Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
16.06.2021

Рецензия: Добрый высококачественный шоколад, довольно ласков

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Рецензия: Добрый высококачественный шоколад, довольно ласковый. Например хорошо выполнить личный денек с возлюбленным шоколадом, и услаждаться собственной жизнью в абсолютной мере в его фирмы. Лишь только единственное, мне привиделось, собственно что он очень вкусный, но к чаю в самый раз) Но мой возлюбленный шоколад (Киндер), он ещё не опередил. Шоколад «Дав» – это очень нежное лакомство, которое практически сразу же начинает таять во рту. Шоколад Dove темный 100г. Производитель: ООО "Марс" Рос… Читать далее

16.06.2021

Нежный молочный вкус

Недостатки: Не диетический.

Отзыв: Нежный мягкий молочный вкус шоколада. Один из лучших шоколадов на рынки, за не раз пробывал, мне понравилось, иногда можно побаловать себя таким шоколадом но не часто с чаем вовремя ланча или после ужина самое то по моему мнению или в качестве подарка.

15.06.2021

Полезно и вкусно!

Достоинства: Настоящий шоколад!

Недостатки: Мало!

Отзыв: Молочный шоколад "Dove" нежный, как шелк: такой же обволакивающий, роскошный, соблазнительный. "Dove" изготовлен только из высококачественных, натуральных ингредиентов. Окунитесь в шелковое удовольствие! Молочный шоколад "Dove" нежный, как шелк: такой же обволакивающий, роскошный, соблазнительный. "Dove" изготовлен только из высококачественных, натуральных ингредиентов. Окунитесь в шелковое удовольствие!

14.06.2021

Идеальная шоколадка.

Достоинства: Очень молочная шоколадка.

Отзыв: Прекрасная шоколадка. В ней есть всë, что нужно. Шоколадка с хорошим составом. Всегда покупаю её в какую-то долгую поездку. Для детей эта шоколадка в самый раз, достаточно сладкая. В составе нормальное количество какао. Советую всем. Цена приемлива.

12.06.2021

Шикарный шоколад

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад шикарный. Наверное лучший, что я пробовала. Всем советую этот шоколад. Цена достойная для этого. Шикарно подойдёт для подарка и тд. Все будут рады такому))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да.

10.06.2021

Очень вкусный напиток😄.

Достоинства: Доступный и стоит не дорого.

Недостатки: Недастадков нету!!!

Отзыв: Напиток по вкусу как настоящий шиколад. Нравится мне и также детем. Ещё нравится что в составе этого продукта нету не чего вредного. Стоит он не так дорого, зато по в кучу шикалада прям качественный. Пил бы каждый день в место кофе. Ну очень вкусный напиток😋.

07.06.2021

Очень вкусный!! Настоящая находка даже не для сладкоежек!!

Достоинства: Нежный, очень молочный, не приторный, тает ворту, удобная упаковка.

Недостатки: В нем нет недостаков.

Отзыв: Молочный шоколад Dove очень вкусный это раз . очень молочный это два, очень нежный. Шоколад тает ворту, не приторно сладкий не жирный и не сухой. Всего в нем в меру. Очень удоная упаковка!! Открыл, достал, отломал, и назад положил. Мне очень нравится этот шоколад! Настоящая находка даже не для сладкоежек Если вижу в магазине никогда не могу пройти мимо. !!! Ну очень вкусный!!

04.06.2021

Всегда маловато будет

Отзыв: Самый обожаемый шоколад в России. Это как и поговорка о нашей традиции отдыхать. Сколько не возьми все равно мало будет. Самый нежнейший шоколад с сногшибающим сладким молочным вкусом. Как мы обожаем сидеть и пить чай с плиточной шоколада. Всегда возникает вопрос кто и главное сколько будет покупать в следующий раз.

04.06.2021

Самый вкусный и нежный

Достоинства: Нежный вкусный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Когда я попробовала этот шоколад, то поняла, что это самый вкусный и нежный шоколад, который я когда либо пробовала. Если сравнить этот шоколад с другими молочными шоколадками, то сразу станет ясно, что данный продукт побеждает по всем критериям. Я постоянно покупаю этот шоколад последнее время, и мои друзья и родные уже замечают, что я питаюсь только таким шоколадом, поэтому сами берут с меня пример и покупают его же. Всем рекомендую данный продукт, потому что его сласть, вкуснота и нежность ср… Читать далее

03.06.2021

Очень восхитительный вкус! Качество!

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Очень вкусный и доступный шоколад, нравится поим племянника мне и бабушкам (дедушка). Очень часто покупаю его себе. А так же на подарок племянникам покупаю. Очень приятно, получить в подарок и подарить. Очень приятный призент. Вкус и качество! Сочетание божественного запаха, тает во рту. Райское наслаждение.

03.06.2021

Шоколад очень вкусный и симпатичный😉

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Очень советую этот шоколад. Невероятно вкусно, очень красивая упаковка и хороший состав! Этот невероятный шоколад занял первое место в моих любимых шоколадках)) С радостью дарю этот шоколад своим знакомым! Не боюсь, что им вдруг не понравится. Такая вкуснятина нравится всем)).

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, доступный.

Отзыв: Удивительное сочетание глубокого и насыщенного вкуса шоколада и мягкости молока. Специалисты Dove сумели найти необходимые идеальные пропорции. Любим этот шоколад всей семьёй, особенно жена и дочка. Рекомендуем всем. Особенно в виде топинга к мороженному пломбир и, конечно же, к чашечке ароматной арабики.

01.06.2021

Хорошый шыколад за свой дениги

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Ну немного дорого.

Отзыв: Хороший качественный шоколад, очень нежный. Только единственное, мне показалось, что он слишком вкусный, Лично я не могу прожить без шоколадки ни дня. И этот шоколад является моим самым любимым. вкус у него просто божественный Очень приятный рекомендую всём.

31.05.2021

Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержани

Недостатки: Недостатки нет.

Отзыв: Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰💗💗💐💐💐💐💐💐.

24.05.2021

Эта шоколадка просто тает во рту от нежности.

Достоинства: Вкусный, сладкий, тает во рту.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Шоколад 🔥 очень вкусный и сладкий. Пачка хорошо нарисована, вобщем шоколад бомба 💣. Я рекомендую всем кто затрудняется в выборе шоколада. Я сама часто покупаю его полакомиться с родными, близкими и друзьями. Есть одно но, нельзя есть в больших колличествах. Опастно для фигуры 🤣.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.