Телефон HTC One X

Телефон HTC One X отзывы

4,6
11.12.2013

Супер смарт!

Достоинства: Система BeatsAudio, ips матрица, 4 ядра.

Недостатки: Только аккумулятор.

Отзыв: Хороший аппарат с ips матрицей, 4 ядра явно оправдывают свое присутствие. Достаточно интересный в музыке так как здесь присутствует система BeatsAudio что совместно только с продукцией Monster Beats. 8-ми мегапиксельная камера достойная как для телефона (придраться не к чему). Для прослушивания музыки некоторые предпочли продукты от компании Apple но на этом смартфоне при наушниках Monster Beats музыка звучит куда интереснее. Разочаровывает только аккумулятор(.

27.11.2013

Очень хороший и стильный мобильный телефон!

Достоинства: Хорошая камера, качественный звук, приятный дизайн, многофункциональное меню!

Недостатки: Недостатков не обнаружено!

Отзыв: Пользуюсь этим мобильным телефоном уже около 6 месяцев, проблем с ним не разу еще не было. Нравиться его работоспособность, выносливая батарея, качественное изображение дисплея, очень люблю слушать на нем музыку, качественный звук, легкие настройки! Легкий по весу и удобно чувствуется в руке. В данный момент очень доволен этой моделью телефона и только поблагодарить создателей этой привлекательной модели телефона!

16.11.2013

Удобный телефон для тех, кому нужны только соц. сети

Достоинства: Звук, вид, крепкий корпус, экран не бьется.

Недостатки: Быстродействие, частые падения приложений.

Отзыв: Выбирал этот телефон долго, около месяца, сравнивал с другими моделями, но в итоге на нем остановился. После покупки выяснилось, что есть битый пиксель, это, конечно, плохо, но терпимо, и почти не замечается. Быстродействие радует лишь до запуска каких-либо игр из разряда Iron Man 3 и Subway Surfers. Тормоза видно сразу. Конечно, их можно ликвидировать за счет выключения чего-нибудь ненужного, едящего оперативную память: Google+ или Facebook. Виджеты радуют глаз, это даже не к One X, у них у все… Читать далее

12.11.2013

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн Характеристики Динамик Четкость экрана.

Недостатки: Мало держит батарея Сильно греется.

Отзыв: Телефон хороший, в наушниках beats играет просто великолепно. Правда сильно греется и в активном режиме держит очень мало батарею, с утра до вечера. Экран очень хороший, четкий.

07.10.2013

Отлично

Достоинства: Драйвер Tegra 3, экран, камера, всё супер. =)).

Недостатки: Могут быть проблемы с батареей если не правильно эксплотировать.

Отзыв: Хороший телефон, хорошая мощность (ведь это ясно там tegra 3), отличная чёткость экрана, хорошая камера, легко получить Root=)). Купите чехол, получите рут и это всё что вам надо будет=)).

12.09.2013

Отличный телефон

Достоинства: 1. Экран с хорошим разрешением, на солнце вообще не выцветает 2. самый тонкий и приятный материал корпуса 3. быстродействие 4. дизайн 5. звук отличный 6. много удобных виджетов и рабочих столов. 7. Индикация уведомлений зелёным индикатором. 8. NFC. Приложил билет метро и опа.. показывает количество поездок 9. Во время звонка в руке приглушает громкость. Если положить лицом на стол, звонок прекращается.

Недостатки: Дисплей не для маленьких рук, громкость звонка, батарея (не критично) в режиме звонки держал 8 дней! Быстрое снижение цены! Шумная камера! Долгая зарядка!

Отзыв: Хотелось бы 2ГБ оперативы, 1ГБ для супер красочных 3D оформлений маловато. Нет, работает-то всё гладко, но когда ещё приложений 5 открываешь - может даже играющая в наушниках музыка дёрнуться (при открытии ещё одного приложения). МИНУТКА ВНИМАНИИ Огромное количество копий (подделок). Будьте внимательны. Подделки продают в известных салонах связи Е... , С... и других. Продают за 20 с лишним тысяч качественную подделку. Внимание! Главные отличия копии от оригинала. 1) У оригинала на зад… Читать далее

07.08.2013

Средненько

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Телефон довольно средний, даже можно сказать плохой. Стоит дорого, а то функций нормальных почти что нету. Через 1-2 года телефон начинает очень сильно зависать и давать сбои!! ! Телефон может сам перезагрузиться и запустить любое преложение и даже позвонить кому нибудь. Не желаю брать телефон.

