Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Шоколад Dove самый вкусный и нежный шоколад который я когда либо ела... Шоколад тает буквально во рту за несколько секунд... У Шоколад Dove очень много вкусов и каждый из них просто отличный... Шоколад Dove покупаем всей семьёй он нравится всем особенно детям..

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, питательный, нежный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самый вкусный молочный шоколад. Соотношение цена-качество. Очень мягкая структура. Тает во рту. Часто на него бывает хорошая скидка в магазине, что не маловажно. Я очень люблю молочный шоколад и не переношу Горький. Среди всего шоколада - Dove - мой фаворит! Очень советую этот шоколад всем!

Вкусный

Достоинства: Во всем только +.

Отзыв: Очень молочный нежный вкус. Приятный на вкус и цвет как говоря)).. Всегда покупаю его и детям и себе. Мне нравится как он упакован. И просто дожествены вкус. 😋 цена просто подходящая для такого шоколада. Его не стыдно подарить своей любимый маме, подруги, да кому угодно. )).

Наслаждение вкусом

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: На мой взгляд нет.

Отзыв: Когда кушаешь этот шоколад то можно сойти с ума от данного вкуса!!! Нежный и такой ароматный!!! Цена у данного шоколада вполне приемлема. Купить можно в любом магазине или супермаркете, что не затруднит вас бегать в поисках получения удовольствия!!!

Вкуснятина

Достоинства: Очень приятный вкус.

Отзыв: Безумно вкусный шоколад. Всегда удивляюсь тому, как он тает во рту. Изумительный вкус, приятный молочный вкус. Не сильно сладких шоколад, как я и люблю. Всегда шоколад хорошего качества. Кто ещё не пробовал этот шоколад, всем советую. И цена очень приемлемая.

Самый вкусный шоколад.

Достоинства: На все 100.

Отзыв: Шоколад Dove у меня стоит на первом месте по вкусу среди всего шоколада вообще. Молочный шоколад из этой серии один из любимых. Вообще в первую очередь хочу отметить упаковку шоколада красочная упаковка привлекает всегда внимание. Очень всегда красивый дизайн. На все 100%самый вкусный шоколад.

Волшебно!!!

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Безумно вкусный молочный шоколад. У этого шоколада мягкий, нежный, молочный вкус. Когда Откусив кусочек чувствуешь как шоколад тает во рту. До этого я очень любила шоколад другого производителя, но стоило только один раз попробовать и теперь это моя любовь. А еще очень из этого шоколада получается вкусный крем для торта. Советую всем.

Вкуснятина

Достоинства: Высший сорт какао, невероятно вкусный и нежный!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Шоколад один из самых любимых всем и вкуснейшей в мире. Мы с семьей просто обожаем шоколад DOVE молочный, так как он содержит только натуральные продукты и изготовлен из высшего сорта какао, он просто тает во рту, съешь кусочек- хочеться ещё, ещё, и ещё.

04.01.2021

Очень вкусный и натуральный шоколад

Достоинства: Вкусный молочный и Горький шоколад.

Недостатки: Хотелось бы дешевле его покупать.

Отзыв: Очень давно отдаю предпочтение именно этой фирме, так как состав устраивает полностью и вкусовые качества более чем хорошие. Если сравнивать цену, то за такой вкус она очень приемлема. По этому всегда в подарок или презент для коллег выберу именно Dove.

Нежный.... Просто таит во рту

Недостатки: Высокая цена, но это того стоит.

Отзыв: Нежный... Просто таит во рту. Это мой любымый шоколад. Очень нравится разнообразие начинок, но мне больше по вкусу просто молочный... Хотя с орехами тоже не плох. Нравятся конфеты, очень оригинально придумали конфеты с пожеланиями. Красивая упаковка.

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Шоколад очень нежный.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Дети в восторге. Рекомендую всем попробовать. Шоколад на столько молочный что просто тает во рту. Всегда покупаю такой шоколад и не разу ещё не оазочероаалось в нем. Производители молодцы. Качество на высшем уровне. Дети уплетают с большим удовольствием именно этот шоколад.

04.01.2021

Обожаю молочный шоколад, особенно этот

Достоинства: Очень вкусный Вмеру сладкий Молоооочный.

Недостатки: Не дешёвый, а так больше и нет недостатков.

Отзыв: Я с самого детства люблю только молочный шоколад и никак не могла найти идеального вкуса Перепробовала многое и наступил момент когда решилась попробовать этот шоколад Боже, это просто нечто, шоколад суперский. Вмеру сладкий, очень молочный, нежный вкус, в качестве приятного презента очень даже хорош Цена не дёшевая, но этот шоколад этого стоит Очень вкусно, правда Оценка 10 из 10.

Самый вкусный

Достоинства: Безумно вкусный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый вкусный шоколад на свете, большое количество какао, прям как настоящий молочный шоколад, не горчит, приятный вкус. не приторный. Можно давать детям и не переживать. шоколад просто таит во рту, за раз можно съесть не одну плитку. Если покупать шоколадку то только такую, мы берём сразу несколько плиток. Всем советую, берите и не задумывайтесь.

03.01.2021

Вкусный

Достоинства: Качественный,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый вкусный молочный любимый шоколад, просто нежность, тает во рту, из все молочных люблю только Dove, состав более чем нормальный, конечно не дешевый шоколад - но он стоит этих денег. Всю семью подсадила на него. Рекомендую всем от чистого сердца.

03.01.2021

Отличный шоколад

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Покупали в метро по акции, на весь офис на Новый год. Вышло вполне бюджетно, каждому как дополнение к основному подарку. Очень вкусная шоколадка, нежный молочный вкус, тает во рту. Понравился и детям и взрослым. Индивидуальная упаковка . Прекрасно сочетается с чаем и кофе.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.