Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9

Бомба шоколад

Достоинства: Нежная консистенция Приятный нежный вкус Тает во рту.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: ( (((******************************Дорогие друзья, всем советую попробовать этот шоколад. Я с уверенностью могу сказать, что он вам понравится. Смотря лишь на упаковку шоколада, мы сразу думаем что он нежный шоколад по костинстенции. Он очень нежный, что даже тает во рту. Запах шоколада так же приятен и завораживает дух. Мои дети съедают его моментальное. Ещё главный плюс для кондитеров. Он идеально растапливается, без каких-либо комочек. Если есть шоколад так же в растопленном виде, то это … Читать далее

13.12.2020

Очень вкусный шоколад, мягкий и приятный вкус, прям тает во

Достоинства: Качественный и вкусный товар.

Отзыв: Нежный шоколад, с очень приятным вкусом, просто тает во рту. Один из лучших шоколадов. С ним можно готовить любую выпечку, получается очень вкусно. Такой шоколад станет отличным дополнением к чаю или кофе и сможет быстро поднять настроение. Кто ещё не пробовал этот шоколад, всем рекомендую).

13.12.2020

Очень аппетитно, мой самый любимый шоколад в мире.

Достоинства: Очень хорошо, оно мне напоминает шоколад "Алёнка".

Недостатки: Мне кажется или слишком много сахара, но это не минус.

Отзыв: Капец, просто нереальный вкус. Я обычно не разбираюсь по шоколода.. но это просто шик. Вчера ночью пробовала не могла остоновится. Рекомендую всем!!! Шоколод довольно милый и достоточный для кайфа. Но знаете эту шоколод лучще не пробовать, потому что не можете патом остоновится. Я бы оценивала на 10000000000 завтра собираюсь покупать 2-3 штука, будут попробовать мои друзья! Я ПРОСТО НЕ МОГУ ОТ ЭТОГО КАЙФА АООАОАО!!!

Вкусная

Достоинства: Вкусный Сладкий.

Отзыв: Сегодня попробовала шоколад. Давно хотела попробовать, но как то все откладывала. Действительно шоколад очень вкусный, тает во рту. Теперь буду покупать только этот шоколад!! всем рекомендую к покупке! И ещё на данный шоколад бывают часто скидки в магазине 😉.

13.12.2020

Самый нежный и самый молочный шоколад из всех, какие либо Я

Достоинства: Нежный Не приторный Состав неплохой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самый нежный и самый молочный шоколад из всех, какие либо Я пробывала! Рекомендую! Отлично подойдёт как презент! Когда по скидке, вообще красота, беру сразу несколько штук! Очень вкусный с цельным орехом и просто молочный) В общем советую, покупайте и наслаждайтесь!).

Молочное чудо

Достоинства: Внешний вид у плитки - изумительный. Ее даже есть как-то неловко - такая она красивая. В ней мне нравится буквально все: и приятный светло-коричневый колер, и оригинальная форма долек, и изящная буковка "D" на каждой из них, и равномерное количество толченых орехов, отчетливо проступающих сквозь толщу плитки. С какой стороны ни посмотри: образцово-показательный продукт!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шоколад Dove - Изысканная элегантность дизайна, восхитительный аромат и приятный вкус. Его много не бывает и всегда не хватает для полного счастья, ну, еще одного кусочка, протягиваешь руку и понимаешь, что упаковка пустая, а хочется еще:)) Состав хороший. Претензий нет. Ингредиентов не много, так что ничего лишнего) Калорийность высокая - 558 ккал на 100 грамм Молочный шоколад Dove с дробленым фундуком я порекомендую всем сладкоежкам. Меня моментально обволакивает нежный аромат качествен… Читать далее

Божественный шоколад

Достоинства: Нежный молочный вкус тающий во рту.

Недостатки: Нет и не может быть ни когда.

