевр.

Достоинства: Много фичей красочные бои.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самая лутшая игра в своем родею. Есть на многих OC отлично подходит для слабых устройств. Забавный геймплей много зомби и ростений. Много мисий. Игра для любого возроста. берите ету игру не пожелеете.

13.11.2013

Самая веселая мини-игра в мире.

Достоинства: Графика, Сюжет, Экшен.

Отзыв: Цветки против растений по праву заслуживает титул самое хорошо сделанной мини-игры в истории компьютерных игр, красивая графика, достаточно простой, веселый и не замысловатый сюжет, и куча зомби. Данная игра явно увлечет вас в свои сети не на один час, а впервые взглянув на часы, вы не поверите что провели в ней уже часов пять.

12.11.2013

Вам скучно и одиноко? Тогда мы идем к вам! p. s. зомби

Достоинства: Сюжет, графика, неповторимая атмосфера в игре.

Недостатки: Их там просто нет!

Отзыв: Это та игра от которой невозможно оторваться! В новой части вас будут ждать еще больше уровней, разнообразие зомби и огромное обилие растений, включая новые. Вы получите море удовольствия, сажайте растения, подкладываете бомбы, уничтожайте этих безжалостных зомби. Забудьте про свои дела, скорее хватайте телефон и устанавливаете эту игру, вы не пожалеете!

11.11.2013

Затягивающая

Достоинства: Веселая, красочная, занимательная и даже можно сказать развивающая.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Пройдя первую часть игры, я с нетерпением ждал продолжения и мои ожидания оправдались. Несколько часов затягивающих сражений с зомби пролетели незаметно. Игра очень интересная, оригинальная, хоть она и однообразная, но в тоже время в ней есть что-то уникальное. Большая разновидность зомби, оборонительных сооружений еще больше привлекли меня.

10.11.2013

Зажрались

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика, отлично для того что бы убить много времени.

Недостатки: Без вложений довольно сложно играть.

Отзыв: Я играл в 1 часть этой игры и она была куда лучше, наверно потому что разработчики решили заработать на столь популярной игре введя донат, некоторые уровни очень трудно пройти без вложения в игру личных средств, а впрочем если закрыть глаза на донат, то игра отличная.

09.11.2013

Испортили хорошую игру

Достоинства: Графика Новые возможности.

Недостатки: Донат Согласились на выход IOS за денежки Графика и музыка почти не отличается от 1 части.

Отзыв: Так как я фанат первой части, я буду сравнивать с ней. И так, первая часть, очень популярная. Вот вышла 2 часть. Начнем с того, что вышла на IOS, я не обладатель этой платформы, играл много у друга, да и вообще, не так много людей имеют эту платформу. За это минус. Далее, донат. Я ненавижу донат, он только все портит! Минус. Далее, музыка и текстуры, это та же 1 часть, только немного улучшенная. За это ничего не ставлю. Мне она не очень понравилась.

09.11.2013

Таймкиллер.

Достоинства: Графика улучшена. хорошая убивалка времени.

Недостатки: Нету сюжета.

Отзыв: Игра вышла хорошая. Но как по мне, то просто усовершенствование в графике и добавление новых растений и различных зомби. Конечно. первая часть игры очень хороша. Но только для убивания времени, там почти нету сюжета. И после ожидания стольких лет в этой части все тоже самое. Нету ни сюжета. Ни интереса. Ни чего нету.

05.11.2013

Мега тайм киллер

Достоинства: Геймплей.

Отзыв: Игра очень классная. Убить время в автобусе или где то еще лучше всех способна лишь эта игра. Новые растения, зомби делают эту игру самой лучшей в своем жанре.

Отзывы на Игра "Plants vs. Zombies™ 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.