Передача "Что? Где? Когда?", Первый

Передача "Что? Где? Когда?", Первый отзывы

3,8
12.07.2013

Мне не понравилось

Отзыв: Мне не понравилось так как нудно и стыдно такое смотреть. Мне кажется что такое делают по тому что уже не чего придумывать.

05.07.2013

Что наша жизнь? - ИГРА!

Достоинства: История и традиции Интеллектуальный контекст Музыка.

Отзыв: Передача детства, пара часов интеллектуальной напряженности. Сейчас проект немного изжил себя, не хватает тех моментов из 90-ых - нулевых: "-Господин Друзь". "-Господин Ведущий" - золотые времена. Отмечу, что это один из двух телепроектов (второй КВН), являющихся собственностью первого канала, а не заимствованными передачами у пендосов. Также большой спасибо за музыку - для меня мелодии "волчка" и "черного ящика" значат что-то особенное, заставляют улыбнуться. Могут же, когда хотят.

25.04.2013

Не интересная передача

Отзыв: Вообще не когда толком не понимал о чём передача, пародия на "Кто хочет стать миллионером" простая пародия да и только, мне не нравиться. Ну это лично моё мнение, а судить вам. Ну и господину ведущему:D.

20.03.2013

Умные люди

Недостатки: Неудобное время показа.

Отзыв: Мне очень нравится эта передача. На самом деле умные люди, интересные сложные вопросы, задаваемые людьми, остроумный ведущий. Думаю, что полезно смотреть подобные вещи, так как развивается логика.

13.12.2012

Вилеколепно

Достоинства: Отличние вопроси.

Отзыв: Смотру передачу несколко лет. Очен нравиться. Отличние вопроси и ответи. Советаю всем смотрет передачу, непотераете время зря.

03.12.2012

Интересная задумка

Достоинства: Оказывается, можно зарабатывать и на уме.

Отзыв: Не знаю, может мне так кажется, но программа изменилась. Раньше болела за игроков, и даже за отдельных, например за Друзя. А сейчас изменилась программа! Нет того драйва, да и уровень игроков не дотягивает до уровня старых игроков. Да и все как то наиграно стало!

14.07.2012

Однобоко

Достоинства: Интеллектуальность, возможность каждого человека стать участником (или "спрашивателем").

Недостатки: Позднее время начала, строгая официальность, большое количество рекламы спонсоров и розыгрыш денег.

Отзыв: Люблю иногда включить эту программу и поболеть за любимых игроков. Очень нравится, что вопросы знатокам задают самые разные люди и причем на самые разнообразные темы. Однако надоедает "официальность" этой передачи и то, что через каждую минуту говорят про спонсоров или деньги. Это прям-таки надоедает больше всего. Музыкальные паузы тоже непонятно как ставят (точнее откуда приглашают очень старых или малоизвестных певцов, раз на вопросах разыгрывают совсем немалые деньги). Но в целом, приятно наб… Читать далее

Отзывы на Передача "Что? Где? Когда?", Первый в категории Телепередачи.