Шампиньоны

Шампиньоны отзывы

4,9
20.03.2018

Всегда популярные

Отзыв: Возможно и есть люди. которым не нравится шампиньоны, но в нашей семье их любят все, в любом виде. Я сама и мариную, очень вкусно, не сравнится с покупными. Можно использовать грибочки во многие блюда, рецептов уйма, было бы желание. одно из любимых блюд семьи моей, это жюльен и начиненные шляпки грибов.

09.03.2018

А может я их готовить не умею?

Достоинства: Не много.

Недостатки: Практически безвкусые.

Отзыв: Шампиньоны - это хорошо, но вот лично я больше люблю вешенку. Эти грибы не такие ароматные, мелко их не нарезать - ужариваются и для жаренной картошки с грибами подходят хуже. А вот для бутербродов - самое то. Но цена на них неоправданно высока, учитывая то, что только для бутербродов они и годятся.

20.02.2018

Самые безопасные

Достоинства: Вкусные, быстро готовятся, нет слизи.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Грибы такой продукт, что в них нужно быть на все 100 % уверенным. Шампиньоны настолько безвредны, что их можно есть даже сырыми. Они вкусны в любом виде-жаренные, маринованные, в сырном супе, в жаренной картошке и в сметане. Так что если вы любитель грибов, но очень боитесь отравление-значит это именно Ваш гриб.

04.01.2018

Вкуснятина какая!

Достоинства: 1. Можно запекать 2. Жарить 3. Мариновать 4. Использовать в суп.

Отзыв: Мне очень нравятся эти грибы. Я покупаю их уже не раз, и каждый раз покупая - не жалею. Эти грибы можно жарить вместе с картошкой, получается очень вкусно. Или можно даже их запекать вместе с сыром - не передать просто словами насколько вкусно, нужно сделать и попробовать самим. Я всем советую эти грибы.

21.12.2017

Шампиньоны рекомендую

Достоинства: Безопасны и вкусны.

Недостатки: Недостатков нет рекомендую.

Отзыв: Рекомендую очень хороши в зимнее время - рецептов много сейчас от супов до гарнира . Вот я люблю маринованные Шампиньоны прекрасная закуска к столу.

23.10.2017

Вкусные советую купить кому нравятся гребы

Достоинства: Для любителей.

Отзыв: Купили мы шемпеньены очень вкусные делали из них салат мине кажется все гребы для любителей а так советую попробывать.

12.09.2017

Отлично

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: В моей семье все без исключения любят грибы. Особенно шампиньоны, так как они являются самыми безопасными в употреблении. Это незаменимый продукт в приготовлении самых различных блюд. Их можно добавить в соус, в пасту, сварить с ними суп и многое другое. На что хватает фантазии. Они легко обрабатываются, ничего сложного нет в приготовление. Вкусные и обладают невероятным ароматом. Бывает, после приготовления блюда, у меня остаётся немного грибов, которые я режу и кладу в морозилку. Очень удобн… Читать далее

09.09.2017

Полезные грибы

Отзыв: Шампиньоны очень полезные грибы, в магазинах продаются круглый год, идеально подходят к любому блюду. Очень люблю утром яичницу с овощами и шампиньонами, на обед можно приготовить куриную грудку с шампиньонами в духовке или на пару, можно мариновать по собственному рецепту, не слишком высокая цена. Любая хозяйка должна знать про такую находку к любому блюду как шампиньоны.

07.09.2017

Самые легкие грибы!

Достоинства: Быстро готовятся, отличные на вкус, полезные.

Отзыв: Отличная закуска, готовое блюдо и добавка! Люблю готовить шампиньоны потому что они не требуют больших усилий. Готовлю с ними массу блюд.

04.09.2017

Любимые:)

Отзыв: Шампиньоны просто золотые грибы! Мало того, что у них всегда насыщенный и яркий вкус, который практически невозможно испортить ни приправами, ничем таким, так еще и блюд, которые можно из них приготовить, просто бесконечное количество! А еще их можно давать деткам, и это ЕДИНСТВЕННЫЕ грибы, которые им можно давать.

09.08.2017

Намбер уан

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Шампиньоны по моему мнению самые вкусные грибы, вчера готовила рагу из них и картошки, пальчики оближешь, мясистые грибы, всегда живут у меня в холодильнике, а ведь это еще и полезно советую каждой домохозяйке... не пожалеете если шампиньоны будут сегодня у вас на ужин.

05.07.2017

Вкуснятина

Достоинства: Доступные ивкусне.

Отзыв: Шампиньоны — очень доступные и очень вкусные грибы. Главное знать хорошие рецепты из шампиньонов.

02.07.2017

Вкусняшка и не мясо

Достоинства: Вкус,.

Отзыв: Грибы шампиньоны они очень вкусные, такие же как мясо, только для вегетерианствам которые не едят мясо могут полакомиться грибами, А так грибы очень вкусные особенно жаренные с лучами и прикравках на сковороде. Рекомендую всем кушать грибы очень вкусные Всем добра.

24.05.2017

Good

Достоинства: Хороший вкус и доступная цена.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Классные грибы. с них можно столько всего приготовить. частый гость на моей кухне).

14.05.2017

Промышленные грибы

Достоинства: Вкусные грибы, разновидность бизнеса.

Отзыв: Пару десятков лет назад стали промышленно выращивать эи грибы у нас в стране. Сначала это была диковинка, а сейчас их можно встретить во всех супермаркетах. Это уже разновидность бизнеса: выращивать в подвале шампиньоны. Говорят, что они даже особых затрат не требуют. И стоят потом эти грибы не дорого. Зато отравиться ими вообще маловероятно.

Отзывы на Шампиньоны в категории Продукты питания.