Putevka.com

Putevka.com отзывы

4,9
19.08.2018

Понравился сервис

Достоинства: Выбор направлений, цены, удобно пользоваться.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Через данный сервис Путевка бронировали с супругой тур в Египет, понравился нам очень большой выбор направлений, более менее приемлемые и не высокие цены. После того как забронировали тур в последствии никаких проблем с ним не возникло, долетели отлично, отель положительно впечатлил, номер нам понравился. Будем еще пользоваться в будущем данным сервисом.

16.08.2018

Удобство

Отзыв: Система для меня удобна и понятна, а самое главное заключается в том, что здесь есть разнообразный выбор.

04.08.2018

Благодаря сервису нашла отличный тур

Отзыв: Через онлайн сервис putevkacom нашла отличный и не дорогой тур в Египет, где просто шикарно отдохнула. На сервисе очень много предложений, можно сказать на любой вкус и кошелек, есть и более дорогие варианты но я отталкивалась исключительно от своего бюджета.

29.07.2018

Удобство зашкаливает!

Достоинства: Цена, удобство, качество, надежность.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Отличный сервис, бронировала через него тур в Турцию. Отлично отдохнули, безо всяких проблем. Все работает и очень надежно. Забронировала путевку не выходя из дома, а это, несомненно, очень удобно для занятых людей на работе. Ценовая политика сервиса довольно лояльна я по отношению к клиентам, заплатила за путевку гораздо меньше, чем изначально рассчитывала. Спасибо большое знакомым, которые порекомендовали Путевку, так как сами пользовались услугами сервиса. Опасений с моей стороны не было, сер… Читать далее

23.07.2018

Спасибо!!!

Отзыв: Большое спасибо Putevka.com за бронирование отеля в Крыму. От отдыха получила массу впечатлений и хорошего настроения!!!

20.07.2018

Спасибо

Отзыв: В Putevka.com обращался по вопросу бронирования отеля в Карпатах. Подобрали и оформили быстро очень хороший вариант, отдохнул от души. Спасибо вам большое!!!

11.07.2018

Спасибо

Отзыв: Обращался в эту компанию по вопросу бронирования отеля в Карпатах. Здесь подобрали по хорошей стоимости отличный номер. Отдохнули с супругой просто супер. Большое вам спасибо!!!

08.07.2018

Очень удобно!

Достоинства: Цена, качество услуги, удобство.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Бронировал на данном сервисе тур в Египет. Мне очень понравилось все: легко и понятно, ценовая политика лояльная по отношению к клиентам, Полетел и отдохнул, безо всяких проблем. И не потратил свое время на походы по агентствам. Очень удобно все делать онлайн, особенно для занятого человека. Планирую отдых в Турции, естественно, бронировать буду тут же.

05.07.2018

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Согласно договора №122487 от 14.03.2018 (копия прилагается), ООО «Система бронирования Путевка» обязано своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность правильного выбора о туристском продукте. Место отдыха не оправдало наших надежд по комфортабельности и сервисного обслуживания в отеле (антисанитария, поломанная мебель). Фото на сайте туроператора: ФОТО ПО ФАКТУ В результате многократных писем и зво… Читать далее

05.07.2018

Спасибо вам

Отзыв: Обращался в компанию Putevka.com по вопросу бронирования отеля в Крыму. Здесь мне подобрали отличный номер со всеми удобствами. Огромное вам спасибо, отдохнул от души.

30.06.2018

Для меня самый удобный вариант

Достоинства: Удобство, выбор.

Отзыв: Все же для меня это самый оптимальный вариант по бронированию и мне очень даже все подходит, так как просто.

26.06.2018

Много вариантов

Достоинства: Выбор.

Отзыв: Система полностью устраивает меня и очень даже нравиться то, что здесь есть осень много хороших вариантов.

23.06.2018

Доволен своим отдыхом

Достоинства: Удобность сервиса, большой выбор санаториев, актуальная информация.

Отзыв: В Путевка ком нашел для себя отличный санаторий по выгодной стоимости на 14 дней в котором отлично отдохнул. Информация на этом сервисе соответствует действительности. Узнал я об этом сервисе совершенно случайно когда искал для себя санаторий и перешел по ссылке на этот сервис, выбор предложений у них очень большой и разнообразный по комфорту и цене.

20.06.2018

Удобно

Достоинства: Выбор, удобство.

Отзыв: Для меня система удобна во многих отношениях и на данный момент я предпочитаю использовать именно ее.

14.06.2018

Хорош сервис

Достоинства: Легкость бронирования, широкая база санаторий, справедливые цены.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Бронировали с супругой через них путевку в санаторий Победа, если точнее, находится в Евпатории. Как раз акция на путевки была. Уровень санатория довольно высокий, вблизи от моря, что сразу привлекли, ну и конечно же оздоровительные процедуры порадовали. Кстати, вчера к вечеру приехали, отдохнули отлично, за что отдельно благодарны сотрудникам компании, рекомендовавших нам данный санаторий, учтя бюджет и предпочтения. В общем, первым обращением в Путевка. ком остались не разочарованы.

Отзывы на Putevka.com в категории Туроператоры и Турагентства.