10.07.2013

Лучший смартфон!

Достоинства: Камера, удобен в использовании, выход в интернет.

Недостатки: Больших недостатков нет, лишь мне не хватает батареи зарядки.

Отзыв: HTC One X стал для меня очень важной частью в жизни. Я ношу его с собой везде так как в любую минуту можно зайти в интернет или сфотографироваться со старыми друзьями! Он очень удобен в использовании. В нём нет ни чего лишнего! Цена оправдывает своё качество! Берите HTC One X!

04.07.2013

Неплохо

Достоинства: - Большой яркий экран - Эргономичность в целом Быстрый, качественная сборка, чудесный процессор! неплохая прошивка ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУУК!!!

Недостатки: Меня не совсем устраивает андроид, ios как-то поудобнее, маловато зарядки и экран выпирает мне не очень это нравится (. как и ios на любителя).

Отзыв: Уже четвертый смартфон HTC, которым пользуюсь и радуюсь. Все, что нужно для полного счастья, приложить один раз руки и настроить аппарат под себя - этим отличаются все устройства под управлением UNIX ОС. Синхронизация с компьютером - без проблем, выбор вспомогательных программ - на уровне. Все это делает работу со смартфоном комфортной. Единственное, из-за большого размера дисплея трудно управляться одной рукой. Но эта проблема решается специальными удлинителями для пальцев: -))).

01.07.2013

Метталический корпус!

Достоинства: Дизайн, процессор tegra 3, хорошо держит заряд.

Недостатки: За такую цену их и быть не может!

Отзыв: Один дизайн данного мобильника чего только стоит! Также мощнейший процессор tegra 3 не оставит любителей игрушек без дела. Метталический корпус в этой модели стоит даже больших денег чем за него просят!

01.07.2013

Достойный

Достоинства: Коммуникативность, функциональность, элегантность.

Недостатки: В принципе не заметил, только бывает если играешь при звонке подлагивает.

Отзыв: Ну что могу сказать об этом телефоне? Появился он у меня совсем не давно, и скажу честно я очень доволен покупкой. У HTC One X, отличная камера, которая делает очень четкие фотки и хорошо снимает на видео даже ночью. Потом хочу заметить, что хороший процессор, и если ты любишь поиграть в игры, он тебе откроет любую которую скачаешь (купишь). Очень достойно выглядит в руках, и когда достаешь телефон при людях все начинают спрашивать что за модель. Относительно малый размер видео или фото, если … Читать далее

30.06.2013

HTC

Достоинства: Дизайн, качества, цена.

Недостатки: Незамеченно.

Отзыв: HTC всегда выпускала вполне неплохие телефоны с хорошими функциональности, не так давно пол года назад приобрел себе такой телефон непожелел все игры тянут на + 5 некаких зависов, только что вначале почемуто пропадала сеть но патом проблема пропала и больше непоявлялась, хороший и качественный дизайн заднее крышка из какото металла мини симка) телефон очень понравился и доволен им.

30.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Камера, работа.

Отзыв: Мне понравился этт телефон лишь потому что он создан для работы! С ним хорошо работать, да ну и ещё хорошая камера!

26.06.2013

Аппарат с недостатками

Достоинства: Приятный материал корпуса достаточно производительный защитное стекло свежая версия операционки чистое звучание хорошая камера.

Недостатки: Достаточно высокая цена даже на данный момент сильно выступающий глазок камеры "скрытый" и очень не ёмкий аккумулятор чрезмерный нагрев корпуса отсутствие слота расширения памяти.

Отзыв: Использовал полгода. проблем никаких не наблюдалось. Сборка отличная, в руке не скользит, на солнце экранчик почти не выцветает. Тормозов при работе не наблюдалось. Честно говоря напрягал размер экрана. Лично для меня 4,7 это слишком. Это как раз и была одной причин продажи. И да, мне повезло с версией смарта- был NFC.

23.06.2013

Хороший смартфон

Отзыв: HTC One X довольно не плохой смартфон. Качественный звук в наушниках и из динамика. Хорошая камера. Отличный мощный процессор. Качественно собран корпус, стильно выглядит с виду. Правда слабоватая батарея, мало держит зарядку. Простой и понятный интерфейс. В плане функциональности всё отлично. Сам пользуюсь и никаких проблем не возникает. Так что, советую покупать, не пожалеете.

Отзывы на Телефон HTC One X в категории Мобильные телефоны.