Теплые полы

Теплые полы отзывы

4,9
04.04.2014

Теплые полы - всегда уютно и комфортно

Достоинства: Уютно, комфортно, при наличии регулятора можно регулировать подогрев.

Недостатки: Затратно по электроэнергии, но это особенность всех нагревательных средств.

Отзыв: Как только мы с мужем узнали, что у нас будет малыш, сразу решили сделать ремонт в доме. Естественно, на первый план выдвигались требования по безопасности для малыша. Решили в детской и гостевой комнатах уложить под ламинат систему "теплые полы". Сосед посоветовал заказать систему на сайте http://teplye-poly.ru. Заказ на сайте оформили сами, а потом перезвонил консультант и посоветовал к системе приобрести еще и регулятор. Согласились и не пожалели. Наличие регулятора позволило значительно экон… Читать далее

03.02.2014

Арнольд-рак. рф

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Здравствуйте делал теплые полы у себя в доме, вообще изначально делал в ванной так как холодно после душа на кафель становится. Но потом затеял ремонт и решил сразу утеплить по всему дому. Брал все для теплого пола в магазине http://xn----7sbbo6acniqf3k. xn--p1ai/ Все довольно качественно и быстро доставили.

17.10.2013

Теплый пол

Достоинства: Качество монтажа Цены.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: На сайт компании "АРТ" http://teplye-poly.ru зашла с целью узнать цены на теплые полы. У нас в доме годовалый ребенок, а пол очень холодный. Нужной информации по ценам, я не нашла. Решила позвонить по телефону 8 (495)649-69-03 который был на сайте. Честно говоря, думала стоить будет очень дорого. Но, нет. Побеседовала с менеджером и приняла решение делать монтаж теплого пола. Мы остались довольны.

15.10.2013

Обогрев балконов в квартире

Достоинства: Много информации, быстрые и качественные советы, наличие всех материаллов.

Отзыв: После остекленения возникла необходимость обогрева балконов, действительно помогла информация на сайте http://teplye-poly.ru/?option=com_lightstore&path=category/15. У них же заказал материалы, мастера помогли подобрать терморегуляторы, сделали все быстро и качественно, получилась еще одна комната, каждый вечер пьем чай семьей (балкон большой).

06.10.2013

Очень комфортно

Достоинства: Удобно, тепло, регулировка температуры, безопасные практически не заметные технологии.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: Современные технологии позволяют делать тончайшие слои утепления полов. У моих друзей пол покрыт тонким специальным материалом, пронизанным электроволокнами, проводящими тепло. Такой пол безопасен, несмотря на свою конструкцию, прячется под ковер и несет сплошь положительные черты. Даже электричества он потребляет немного. Гораздо меньше обогревателей. Комфортно и практично.

06.10.2013

Теплые полы

Достоинства: Комфортно с ними.

Отзыв: Теплые полы мне очень нравятся!!! с ними дома сразу же становится очень уютно, тепло... и как то комфортно! очень рекомендую! Стоят не скажу что дешево, но и не заоблочные цены. в целом цена того стоит, если сделают их нормально. главное фирму правильно выбрать.

04.10.2013

Отлично

Отзыв: Просто супер.

Отзывы на Теплые полы в категории Прочее.