Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1201 отзыв

Очень вкусно!

Достоинства: 1) Вкус 2) Не течёт.

Недостатки: 1) цена.

Отзыв: Шоколадка очень вкусная. Производитель молодец, сильно постарался. Уважаю его, хороший мужик, надеюсь в скором времени будут покупать только этот шоколад, а так все нормально. Недостатков нету, все хорошо и вкусно. Только шоколад быстро тает, в отличит от какой-нибудь Аленки!

Шоколад вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Шоколад Dove молочный отличается от других изделий такого же качества по вкусу очень мягкий и сладкий тает во рту по костиненции невероятно нежен покупайте не пожалеете мало того невероятно нежный много плиток очень вкусный буквально тает во рту за секундны.

Молочный

Достоинства: Вкусная Не дорогая.

Отзыв: У Dove очень вкусный и молочный вкус у шоколада, моей семье очень понравился и особенно ребёнку . Шоколадка очень. Мягкая и тает во рту . Ее делают из лучшего бобов. Если берёте с начинкой шоколадку, то производители не желают ее и добавляют очень много. Всем советую попробовать.

02.05.2021

Очень нежный и вкусный шоколад

Отзыв: Раньше не понимала, почему этот шоколад немного дороже остальных, пока не попробовала. Начнем с довольно узнаваемой упаковки, которая ещё достаточно и практичная. Очень нежные структура и вкус. Консистенции приятно мягкая, дольки отламываются легко и аккуратно. Аромат нежный, натуральный. Итого: очень качественный продукт с достойным ароматом и вкусом 💙.

28.04.2021

Вкусно

Достоинства: Хорошая цена, упаковка удобная, и просто вкусно.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Такого нежного шоколада я не пробовала никогда ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Таит во рту, аромат превосходный 👍 Самое главное что состав допустимый , Можно побаловать деток, мои племянники каждый день звонят и заказывают пока я приду с работы ♥️ Хороший презент учителю, врачу 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Из него можно сделать наивкуснейшую клубнику в шоколаде, его могут позволить себе все, так как цена допустимая 👍красиво оформленная упаковка.

25.04.2021

Шоколад очень молочный, не приторный, имеет приятный вкус и

Достоинства: Удобен в открывании.

Отзыв: Шоколад очень молочный, не имеет повторного вкуса, без посторонних запахов, цвет приятный, упаковка хорошо упакована, легко открывается. Имеются разные вкуса, но мне больше нравится молочный, с орехами. В нашей семье Обожаю шоколад этой фирмы, примут только те кто пробывала.

24.04.2021

Вкуснятина

Отзыв: Очень нежный шоколад, тающий во рту. Напоминает нежную зефирку, которую хочется есть и есть. Очень привлекательная упаковка. Подробно указано, что входит в состав данного продукта. Сколько содержится калорий, вес данной плитки. Вообщем, берите не пожалеете. Очень и очень вкусно!

22.04.2021

Очень вкусно!!!!

Достоинства: Нежный молочный вкус, натуральные ингредиенты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На витринах магазинов можно увидеть изобилие сладостей, но самая приятная вкусняшка молочный шоколад Dave, потрясающий вкус, незабываемое послевкусие, соотношение цены - качества. Отличный выбор к кружечке горячего чая в холодную, зимнюю, да летнюю дождливую погоду.

21.04.2021

Не очень

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Слишком нежный.

Отзыв: Чесно, не особо люблю такой мягкий и нежный шоколад, но иногда могу и поесть, так что ставлю три звезды, качество хорошее, почти как у милки, лучше чем альпен гольд) ну с чаем самое то, ну впрочем хороший шоколад, нечего сказать, пусть можно, хе.

18.04.2021

Наслаждение и только!

Достоинства: Очень вкусный Отличная цена Подойдёт в подарок детям Прекрасно заменит перекус.

Недостатки: Тонкая упаковка Небольшой срок годности.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, который советую попробовать каждому. Чувствуется привкус настоящего молока! Такая шоколадка с лёгкостью заменит перекус. Лично я съел ее с чаем, и мне очень понравилось. Но я думаю, что ее также можно употреблять с кофе и какао!

16.04.2021

Мне очень нравится

Достоинства: Приятно тает во рту.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: По мне так это самый вкусный молочный шоколад. Так как я сладкоежка и очень люблю сладкое, перепробовав множество молочного шоколада, вкуснее этого еще не встречала. Этот молочный шоколад просто тает во рту. Любителям сладкого советую попробовать, а после вы не сможете уже остановиться.

09.04.2021

Обожаю этот шоколад.

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Хоть я и не являюсь ценителям или каким-то мастером, могу заметить то что шоколад имеет нежный молочный вкус. Замечательно подходит к винным напиткам. Уже далеко не первый год покупаю этот шоколад не только себе но и в подарок. Сладкий, но не приторный. Цена соответствует качеству.

08.04.2021

Очень вкусный нежный молочный вкус

Достоинства: На мой взгляд лучший шоколад.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад. хорошая упаковка. Стильный дизайн и по составу отличный. Дети любят такой шоколад. Можно использовать при выпечке булочек и украшении тортов и десертов. Даже на подарок будет выглядеть прилично. спасибо производителю за такое лакомство.

05.04.2021

Это самый вкусный шоколад, что я когда либо пробовала

Достоинства: Нежный, вкусный, красивая упаковка.

Недостатки: Модет быстро расстаять.

Отзыв: Очень нежный вкус, прям тает во рту. Готова есть его просто коробками. Нереально вкусный и дешёвый шоколад. Покупала очень много раз, понравилось и мне, семье и всем друзьям. Удобная и красивая упаковка. Шоколадка разделена на равные дольки, легко ломается.

30.03.2021

Просто шикарный

Достоинства: Вкус качества упаковка красивая цена хорошая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень вкусный шоколад прям тает во рту 🥰😍 и приятный подарок от любимых людей 😍. Качество шоколада всегда хорошое 👌🏼 Прям люблю его до безумия 😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо 😊 за вкус и качества ❤️😻❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🌹🌹.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.