Бурановские бабушки

Бурановские бабушки отзывы

4,7
18.03.2013

Бабушки-красавицы

Достоинства: Просто суперские бабушки.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Бурановские бабушки доказали в всем, что главное сколько лет тебе в душе. Если в душе 18, то хочется петь и танцевать! Так и есть) Бабушки выступили на ура! Это было потрясающее шоу. Помню в своём первом интервью они говорили: не буду петь на английском, да я не смогу, не выучу! А ведь смогли, выучили! Зажгли зал, такую толпу! Я до сих пор в восторге от них! Возраст не помеха!

17.01.2013

Задорные

Достоинства: Веселые, задорные, приятно слушать.

Отзыв: Первый раз я их увидела на Евровидение, когда они выступали за Россию. Эти бабульки пользуются огромной популярностью, мне их нее выступление очень понравилось. Они очень добрые, веселые, задорные и дружелюбные. Моя дочка просто без ума от них и от их ней песни. Хочется пожелать Бабулькам крепкого здоровья, счастье, успехов и долгих лет жизни, они молодцы.

04.12.2012

Нормалёк

Отзыв: Знаете как только я узнал что Россию будут представлять бабушки я впал в шок но потом услышал песны Party for Everybody понравилась бабули крутые заняли второе место это престиж.

02.12.2012

Восхищаюсь ими!

Достоинства: Красотки, энергичные, дружные!

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки).

Отзыв: Как только я узнала что они будут представлять нашу страну на Евровидение, я сначала не верила в них. А потом услышала как они поют и была действительно поражена их талантом. Они очень добры, веселы и дружелюбны. Больше всего мне нравится самая маленькая бурановская бабушка - Пугачева. Она очень привлекательна. И она образ настоящей бабушки. Молодцы, бурановские бабушки! Очень благодарна им за 2 место на Евровидение!

01.12.2012

Супер

Достоинства: Улыбчивые, и просто лучшие!

Отзыв: Впервые увидел из на ЕВРОВИДЕНИЕ, послушал, понравилось, слушаю и сейчас, очень дружелюбные и отзывчивые бабушки, здоровья им счастья, буду ждать еще ихних песен, с нетерпением!

25.11.2012

Супер Бабушки

Достоинства: Отлично поют.

Отзыв: Впервые я их увидел на Евровидении. После выступления на Евровидении бабушки стали гораздо знаминитее! Эти бабульки пользуются огромной популярностью! На мой взгляд они молодцы!

02.06.2012

Замечательные фольклорные бабули!

Достоинства: Позитив, радость!

Отзыв: Впервые я их увидела на Евровидении. После выступления на Евровидении бабушки стали гораздо знаминитее! Эти бабульки пользуются огромной популярностью! На мой взгляд они молодцы! Бодрят, радуют людей! Замечательно что есть такие продюсеры, которые показали всему свету милых, добрых, замечательных, простых бабушек! Они исполняют удмуртские и русские народные песенки! Бабульки задорные, весёленькие я их обожаю! В свою очередь желаю им успехов, здоровья, счастья, долгих лет жизни, чтобы всё было у … Читать далее

30.05.2012

Крутые бабули

Достоинства: Всё.

Недостатки: Ничего.

30.11.2012

Бабушки на Евровидении?

Достоинства: Хорошие голоса, победа на Евровидении, Россияне.

Отзыв: Я не смотрел "Евровидение", но весть всё равно доходит до меня - "Бурановские бабушки заняли второе место на Евровидении". А затем их песня. Лично мне понравилось, хотя это и не самое лучшее произведение музыки. Второе место им отдали скорее из уважения к возрасту, чем за песню. Хотя я до сих пор слушаю эту песенку и улыбаюсь. Уж очень прикольно.

Отзывы на Бурановские бабушки в категории Прочее.