Шампиньоны

Шампиньоны отзывы

4,9
19.12.2014

Как без них?!

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Пицца, салаты, начинки для пирожков, грибной пирог, грибной суп - и все Шампиньоны. Много функциональность применения, доступная цена, отличный вкус. Лично у меня всегда в холодильнике имеется лоточек с грибочками - для готовки на скорую руку (макароны с грибами, картошечка с грибочками и лучком).

19.12.2014

Вкусные грибочки.

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Шампиньоны очень вкусные и полезные грибы. Они широко используются для приготовления различных блюд. Я часто использую шампиньоны в готовке, делаю салатики с грибами, супы, добавляю грибы в пиццу, правда не очень часто, так как дети грибы не едет. Свежие шампиньоны на прилавках наших магазинов найти весьма проблематично, поэтому я покупаю либо замороженные, либо консервированные грибы.

29.11.2014

Очень вкусные

Отзыв: Я очень люблю грибы. В самых разных вариантах. Шампиньоны нравятся больше всего. Я добавляю их во многие блюда - в рагу, например. Грибной суп частенько делаю. Можно просто пожарить со сметанкой, можно замариновать и получится замечательная закуска. Если сделать фаршированные, то можно удивить гостей. В общем, способов приготовить масса, и все вкусно получается.

22.07.2014

Мммм...

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Шампиньоны мои любимые грибы. Из них можно приготовить множество вкуснейших блюд! Их можно поджарить просто со сметаной и чесноком, как начинка для пирожков или кручеников и еще очень много вкусностей можно приготовить. К тому же они еще и полезные. Советую.

08.05.2014

Вкусно и доступно

Отзыв: Обожаю шампиньоны. Во-первых, из них можно приготовить огромное количество разнообразных и вкусных блюд. Во-вторых, они всегда есть, будь то зима, весна, лето или осень, никакой сезонности. А в третьих стоят они не дорого. Чудесный ингредиент, для огромного количества блюд. Стоит только включить фантазию.

03.05.2014

Легкие закуски с шампиньонами

Достоинства: Быстро приготовить, много пользы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я как-то не особо знала, что можно готовить из шампиньонов, поэтому покупала их только маринованные в банках и готовила с ними салаты или пиццу. Но как-то раз была в гостях у подруги, она на быструю руку приготовила салат из свежих шампиньонов, свежих помидор и репчатого лука. Не могу передать вкус этого быстрого и очень вкусного салата. Сейчас его часто сама готовлю и еще много разных блюд из этих замечательных грибов готовлю.

29.03.2014

Вкусно

Достоинства: Очень вкусные шампиньены.

Отзыв: Род пластинчатых грибов семейство шампиньоновые шляпка массивная, плотная. округлая. Поверхность гладкая, цвет от белого до буроватого и коричневого. ножка центральная, ровная, плотная. реже рыхлая и половая. мякоть различных оттенков белого цвета. известно около 200 видов шампиньенов. в пищевых шампиньенов содержится 25 аминокислот. всем советую попробывать эти грибы.

28.11.2013

Универсально

Отзыв: Универсальные грибы. Блюд куда входятшампиньоны множество, Но мне больше нравятся фаршированнные шляпки грибов. А нафаршировать их можно чем угодно (по вкусу): ножки грибов и лук и сыр с майонезом; куриное филе и лук и сыр с майонезом; колбаса и сыр; и запечь в духовке минут двадцать, пока не расплавится сыр. Вкусно всегда и каждый раз разное.

Отзывы на Шампиньоны в категории Продукты питания.