Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
27.07.2021

Шоколад, который я покупаю чаще всего.

Достоинства: Вкусно, если есть в меру, то и полезно.

Недостатки: Цена конечно у этого шоколада не маленькая для нашего обычного покупателя.

Отзыв: Dove - знаменитая торговая марка. Dove выпускает - как шоколад, так и шоколадные конфеты. Виды шоколада - есть различные виды: у dove есть - как молочный шоколад, так и темный или горький. Каждому на свой вкус, я безумно люблю молочный. Добавки - естественно шоколад dove не обходится без добавок в своём продукты - есть шоколад и с фундуком, есть с инжиром, есть с грецким орехом и другие-другие. Правда половину из них в наших магазинах найти будет сложновато. Упаковочка - всем знакомая кор… Читать далее

25.07.2021

Очень вкусный

Достоинства: Нежный и вкусный.

Отзыв: Один из любимых шоколадок это "Dove" Вкусный молочный шоколад. Очень нравиться, нежный приятный вкус прям тает во рту. Красивая обертка очень удобно открывать. Очень вкусное лакомство не только для детей но для взрослых. Мы часто покупаем шоколад Dove и мы очень довольны.

22.07.2021

Самый вкусный шоколад.

Достоинства: Нежный шоколад.

Отзыв: Нежный, молочный вкус, таит во рту. Постоянно покупаем его. Цена приемленна. Дети в восторге от этого шоколада, даже самая маленькая 2х летняя дочь, любит его, постоянно просит купить именно его. Дизайн упоковки очень интересный классический. Очень рекомендую.

19.07.2021

Вксусно

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Всем привет, что могу сказать) Мой наверное самый любимый шоколад, очень вкусно) Беру всегда как только иду в магазин, кстати очень часто скидки и акции на него))) Рекомендую. Честно сказать попробовала я его 2 месяца назад только, до этого ела другой шоколад.

18.07.2021

Самый вкусный шоколад в мире!

Отзыв: Очень люблю этот шоколад, покупаю всегда только его. Нежный, вкусный, молочный. Очень вкусный. Упаковка привлекательная. Состав натуральный, детям подходит по всем параметрам, без всяких лишних добавок. Вкус как в детстве! Можно есть даже когда на диете и не боятся поправится. Не один праздник не обходится без этого шоколада.

14.07.2021

Шоколад Dove-нежный шоколадс орешками

Достоинства: Вкусный и дешёвый, много орешков.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шоколад известной компании Dove❤️ вкусный весь. И с лесным орехом🌰 и миндалем и грецким, и просто молочный🥛, о, ещё восхитительный с инжиром! Но! Вот этот вот с апельсиновым 🍊грильяжем - просто настоящий шедевр. 🥳 Обертка у шоколада🍫 выполнена из плотной глянцевой бумаги, а поэтому не стоит переживать о возможных последствиях при его хранении.

12.07.2021

Очень вкусный шоколад

Отзыв: Добрый день! Хочу оставить отзыв по поводу данного шоколада. Беру уже не первый раз и оно не перестает нравится. Шоколад очень вкусный, нежный, воздушный. Цена очень даже приемлемая за такой насыщенный вкус. Буду и дальше брать данный шоколад и рекомендовать своим делись друзьям.

08.07.2021

Шедевр

Достоинства: Нежная.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Вообще-то я не ем шоколад, но когда мне придложили попробовать именно эту шоколадку, нежно молочный вкус. Это действительно шедевр, он настолько вкусный что не можешь перестать его есть, а состав вообще меня удивил, там все натуральное, что можно и деткам . Советую его теперь всем и ем сама. ..

01.07.2021

Нежный шоколад

Достоинства: Цена, упаковка, вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Любимый шоколад детей. На вкус нежный и качественный, естественный. Прямо как из детства. Красивая упаковка, отличный дизайн. Неплохой состав. Всегда покупаю и всем советую. В общем один из лучших шоколадов на полках магазинов. В моей семье он постоянно, всё очень любят его. Вкус очень молочный.

