Телефон HTC One X

Телефон HTC One X отзывы

4,6

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Телефон очень понравился

Достоинства: Крутой процессор все летает, камера понравилась и конечно же стильный дизайн!

Недостатки: Большой слишком по-моему, нету битсов в комплекте, зарядка садится быстро!

Отзыв: Купил телефон месяц назад, телефон понравился но минусов конечно много (. Тормозит иногда, не очень качественные динамики, и конечно быстро разряжается. Но могу сказать одно точно, что вы не будете жалеть о том что приобрели данный девайс, плюсов еще больше!).

Хороший телефон

Недостатки: Слабый аккумулятор, литой корпус, тихий звук внешних динамиков, нет возможности увеличения памяти.

Отзыв: Я долго выбирала какой мне купить телефон. В итоге мне осталось выбрать из 2х. Это: Samsung Galaxy S3 и HTC One X. Все таки я купила HTC. Во первых мне понравился его вид. Он очень красивый. Сделан из хорошего материала. Не царапается. Во вторых у него есть усилитель Beats Audio, который можно слушать через наушники. Beats Audio для меня имеет большое значение так как я очень люблю слушать музыку через наушники. Звук очень четкий. В третьих у него мощный процессор. Для игр он подходит отлично. В… Читать далее

Новое поколение

Достоинства: Плюсов много и о них всё сказано. От себя добавлю: + Звук в вакуумных наушниках philips с audiobeats и качеством flac просто поражает. + 2 гига в памяти телефона для установки приложений + 26 Гб на флешке для меня просто "выше крыши". К тому же при заполнении памяти телефона многие приложения можно перенести на флешку! +Sense 4.0 не может не радовать. Огромное количество разновидностей оформлений. Несколько доступно сразу, при желании можно и в инете понравившиеся докачать. Особенно нравится

Недостатки: -батарея, всё же при полной нагрузке мне не хватает даже на день! Поэтому завел зарядку на работе и в машине! -в родном видеоплеере не все кодеки распознаются, лечится установкой MX-player из playmarket. Шикарнейший плеер и проблемы как не бывало. -кнопку разблока можно было установить всё таки где-нить сбоку как у самса сгс3. Всё таки мне кажется было бы удобнее большим пальцем разблокировать. Хотя это наверное дело привычки, так как до этого был Nokia 5800. -временами греется довольно сильн

Отзыв: Замечательный аппарат, не смотря на некоторые минусы. Да батареи хватает на день, но это расплата за большой 4,7' экран. И это того реально стоит. В магазине выбирал между СГС3 и ONE X. Аппараты во многом схожи, но и различий много. Всё же сгс3 вышел попозже и ПО предустановленное у него покруче. Но в плане внешнего дизайна сгс3 по мне так далекооооо позади и это наверное одна из основных причин, хотя и лечится она подбором хорошего чехла! Выбор дался не легко, думаю многие с ним сталкиваются… Читать далее

Отличный смарт

Достоинства: Качество сборки быстрый неплохой звук динамиков.

Недостатки: Дизайн камера.

Отзыв: Всегда уважал HTC и буду уважать потому они всегда всё делают на уровне и этот смарт не стал исключением HTC One X мне всё понравилось единственное но это дизайн на любителя и вобще в последнее время у HTC дизайн стал однобразным но качество и всё остальное на высшем уровне и ещё есть замечания по камере фоткает средненько но за такую цену хочется большего а в целом смарт отличный рекомендую всем.

Шикарно.

Достоинства: Скорость работы. Дизайн. Экран. Да в нем куча достоинств.

Недостатки: Один минус. Батарея.

Отзыв: Телефон очень понравился. Не пожалел что купил. Достаточно быстрый, фунциональный, удобный, интересный. Очень доволен покупкой, всем советую. Как по мне HTC это лучшая компания, дак еще и на Android+Sense это нечто.

25.11.2012

Флагман на 5+

Достоинства: Все устраивает. Работает быстро ни разу не затупил. Отличный дисплей. Удобно лежит в руке. Отлично проигрывает музыку. Даже не знаю что написать, все вроде нормально и органично сделано.

Недостатки: Камера в автоматическом режиме перебарщивает с красным (но это же кпк все таки). Куча ненужных приложений (и ни как не удалить). Нет flsh SD, кому-нибудь не хватит 26ГБ. Не удобно менять СИМ карты (1СИМ), приходиться носить с собой скрепку для бумаги. Сам формат СИМ карт приносит некоторые неудобства microSIM (ну это временно - а пока да).

Отзыв: В целом флагман Отличный. Брал в начале лета за бешеные бабки - но до сих пор не пожалел! Все пишут про батарею, могу сказать что если не юзать, в режиме ожидания может пролежать 4-5 дней это факт (боялся когда покупал начитался отзывов), а вот если юзать не переставая например сидеть в инете через 3G и смотреть онлайн фильм то это буквально 4-5 часов.

25.11.2012

То что нужно

Достоинства: Вес, экран (насыщенный, яркий, 180 градусов угол обзора), ФАНТАСТИЧЕСКИЙ звук, мощнейший процессор, который позволит делать всё, что угодно с телефоном!

Недостатки: Все таки, они большой. К этому надо будет привыкнуть. Ну и дорогой. Греется.

Отзыв: Для полного представления о модели, сразу скажу, что до этого около года юзал HTC Desire HD, пару месяцев назад жене купил iPhone 4S. Так что сравнивал в основном с этими моделями. 1. Экран. Чувствительность экрана на порядок выше, чем у Desire HD. По тактильным ощущениям, работать с экраном также приятно, как и на iPhone. Даже пожалуй лучше, т. к. экран больше. По яркости и насыщенности цветов iPhone явно уступает. Очень радует тот факт, что можно наконец-то забыть про защитные пленки! 2.… Читать далее

05.06.2012

Хороший

Достоинства: Камера, звук, дисплей.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Сразу скажу, что я не покупал данный смартфон, но пользовался им около недели. Первое, что хочется отметить - качество сборки. Несмотря на то, что окантовка камеры сильно выпирает из корпуса, никаких потертостей нет. То, что мне больше всего понравилось в этом телефоне - это как раз камера, которую по качеству можно сравнить разве что с Sony XPERIA S или Nokia Lumia 800. Сначала меня обрадовало присутствие технологии beats audio, но по большому счету ничего особенного она не дает. Дизайн не очен… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC One X в категории Мобильные телефоны.