Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
19.12.2020

Всегда беру тока этот шоколад.

Достоинства: Красивая этикетка очень вкусный.

Отзыв: Мой любимый шоколад, очень вкусный, тает во рту любит этот шоколад 🍫 вся моя семья нежный, молочный, самый вкусный👍Как то взяла попробовать это шоколад и его не сравнить с другими ну уш очень приятный молочный вкус, так же очень хорошо он подходит как на подарок.

19.12.2020

Это самые вкусные конфеты которые я пробовала

Достоинства: В НЕМ МНОГО МОЛОКА И ШОКОЛАДА.

Отзыв: Самые вкусный на свети шоколад. Это самые вкусные из всех конфет. Вкуснее шоколада нет и не будет не когда. Каждый раз когда иду в магазин постоянно ищу именно его и не что другое. Само молочно шоколадный из всех молочно шоколадных шоколадок. А его начинка просто божественная, не когда не думала что мне могут понравиться так, какой то Шоколад. Его начинка просто сносить крышу, после того как я ее попробовала я не знала как спуститься обратно на землю, ведь их вкус просто сносить крышу. Это прос… Читать далее

Нежное удовольствие

Достоинства: Не дорого но очень вкусно.

Отзыв: Самый вкусный и нежный шоколад который приносит только удовольствие! Можно съесть за один раз, обазательно куплю ее не один раз! Приемлемая цена, вкусный и нежный молочный шоколад. Себе купить и подарить не стыдно! Рекомендую данный шоколад, кто не пробовал обязательно, рекомендую.

Превосходно

Достоинства: Вкусный, молочный.

Недостатки: Дороговато конечно, но он того стоит.

Отзыв: Шоколад невероятно вкусный, нежный и он действительно тает во рту за секунды, наслаждение каждым моментом. Попробовав его один раз уже не возможно остановиться, за раз можно съесть сразу всю плитку шоколада. Без капли сомнения его можно рекомендовать всем друзьям и знакомым как самый вкусный шоколад, также не стыдно преподнести как небольшой презент.

Шоколад вкусный

Достоинства: Вкусный нежный.

Недостатки: Липнет к зубам.

Отзыв: Шоколад вкусный всем рекомендую хорошо растапливается тает во рту можно ихпользовать как добавка к чаю или к пироженим можно использовать как начинку для булочек вкусный с хлебом и можно сделать из него киндер или другу шоколадку и добавить что нибудь своё.

Очень вкусный шоколад.

Достоинства: Очень нежный, молочный, нет не приятного послевкусия!

Недостатки: Не возможно остановиться на одной плитке этого шоколада.

Отзыв: Шоколад просто божественный! Нежный, нет после вкусия жира, молочный, просто тает во рту! В нашей семье очень любят шоколад, а этот мы вообще можем есть в неограниченных количествах! Его вкус просто не сравним с другим. Просто можно язык проплатить! А разнообразие начинок достойное!

Великолепный вкус

Достоинства: Он прекрасен.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад, один из вкуснейших на нашем рынке. Подойдёт как вкусняшка для себя, так и отличное дополнение к подарку или презент. С удовольствием буду покупать ещё и ещё раз, радовать себя и своих близких. Дав прекрасные шоколадные изделия.

17.12.2020

Нежный, молочный шоколад, который тает во рту

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Единственный шоколад, который нереально вкусный, тает во рту. Очень хорошо подходит под винные напитки (шампанское 🥂) * такой шоколад не стыдно подарить, как мини презент, т. К 😋 деткам тоже нравиться Не во всех магазинах к сожалению можно найти его(.

Дав

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Молочный шоколад дав очень известен на российском рынке, множество рекламы было в СМИ, шоколад достойный, очень вкусный, стоит не дорого, есть в каждом магазине и имеет множество вкусов, каждый вкус очень хороший, никого не оставит равнодушным, сладкоежки оценят.

Превосходный

Достоинства: Рекомендую👍.

Отзыв: Мой самый любимый молочный шоколад. Невероятный нежный, мягкий вкус прям тает во рту, и дети мои полюбили всегда выпрашивают и я сама Мимо этого шоколада я не прохожу всегда беру. И да ещё хочу отметить он хорошо растапливается и я поливаю на свои испечённые коржи для торта.

Очень люблю этот шоколад

Достоинства: Самый вкусный, нежный, тает во рту.

Отзыв: Всегда покупаю его, так как влюбилась в него как только попробовала. У него очень нежный вкус. Очень вкусный шоколад, который тает во рту. Для меня этот шоколад лучший антидепрессант.. наливаешь чаек, открываешь шоколадку и настроение поднимается)))) Кстати, мои дети всегда просят купить его, когда заходим в магазин)).

Суперский шоколад

Достоинства: Оч вкусный.

Отзыв: Самая крутая фирма шоколада...... всегда покупаем его.......... А если попадается еще по акции, то набираем по полной........... Шоколад самый нежный сам прям тает во рту..... Пробавали почти все вкусы......... не стыдно такой шокад даже кому то подарить или просто кого порадовать. Самый офегительный шоколад..............

Безумно вкусно

Достоинства: Вкус Упаковка Разнообразие начинок.

Отзыв: Шоколад любят и взрослые, и дети! Но сейчас настолько много выбора, что выбрать достойный очень сложно. Но шоколад Dove действительно очень вкусный и нежный. Также ещё одним плюсом является больше разнообразие вкусов. А с таким дизайном упаковки не стыдно подарить родным и близким. Обязательно попробуйте!

Это блаженство

Достоинства: Вкусный, нежный, тающий, много орехов.

Отзыв: Это чудо шоколад. Тающий, нежный, натуральный. Мальчики дарите девушкам своим этот шоколад, вы не пожалеете, во первых стильная и красивая упаковка, стильный дизайн, а внутри скрывается нечто невероятное. Когда мне парень дарит этот шоколад, я с удовольствием пью чай. С этой веусняшкой.

Очень вкусный

Достоинства: Нежный, даже сливочный вкус.

Недостатки: Быстро тает в руках.

Отзыв: Люблю этот шоколад, за его нежность. Чувствуешь, что шоколад действительно настоящий. Цена/ качество совпадают на 100%. Тает во рту. Различные добавки, особенно орехи отлично дополняют друг друга. Презентабельно дарить в подарок, стильная и современная обёртка. Также советую конфеты данной линейки шоколада.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.