27.06.2021

Блаженство

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Молочный шоколад из всех молочных!)) Ещё это сочетание со вкусом какао, просто пальчики оближешь) Классная упаковка, дизайн. С фундуком кайф))) А по скидочке, вообще, можно взять сразу несколько)) Кстати, вкус схож с киндером. Просто тает во рту, как написано на упаковке).

26.06.2021

Самый лучший шоколад в мире

Достоинства: Очень нежная и приятная текстура шоколада.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Очень рекомендую этот шоколад. первый раз попробывала его лет 10 назад, когда мне его подарил парень. После этого этот шоколад стал моим самым любимым. очень нежная и приятная текстура. За свои 24 года еще не разу не встречала шоколад вкуснее. жаль что последнее время все реже и реже нахожу на прилавках магазина, но как только нахожу покупаю сразу несколько штук. если вы еще не пробывали шоколад этой фирмы советую попробывать вы не пожелеете. Цена этого шоколада средняя на рынке. есть более доро… Читать далее

24.06.2021

Стоит своих денег

Достоинства: Приятный вкус, сладость и самое главное цена.

Отзыв: Довольно вкусный шоколад. Цена для такого продукта адекватная и вполне не жалко потратить деньги на этот чудо продукт. Однозначно рекомендую к пробе этот шоколад. Чем-то напоминает шоколад Милка. Советую всем сладкоежкам попробовать этот шоколад и поймать кайф от этого вкуса. У этого шоколада очень нежный вкус, сладость и самое главное цена а ещё это отличный подарок для девушки если она любитель сладкого.

24.06.2021

Шоколад довольно вкусный, на вкус - настоящий шоколад.

Достоинства: Вкусный, питательный, натуральный и дешёвый шоколад.

Отзыв: Шоколад довольно вкусный, когда ем, чувствую вкус настоящего шоколада, без красителей и консервантов. Этот шоколад и вправду стоит своих денег, а сама цена - довольно низкая, для токого вкуса и качества шоколада. Ещё один плюс этого шоколада - доступность, он продаётся во всех магазинах и ларьках. Я рекомендую этот шоколад, я считаю, что шоколад Dove молочный, должен попробовать каждый человек, ведь токого качества и вкуса, вы не найдёте ни в одном другом шоколаде. Учитывая все это, я думаю поня… Читать далее

19.06.2021

Великолепно

Достоинства: Вкусный, не сладкий,.

Недостатки: Иногда горький, может свести скулы, трудно откусить.

Отзыв: Шоколад на любителя, от не привычки может почувствовать горечь, но со временем можно привыкнуть, если конечно вы будете ещё покупать этот шоколад. если у вас проблемы с зубами то лучше не брать его, так как некоторым будет проблематично откусить его. Как от человека который за свою жизнь съел достаточно шоколада, с улыбкой могу сказать что хоколад достоин что бы его купили.

18.06.2021

Бесподобное лакомство

Достоинства: Красивая плитка, красивая упаковка, нежный и тающий во рту шоколад.

Недостатки: Первый откус - он гиперсладкий! Голимый сахар. Даже шоколада не чувствуется, только сахар. Даже зубы заломило от переслащения. Второй откус - он еще и маслянистый. На вкус и по ощущениям во рту как сладкое масло с неким намеком на шоколад. Шоколад липкий как пластилин.

Отзыв: Наивкуснейший шоколад, который я когда либо пробовала. Нежный, Малокалорийный. Этим лакомством можно поделиться как с семьёй, так и с друзьями, я, уверена что даже люди, которые не любят сладкое, оценят на отлично этот шоколад. Красиво упаковано. Коробочка, золотая фольга. Плитка шоколада тоже очень красивая. Глянцево блестит, на ощупь очень гладкая. Ну он очень вкусный, тает как в руках так и во рту. Это один из лучших шоколадов! Никакой пластилиновой вязкости. Текстура нежная, маслянистая. В… Читать далее

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.