Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
15.05.2021

Вуксный

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь советую всем людям.

11.05.2021

ВОЛШЕБНО

Достоинства: Восхитительный вкус, нежная текстура.

Отзыв: Если сказать на моем опыте, но я как сказать ДЕГУСТАТОР мало знаю про сладости в основном пробую что-то диетическое, но мы не об этом, узнала я про этот вкус недавно, марку шоколада DOVE случайно закинула в корзину, в общем очень понравился вкус, всё как я люблю, конечно же производители шоколада очень хорошо над ним поработали, очень довольна вкусом, столько любви новерное вложили в эту работу, короче одним словом вкус просто СКАЗКА🍫✨.

07.05.2021

Классная шоколадка за классную цену

Достоинства: Вкусная, классная упоковка, оправдывает свою цену.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень понравилась, не смотря на свою цену достаточно классная. Тает от прикосновения, готовила с ней кекс, получился очень вкусным и ораматным. А так детям и мне очень понравилась, будем покупать ещё. При покупке была мысль что зря её беру но оказалась все совсем иначе, классный состав, мало калорий, подходит для приготовления различных блюд, главное радует меня и моих детей.

07.05.2021

Вкусно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Часто покупаю такой шоколад,, очень вкусный, тает во рту, нравится то, что у шоколада много разных вкусов, всегда есть выбор. Вся семья кушает и все довольны, даже детки часто едят, напоминает киндер. Удобная упаковка, нравится, что коробку можно закрыть и вновь положить в холодильник, шоколадка не перенимаем сторонник запахи из холодильника! часто покупаю сама и рекомендую всем, соотношение цены и качества -отличное! также в магазинах на этот товар часто бываешь акции, чем я пользуюсь! Реком… Читать далее

06.05.2021

Нежный

Достоинства: Нежный.

Отзыв: DOVE восхитительный шоколад плотный, но одновременно нежный и мягкий, воздушный и пористый вкус тает во рту, приятный аромат какао в меру сладкий. Нравится ещё тем как по мне, не сильно сладкий часто покупаю его детям и на презент без него никак. Красивое оформление.

06.05.2021

Ну прям очень вкусный шоколад!!! Подойдёт как и к чаю, так и

Достоинства: Не сладкий, не приторный.

Недостатки: Мало орехов, мало шоколада (вкуса).

Отзыв: Ну прям очень вкусный шоколад. Его можно не только с чаем пить, но и из него начинки всякие делать. Шоколад нежный не приторный не сильно сладкий, прям как я люблю. Очень вкусный. Цена за такой шоколад хорошая. Жалко то, что орехов очень мало, но в серавно шоколадка вкусная.

05.05.2021

Ну согласитесь очень вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Шоколад действительно очень нежный, вкусный и молочный! конечно могу порекомендовать его попить с чаем, а лучше всего с ☕️! Либо купите лучше по шоколадке вашем детям они будут счастливы! Высокое содержимое какао очень редкость! качество и вкус само об этом говорит! Попробуйте и купите и вы не пожелаете в вашем выборе!

05.05.2021

Для перекуса самое то!)

Достоинства: Вкусный, нежный, не дорогой!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Очень вкусная! Нежный шоколад, прямо тает во рту! Выбираю всегда именно этот шоколад, когда нужно быстро перекусить на работе, а время обеденного перерыва ещё не наступило! Приемлемая цена шоколада, позволяет мне наслаждаться ей каждый день! Если иду в магазин обязательно беру именно ее!

04.05.2021

Фантастика

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это про топ 1, в моем списке вкусняшек 🥰 С раннего детства кушаю только молочный шоколад. Вот, в основном весь молочный шоколад схож по вкусу, но в y шоколадки Dove особенный вкус. Ещё хочу заметить красивый дизайн упаковки и удобный в использовании) И если вы ещё не пробовали этот шоколад, то обязательно это исправьте 👌.

Очень вкусно!

Достоинства: 1) Вкус 2) Не течёт.

Недостатки: 1) цена.

Отзыв: Шоколадка очень вкусная. Производитель молодец, сильно постарался. Уважаю его, хороший мужик, надеюсь в скором времени будут покупать только этот шоколад, а так все нормально. Недостатков нету, все хорошо и вкусно. Только шоколад быстро тает, в отличит от какой-нибудь Аленки!

Шоколад вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Шоколад Dove молочный отличается от других изделий такого же качества по вкусу очень мягкий и сладкий тает во рту по костиненции невероятно нежен покупайте не пожалеете мало того невероятно нежный много плиток очень вкусный буквально тает во рту за секундны.

Молочный

Достоинства: Вкусная Не дорогая.

Отзыв: У Dove очень вкусный и молочный вкус у шоколада, моей семье очень понравился и особенно ребёнку . Шоколадка очень. Мягкая и тает во рту . Ее делают из лучшего бобов. Если берёте с начинкой шоколадку, то производители не желают ее и добавляют очень много. Всем советую попробовать.

02.05.2021

Очень нежный и вкусный шоколад

Отзыв: Раньше не понимала, почему этот шоколад немного дороже остальных, пока не попробовала. Начнем с довольно узнаваемой упаковки, которая ещё достаточно и практичная. Очень нежные структура и вкус. Консистенции приятно мягкая, дольки отламываются легко и аккуратно. Аромат нежный, натуральный. Итого: очень качественный продукт с достойным ароматом и вкусом 💙.

28.04.2021

Вкусно

Достоинства: Хорошая цена, упаковка удобная, и просто вкусно.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Такого нежного шоколада я не пробовала никогда ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Таит во рту, аромат превосходный 👍 Самое главное что состав допустимый , Можно побаловать деток, мои племянники каждый день звонят и заказывают пока я приду с работы ♥️ Хороший презент учителю, врачу 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Из него можно сделать наивкуснейшую клубнику в шоколаде, его могут позволить себе все, так как цена допустимая 👍красиво оформленная упаковка.

25.04.2021

Шоколад очень молочный, не приторный, имеет приятный вкус и

Достоинства: Удобен в открывании.

Отзыв: Шоколад очень молочный, не имеет повторного вкуса, без посторонних запахов, цвет приятный, упаковка хорошо упакована, легко открывается. Имеются разные вкуса, но мне больше нравится молочный, с орехами. В нашей семье Обожаю шоколад этой фирмы, примут только те кто пробывала.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.