Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
13.01.2021

Шедеврально

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Маленькая плитка.

Отзыв: Красивая упавовка, подходит для подарка близким и друзьям. Шоколад тает во рту, терпкий, шикарный вкус. С кофе утром вообще заходит на ура. Удобно брать с собой и утолить голод. Вкус и цвет восхищает. Это прям очень вкусный шоколад, любят и дети и взрослые.

12.01.2021

Вкусный, полезный, зделан качественно

Достоинства: Качественный, вкусный, не дорого в цене.

Отзыв: Сам по себе шоколад очень хороший да и по цене не уступает другим фирмам, полезные очень качественно выполнена обертка, совету покупать эту марку сам много раз брал вить он подойдёт как самому заядлому сладкоежки так и как подарок своей половики, а также в кампании друзей за крожочкой чая, шоколад Dove хорош собой приятен на вкус, не дорогой в цене,.

12.01.2021

Прекрасный шоколад

Достоинства: Вкусный полезный без добавок.

Недостатки: Быстро тает в руке.

Отзыв: Престижный шоколад. Начиная с упаковки. Картон позволяет шоколаду "дышать", аромат чувствуешь еще с закрытой коробочке. цвет шоколада молочный, что соответствует описанию. вкус нежнейший, чувствуются настоящие компоненты, шоколад нежнейший. послевкусие прекрасное. состав очень подробный, без лишний компонентов и добавок. только полезные продукты и свойства. самый вкусный шоколад из пробованного. рекомендован к покупке. шоколад быстро тает в руке, но это говорит только о его качестве, но никак… Читать далее

10.01.2021

Отзыв: Вкусный. Нежный и насыщенный вкус настоящего шоколада с молоком. Я люблю горький и темный шоколад, но никогда не откажусь от молочного. Так, недавно в гипермаркете "Лента" я увидела молочный шоколад Dove по акции и не удержалась. Купила!! Мне вообще нравится любой шоколад Dove.

10.01.2021

Вкусный, нежный, детки обожают)

Достоинства: Цена соответствует качеству).

Недостатки: Недостатков нету😊.

Отзыв: Я хочу рассказать про шоколад, который не оставит никого равнодушным, настоящий МОЛОЧНЫЙ, просто шёлк, тающий во рту. От этой плитки я не могу отказаться даже в "похудательный" зимний период. Но я себя успокаиваю, я буду не толстенькая, а сладенькая Smile.

09.01.2021

Один из любимых

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как же я люблю эту фирму, этого производителя. Очень вкусный шоколад. Прям тает во рту. Когда брала в первый раз, то сомневалась насчет соответствия цены и качества, но оно того стоит, поверьте. Хотя все равно цифры на ценнике хотелось бы видеть поменьше.. Но теперь это одна из моих самых любимых шоколадок и конфет. Покупаю как себе, так и близким на праздники. Всем нравится. Даже сейчас, писав этот отзыв, у меня возникло желание снова ощутить этот прекрасный вкус. В любом случае, советую… Читать далее

09.01.2021

Обожаю этот вкус, молочный и такой шоколадный.

Достоинства: Шоколад тает, только если его положить в рот.

Недостатки: Слишком быстро кончается 😀.

Отзыв: Шоколад марки "Dove" очень вкусный. Мне очень нравится, как его кусочки тают на языке. Просто замечательно. Вначале размягчается, а потом становятся мягкими и вкусными. А когда проглатываешь, вкус ещё долго остаётся во рту. Жаль только, что плитка такая маленькая. Такой молочный и такой шоколадный. Обожаю этот вкус.

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Всем привет) Я перепробовала много молочного шоколада, но только Dove имеет такой нежный вкус! Вообще я сладкое не ем, но этот шоколад, действительно очень вкусный, он будто тает во рту! Иногда по утрам наливаю себе кофе, и бросаю в кружку, дольку шоколада, и получается очень вкусный напиток на завтрак) Советую этот шоколад, особенно который идёт с орехом) Шоколад как правило снимает стресс, по мифам девушек) Но при этом даёт лишние калории, но от плитки шоколада, ничего плохого не будет).

08.01.2021

Очень вкусный и нежный шоколад.

Достоинства: Приятный аромат Нежное послевкусие Качественно сделанный продукт.

Отзыв: На днях захотелось сладкого. Обычно покупал лишь недорогой шоколад, но тут решил себя порадовать и был приятно удивлен. Шоколад настолько нежен что буквально тает во рту. Высокое содержания качественного какао придает вкусу дополнительное чувство чего-то дорогого (хоть сам шоколад по своему ценнику не такой уж дорогой и очень даже доступный). Молочное послевкусие дает шоколаду дополнительную нежность после которой хочется еще и еще. Если вы любитель сладкого то вам срочно нужно опробовать сье чу… Читать далее

Оправдал все ожидания

Достоинства: - вкус - упаковка - состав.

Недостатки: - цена.

Отзыв: Совсем недавно я решила попробовать этот прекрасный шоколад. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!!! Шоколадка оказалась очень вкусная, нежная, даже в меру сладкая. Все как я люблю. Не смотря на довольно не низкую цену, я считаю, что попробовать этот шоколад обязан каждый человек на этой планете! В составе я, конечно же, не особо разбираюсь, но мне кажется, что он будет не хуже, чем какой-нибудь другой шоколад, например, Альпен Гольт, Аленка или Милка. Цена, конечно, большевата, но все… Читать далее

Просто супер!!!!

Достоинства: Он не примерно сладкий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это самый вкусный, молочный шоколад. Покупаю постоянно, всем советую!!!! Он не слишком сладкий, вообщем в нём все в меру. Упаковочкв тоже красивая, свободно подходит для подарка. Его название и цена соответствуют этому, товару. Я очень советую этот шоколад.

07.01.2021

Обожаю этот шоколад

Достоинства: Не дорогой Вкусный Нежный.

Недостатки: Недостатков нет, лучший шоколад.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, он особенно нежный и воздушный. Таит во рту и не оставляет приторного послевкусие. С чаем будет еще вкуснее, каждая любительница сладенького должна его обязательно попробовать. Хороший состав шоколада. Удобная и красивая упаковка. Приятная цена. Рекомендую.

Очень молочный шоколад

Достоинства: Молочный.

Отзыв: Молочный шоколад 🍫 с содержанием какао, очень вкусный, тающий во рту, сьедается за минуту,Dove любят не только дети, но и взрослые. Удобная упаковка, а кусочки какие шикарные, что жалко есть. Утро начинается не только с кофе, но и с Dove, съешь кусочек сразу настроение подымается на весь день. Очень люблю шоколадку Dove, но очень вкусная чтоб не любить такую шоколадку. Кто не пробовал. Советую полакомится.

Очень нежный

Достоинства: Нежный, вкусный.

Отзыв: Очень нежный, вкусный шоколад🥰 хоть я и не люблю сладкое но именно шоколад Dove мне очень понравился и моей племяннице. Просто смакуешь и наслаждаешься ❤️ теперь наверно точно стану сладкоежкой😄 раньше когда покупала сладости племяннице было безразлично, а сейчас не могу пройти мимо и не купить себе шоколад Dove это просто магия какая-то.

Очень молочный.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Ассортимент не такой широкий..

Отзыв: Шоколад "Дав", у него презентабельная упаковочка, вкусный. Качество хорошее, но помоему, как и в Альпен -гольде добавленны раст. масла к сожалению. Которые насколько мне известно не очень полезны для здоровья. Я про это слышала по телевизору, если врут они, вру я. 🤷🏽‍♀️Шоколад "Дав" пользуется спросом у моего окружения.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.