Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
16.12.2020

Обожаю эту шоколадку!!!)

Достоинства: Нежный, вкусный, настоящий молочный вкус!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Шоколадка просто супер!!! Очень люблю именно молочный шоколад. Тает во рту. Покупаю данную продукцию каждый раз когда вижу в магазинах по акции. Полюбила именно эту фирму шоколада за тонкий вкус и стильную упаковку. Данная фирма шоколада уже давно радует своим изысканным вкусом!!!

Восхитительный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Недостатков нет. Быстро заканчивается.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. Вкусный, нежный, тает во рту. С чашечкой кофе или чая самое то. Шоколад Dove люблю всегда. Настоящий качественный молочный шоколад. Красиво оформленно. Начинки много. Очень быстро заканчивается. Часто продают по акции. Часто покупаю. Удобная упаковка.

15.12.2020

Вкусный, нежный шоколад, просто тает во вру!

Достоинства: Нежный вкус, шоколад с хорошим составом.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень нравится шоколад фирмы Dove, приятный и нежный вкус! Шоколад действительно вкусный, с хорошим составом! Просто тает во рту! В линейке этой фирмы очень много разных вкусов, что очень привлекает. Иногда так хочется вкусненького, покупаю как просто попить с чаем, так и для приготовления тортов! Молочный шоколад очень любят детки!

15.12.2020

Обожаю этот шоколад, тает во вру

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, нежный молочный шоколад с любыми начинками и без. Много раз покупала, есть в любом магазине, цена по мне завышена, но если брать по скидке то нормально. Очень удобная упаковка, в более плотной обвёртке. Очень рекомендую этот шоколад.

Очень вкусно

Отзыв: Считаю одним из самых лучших шоколадок на продуктовом рынке. Действительно, настоящий шоколад. Если брать, допустим, с орехами, то там кладут их очень много. Очень классная. Беру только их Отдала свое предпочтение альпенгольду! Постоянно беру по акции в пятерочке.

15.12.2020

Прекрасный шоколад, стоящий своих денег!

Достоинства: Вкусная, не слишком дорогая, не чувствуется масла.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Изумительная шоколадка. Часто покупаю, особенно когда на неё скидка. Отлично подходит к чаю и просто так. Обычно когда выбор стоит между ней и другим шоколадок, то выберу её. Не приторная, не чувствуется послевкусие масла, как это часто бывает с другими сладостями. Упаковка, кстати, тоже очень интересная, отлично подойдёт на подарок.

Тает во рту, вкусняшка🤤

Достоинства: -нежный -вкусный -дорого выглядит -в подарок подойдет.

Недостатки: -цена.

Отзыв: Шоколад Dove вкусный, нежный, просто тает рту, очень понравился мне и ребятишки. Частенько покупаю его по акции. Без акции конечно немного дороговат, но мы же платим за удовольствие))) особенно сладкоежки оценят вкус шоколада. Такой шоколад отлично подойдёт на украшение тортов, пирожных, он отлично тает и застывает, отлично держит форму. В качества подарка отлично подойдёт👌.

Реклама не врёт-Dove вкусный

Достоинства: Нежнейший, вкусный.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Иногда смотришь рекламы, так все покажут красиво, бежишь покупаешь попробовать и разочаровываешься, а про Dove не так, он действительно нежный, вкусный, тающий во рту молочный шоколад. Выделяю больше молочный, потому что я фанат молочного шоколада, но у Dove все вкусы обалденные. Да и состав не сплошная химия, что не мало важно. Так что советую к покупке данного шоколада, не пожалеете.

14.12.2020

Я очень люблю молочный шоколад

Достоинства: Нежнее нежного.

Недостатки: Слишком сладкий, не так как раньше.

Отзыв: Отличный шоколад, вкус нежный, прям таит во рту. обожаю молочный шоколад Дав. Цена конечно дороговата, но, наверное за качество и вкус стоит заплатить такие 💰 деньги. Сладости лучше лекарство от слез. Самый обложенный дав. шоколад который манит всех, даже мужу нравится 😻.

Очень вкусный

Достоинства: Упаковка очень дорого смотрится.

Отзыв: Шоколад, очень вкусный, молочный нежный вкус. Чувствуется настоящий вкус. состав соответствует товару. без сомнения можно давать детям. детям на радость. цена приемливая. как киндер шоколад. Лучший подарок и гостинцы. гости будут рады. у нас даже не остается. до последнего все съедают.

14.12.2020

Шоколад Dove, имеет очень нежную текстуру, состав шоколада н

Достоинства: Внешний вид плитки шоколада-изумительный, даже есть неловко такая она красивая, оригинальная форма долек, изящная буква D, равномерное количество орехов. С какой стороны не глянь, это образец для подражания!

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Шоколад Dove, имеет приятный нежный вкус, не вызывает аллергии, рекомендую даже маленьким деткам, не содержит запрещенных ингредиентов. Данный шоколад имеет очень богатую линейку вкусов: от простого молочного до миндально- апельсинового с грильяжем. Упаковка легко открывается, такжедопускает повторное склеивание. Такую упаковку используют многие производители брендов шоколада.

Вкусно

Достоинства: 100 %молочный шоколадка.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Это одно из самых молочных примолочных шоколадов которую я знаю 🙈🙈🙈нууу оооочень нежная и вкусная, съедаю за раз))) если кому то иду в гости всегда Dave молочный беру) )))) насчёт состава конечно промолчу, детям не советую, здесь очень много сахара.

Невероятно вкусный

Достоинства: Приемлемая стоимость; состав; аромат и вкус.

Отзыв: Давно хотела продегустировать шоколад Dove. Когда открываешь этот шоколад - мне сразу напоминает аромат киндер. Вкус невероятно нежный, тает во рту. Это прекрасное дополнение к чаю. Когда я ем этот шоколад, он меня успокаивает и придаёт положительный заряд на целый день ❤️ Когда видишь его на витрине магазина, так и хочется его купить. Однозначно всем советую.

13.12.2020

Бомба шоколад

Достоинства: Нежная консистенция Приятный нежный вкус Тает во рту.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: ( (((******************************Дорогие друзья, всем советую попробовать этот шоколад. Я с уверенностью могу сказать, что он вам понравится. Смотря лишь на упаковку шоколада, мы сразу думаем что он нежный шоколад по костинстенции. Он очень нежный, что даже тает во рту. Запах шоколада так же приятен и завораживает дух. Мои дети съедают его моментальное. Ещё главный плюс для кондитеров. Он идеально растапливается, без каких-либо комочек. Если есть шоколад так же в растопленном виде, то это … Читать далее

13.12.2020

Очень вкусный шоколад, мягкий и приятный вкус, прям тает во

Достоинства: Качественный и вкусный товар.

Отзыв: Нежный шоколад, с очень приятным вкусом, просто тает во рту. Один из лучших шоколадов. С ним можно готовить любую выпечку, получается очень вкусно. Такой шоколад станет отличным дополнением к чаю или кофе и сможет быстро поднять настроение. Кто ещё не пробовал этот шоколад, всем рекомендую).

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.