Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
03.01.2021

Нереальный производитель идеального шоколада! !!!

Достоинства: 100%.

Недостатки: Все нравится.

Отзыв: Очень вкусный и приятный молочный шоколад. Помню в детстве бегала покупала, и сейчас, пробую, а вкус ещё тот же.... очень нравится . Еще есть такие же шоколадки да ещё и с пожеланиями, так с нетерпением ждёшь обертки. Очень даже забавно и интересно!

30.12.2020

Очень вкусный, нежный, молочный!

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Отличный шоколад! Рекомендую всем. Нежный молочный вкус... Хочется еще и еще насладиться этим шоколадом. Хотелось бы еще немного разнобразия. шоколад очень нежны. Такой шоколад буду покупать постоянно.

30.12.2020

Невероятно изысканный шоколад с чудесным привкусом, который

Достоинства: Изысканность, невероятно нежный привкус плитки, прекрасно подходит в качестве небольшого подарка к чаю гостям.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я прирождённая сладкоежка, поэтому замечательно разбираюсь в сладостях. Этот шоколад просто чудо!!! Я никогда ещё не пробовала настолько вкусный шоколад. Попробовав его, можно просто влюбиться! Он такой нежный и изысканный. Мне понравился именно этот вкус, планирую попробовать ещё и другие разновидности. Мне очень нравится данная фирма, выпускающая эти шоколадные плитки. Дети также в восторге от этого шоколада. Его прекрасно можно приподнести к чаю гостям, думаю им также понравится попробовать и… Читать далее

Обожаю этот шоколад 🍫

Достоинства: Вкусный, недорогой.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный и на вид аппетитный шоколад. Постоянно покупаю его, всем советую. Потому что это просто чудо из чудес. Мои мама тоже очень любит его. Недорогой и безумно вкусный шоколад. Один из моих любимых. Покупайте не пожалеете. Мне хватает примерно на день, ем без остановки.

29.12.2020

Молочно-нежный

Достоинства: Упаковка картонная что отлично подошла на призент! Молочный вкус.

Недостатки: Неи.

Отзыв: Шоколад нежный, молочный. Наверно одна из самых вкусных шоколадок! Упаковка презентабельная, сам дизайн шоколада тоже выполнен на вышем уровне! Шоколад на настолько нежный что таит во рту одной долькой не отделаться точно! Самый молочный из молочных! Рекомендую!!

29.12.2020

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Однажды я решил попробовать новую фирму шоколада и купил dove. На тот момент она стоила дороже остальных, но не намного. Шоколад не разваливается в руках, нет каких-либо лишних добавок, поэтому вкус передаётся очень хорошо. Очень понравилось делать с ним кексы, всем советую.

28.12.2020

Лучший шоколад из категории доступных любому карману.

Достоинства: Нежный, молочный вкус, высокое содержание какао (для молочного шоколада).

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Я являюсь сладкоежкой, и поэтому, ни раз пробовала шоколад Dove. Шоколад достоин своих 5 звёзд. Нежный, тающий во рту, без горечи, с высоким содержанием какао. И кстати, в шоколаде Dove углеводов меньше чем в некоторых других известных марках шоколада, а содержание белков выше. Dove - шоколад, которому можно доверять. Компания давно на рынке, и сколько я покупаю этот шоколад, я ни разу не была разочарована. Минуты употребления этого шоколада - наслаждение.

27.12.2020

Я в восторге

Недостатки: Быстро тает летом.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, как взрослым так и детям всем нравится, все покупаем, очень довольны. Одним словом шоколад просто обьедение!! Нам очень нравится. Мало такого шоколада, чтобы действительно получать удовольствие от сладкого. И зубы будут целы)))) так как очень тает во рту.

25.12.2020

Очень завышенно качество товара.

Достоинства: Красивый фантик.

Недостатки: Не вкусный шоколад.

Отзыв: Скажу честно, я не понимаю хвалебные коментарии по этому шоколаду. На вкус просто он ужасный (лично моё мнение) напоминает пластилин, приторно сладкий. Но есть и плюсы это упаковка товара, она конечна идеальна и с прилавка кричит (купи меня). Я думаю многие на неё и покупаются.

24.12.2020

Любимка

Достоинства: Нежный вкус, приятная сладость, достойное качество!

Недостатки: Быстро кончается)).

Отзыв: До чего же я обожаю молочный шоколад. Особенно "Dove"! ❤ Да, попадаешься на рекламу в первую очередь, однако проверить можно только на себе! Нежная консистенция, приятный обволакивающий вкус, сладость в меру( не то что приторные шоколадные плитки которые похожи на пластилин к тому же!) Dove держит марку, а это приятно для нас сладкоежек 😋.

23.12.2020

Незнаю

Достоинства: Их достаточно.

Недостатки: Из нет. ....

Отзыв: Шоколад бомба! !!!!!! Вкус детства. Тает во рту Стоит отметить, что горький шоколад обсуждаемого бренда делается по особой, запатентованной технологии, которая позволяет сохранить вкус какао и его полезные вещества. Хочу сказать производителю огромное спасибо за такой шедевр.

23.12.2020

Дав

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад дав очень нежный и молочный, давно известен на Российском рынке, очень вкусный, не замечаешь как тает во рту, стоит относительно не дорого в сравнении с конкурентами, состоит только из натуральных ингредиентов и никаких больше, рекомендую к покупке.

22.12.2020

Шоколад от которого нельзя отказаться

Достоинства: Цена приемлема, упаковка красивая, ассортимент во всех магазинах.

Недостатки: Больше бы акции на данный товар.

Отзыв: Приятный вкус, тает шоколад моментально. Большая линейка вкусов. Когда первый раз попробовала данный шоколад, быда приятна удивлена вкусом. Теперь выбор только за этим шоколадом. Хорошо дарить в подарок, радушь своих знакомых и друзей. Очень нравится детям.

21.12.2020

Очень вкусный

Достоинства: Супер вкусный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я рекомендую всем попробовать этот малочный шиколад в нем не никаких не достатков еще есть плусы в том что он состоит из шиколада а шиколад любят все так как дети и их родители бабушки и дедушки Dove и это хорошое название этому шиколаду я думаю что этот шиколад скоро будут выпускать везде где можно его будут все покупать и вместе со семьей или где то еще кушать.

20.12.2020

Тает во рту, обожаю это вкус.

Достоинства: Молочный, тает во рту. то, что я люблю.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусный, очень молочный шоколад. Мой самый любимый. Он действительно тает во рту. Обожаю это вкус! Высокое содержание качественного какао. Очень рекомендую попробовать этот шоколад. Плитка шоколадного цвета, Вполне хватит попить чай или просто утолить желание к сладкому.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.