Пиццерия "Чикаго", Барнаул

Пиццерия "Чикаго", Барнаул отзывы

4,0
27.03.2021

Отличное место!

Достоинства: Приличная цена, вкусная еда, отличный интерьер).

Отзыв: Ходили в Чикаго с подружками. Различный ассортимент кухни. Заказывали пиццу очень вкусная. Нам очень понравилось и сама атмосфера заведения и его персонал. Все было свежее и вкусное. Бывали тут не раз. И обязательно ещё посетим Пиццерию Чикаго. Отличное место!

02.06.2019

Всем рекомендую данную пиццерию

Достоинства: Приемлемые цены, вкусно и быстро.

Недостатки: Расширить ассортимент.

Отзыв: Пиццерия Чикаго то место где можно покушать самую вкусную, сочную пиццу. Мне очень нравится пицца пиперони, постоянно акции на пиццы, качество отличное, персонал всегда очень вежливый, так что заходите с друзьями, семьёй не пожилеете.

03.10.2013

Быстро, вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Заказывали пиццу в "Чикаго" не раз. Доставка всегда быстро, не смотря на то, что заказывали в разные места и в офис, и домой, и в гости. Пицца всегда ну очень вкусная, ассортимент большой, пробовала практически все виды пиццы в "Чикаго" и все по-своему вкусные, только пицца "Мехико" для меня показалась ну очень острой. Ну это на вкус и цвет, как говорят... То же самое могу сказать и про суши. Всегда свежие и вкусные. Иду к цели переесть весь ассортимент "Чикаго").

21.12.2020

Очень вскучно выглядит и оппетитно

Достоинства: Выглядить оппетитно наверно и на вкус так же.

Отзыв: Я незнаю что мне сказать но я скажу что я думаю видно что некоторые пишут плохие отзывы но это не суть я уверен что они очень скучный если он был бы не такой вкучный то он не выглядил так оппетитно у меня ах слунки потекли и еще плюс в том зачем им делать это если они его не продают например им это не будет не какой пользы они это сделали что б больше людей знало о Пиццерия "Чикаго" и приходило туда поесть или заказать.

Отзывы на Пиццерия "Чикаго", Барнаул в категории Рестораны, Кафе, Бары.