Отзыв: Мне как то не приходилось попробовать этот шоколад, как то не попадался на глаза. Пришла к подруге в гости и она предложила попить чая. К чаю достала вкусняшку. Я с начала не обратила внимание на обёртка. Но когда я впервые попробовала эту шоколадку, это была любовь с первого взгляда. Он просто таял во рту, а его молочный вкус был просто не повторим. Подруга сказала, что это её любимая шоколадка. Шоколад настолько нежный и насыщенный, просто настоящее блаженство. А в сочетании с горячям чаем он … Читать далее

Очень вкусный.

Достоинства: Вкусно и не только.

Отзыв: Шоколад очень вкусный и действительно просто тает во рту. Всегда очень вкусно и даже не много полезно, но в умеренных дозах. То, что он молочный наверно делает его более привлекательным и он не имеет горечи свойственного черному шоколаду, можно давать ребенку.

13.12.2020

Самый лучший шоколад, тает во рту!

Достоинства: Самый лучший, и по-настоящему вкусный!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Молочный шоколад с незабываемым вкусом, попробовав один раз хочется ещё и ещё, это наш ЛЮБИМЫЙ шоколад всей нашей семьи, очень мягкий и насыщенный вкус, вкус детства который сейчас благодаря Dave мы испытываем снова, просто нисчем не сравнимый превосходный!

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, без добавления орехов.

Отзыв: Это очень вкусная и нежнейшая шоколадка. А самое главное, без начинок и наполнителей. У меня дочь категорически не ест шоколад с изюмом и орехами, эту с удовольствием уплетает. Шоколадка тает во рту. И цена приятная, не так уж и дорого. В супермаркетах на них бывают очень часто скидки и акции, я обязательно пользуюсь ими и покупаю сразу несколько штук. Приятного аппетита.

Вкуснее не пробовала

Достоинства: Нежный и особенно молочный.

Отзыв: Самый вкусный, нежный шоколад, как его попробовала другие не ем. Очень вкусно с чаем он просто потрясающий, посадила и детей на них. Такого молочного и вкусного шоколада в мире нет, делаю из него и Торты и панкейках, очень нежный. Очень нравится упаковка, видно что от души, приятно когда открываешь шоколад а там написано очень приятно письмо. Советую никогда не пожалеете ещё.

Просто супер!!!

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Шоколад отличный. Вкусный, нежный, тает во рту. Для всей нашей семьи это самый Любимый шоколад. В любое время суток и в любом количестве. Любим всей семьей морозным вечерком заварить чаек, налить всем по кружечке горячего чая ☕️и открыть плитку 🍫молочного шоколада Dove))).

Очень вкусный шоколад.

Отзыв: Один из вкусных шоколадов, которые я пробовала. Сама упаковка красивая и приятна глазу. Шоколад вкусный, нежный. По цене проходит. Я бы сказала не дорогой. Можно спокойно давать такой шоколад детям. Подойдёт как презент за помощь, да и в подарок. Рекомендую.

Очень нежный! Шоколад прямо тает во рту))) советую! Хороший

Достоинства: Молочный вкус! Качественная продукция!

Недостатки: У него нет недостатков! Это моё мнение.

Отзыв: Мне очень нравится марка шоколада! Очень нежный. Замечательный продукт советую! Я перепробовала все вкусы! Я в восторге! И всем его советую! Хороший продукт достоин, каждого стола. Практичная и удобная в использовании упаковка! Этот шоколад производится из очень качественного какао! Орех и ягоды просто восхитительны в дуэте с шоколадом! Это шедевр! И самое главное нет притарности. Шоколад DOVE обязан попробовать каждый гурман, а в особенности сладкоежка))) Поверьте этот продукт вы оцените по дос… Читать далее

12.12.2020

Достойный шоколад в своей ценовой категории, покупаю не един

Достоинства: Доступная ценовая категория, прияный вкус, всегда свежий ассортимент в магазинах.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Молочный шоколад от Dove обладает хорошим послевкусием, насыщенный вкус, приятная гамма вкусовых оттенков. Этот шоколад наша семья покупает очень часто, особенно любим употреблять шоколад с кофем. Он постепенно тает во рту, оставляя приятный вкус, плюс удобная упаковка.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.