Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
02.06.2023

Отличный сериал

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Когда впервые увидел этот сериал сразу понял что это шедевер. Сами актеры очень отлично играют свою роль, а сюжет очень интересный, который рассказывает о жизни в деревне и селах. Тем кто не смотрел этот сериал очень советую его посмотреть, он очень интересный и увлекательный.

01.06.2023

Интересно, познавательно

Достоинства: Сериал супер, игра героев бомба.

Отзыв: Некоторым зрителям понравился беззаботный и комедийный тон шоу, а также химия между двумя главными героями. Другие сочли сюжет предсказуемым, а персонажей одномерными. В целом, сериал стоит посмотреть, если вам нравятся романтические комедии, но он может подойти не всем.

28.05.2023

Интересная комедия для всей семьи

Достоинства: Юмор, семейный сериал, сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Узнал об этом сериале 4 года назад, решил, что нужно посмотреть полным составом семьи и мы не разочаровались! Смешной юмор, игра актеров, декорации... Все это создаёт непередаваемую атмосферу! В сюжете присутствуют и грустные моменты, которые главные герои решают все вместе. Смотрели всей семьёй, смеялись, обсуждали происходящее на экране... К просмотру однозначно рекомендую!

27.05.2023

Просто вау!

Достоинства: Увлекательный сериал.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Сериал, который переносит в детство, каждому советую к просмотру. Каждый актер запоминается чем то своим, невозможно оторвать глаз. Сериал который можно смотреть в тёплом кругу семьи и наслаждаться легким юмором и приятной съемкой. Игра актеров превосходна, видно что люди любят свою работу и с удовольствием снимаются в сериале, если вам скучно и одиноко, то этот сертификат точно для вас.

21.05.2023

Прекрасный серал

Достоинства: Очень хорошая игра актеров.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прекрасный сериал, который можно смотреть всей семьей и несколько раз пересматривать! Добрый юмор, в котором нет и не может быть места черным или пошлым шуткам. Увидел сериал когда был ребенком, очень понравился, особо можно выделить-отличную игру актеров. Любители спецэффектов и виртуозной съемки - вам мимо. Этот сериал берет своей энергетикой, юмором и обаянием актеров, но никак не качеством съемки и звука.

14.05.2023

Самый лучший фильм

Достоинства: Интересный фильм, смешной, очень классный, люблю комедии. Нет матов.

Отзыв: Два года назад попадался в рекомендациях приложения TikTok. Не замечала никакого внимания. Но месяц назад решила посмотреть. Мне очень понравился фильм. Главные герои смешные, интересные. Вся семья смотрит фильм. Очень много жизненных ситуаций из моментов фильма. Это самый лучший, любимый сериал. Сериал очень классный, рекомендую посмотреть каждому подростку или взрослому. Каждые выходные смотрю этот фильм.

09.05.2023

Реальная жизнь

Достоинства: Актеры высшей категории! Слаженная и талантливая работа всех создателей сериала от ражиссера до костюмеров.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Сказать любимый фильм, это ничего не сказать. Пересмотрела раз сто. Но самое главное, что сваты моё лекарство. Когда депрессия или достали на работе, включи сериал и через минут пять удивишься и улыбнешься со словами: - А ведь не все так плохо, и жизнь прекрасна когда с тобой Иван и Валюха!

07.05.2023

Замечательный семейный сериал

Достоинства: Актерский состав, местоположение съёмок.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Неоднократно пересматривала сериал, замечательно улучшает настроение. Подбор актеров изумителен. Несмотря на количество сезонов, нет ощущения усталости от просмотра. Каждая серия насыщена событиями и позитивными эмоциями. Шикарные пейзажи морских курортов, на которых снимали сериал, впечатляет. Вечные споры старшего и юного поколений прекрасно отражают реальность. Дети растут, набираясь опыта у старшего поколения.

15.04.2023

Лучший фильм

Достоинства: Класс супер мега Прайм для меня супер.

Недостатки: Иногда они странные.

Отзыв: Это самый лучший фильм в моей жизни потому что я больше таких никогда не смотрел мне нравится сериалы в которых поучительно что-нибудь в котором что-нибудь смешное мне очень нравится вас посмотреть спасибо за детство за то что подарили мне детство я очень люблю смотреть мне 20 лет Я родился в 2003 году мне очень понравился сериал спасибо вам за всё за детство.

14.04.2023

Смешно

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не.

Отзыв: Сериал "Сваты" идеально подходит для просмотра всей семьей. Он рассказывает историю двух семей - одна из провинции, другая городская, которые объединяются благодаря браку их детей. Герои сериала постоянно сталкиваются с различными проблемами и неудачами, но всегда находят способ успешно справиться с ними.

10.04.2023

Весёлый для семьи,

Достоинства: Весело.

Отзыв: Смотрю этот сериал каждую неделю и поняла, что теперь смотреть его постоянно, так как он не надоедает ведь он очень интересный. Вроде такая простенькая история, как уживаются сваты, каждый по своему разный и интересный человек, одни городские, вторые простые люди из деревни. Но как же они весело живут, помогая своим детям растить внуков и воспитывать их. У этого сериала очень много уже сезонов, которые можно смотреть вечно с семьёй.

07.04.2023

Очень хороший фильм, актёры топ

Достоинства: Хорошая игра актёров и понятный всем сюжет с атмосферой.

Недостатки: Порой сюжет слишком простой и иногда актеры могут слегка переиграть.

Отзыв: Недавно я посмотрел сериал Сваты, и я хочу сказать что это очень хороший и интересный фильм про простых людей живущих в деревенской глубинке. В этом фильме очень хорошая игра актёрови и очень реалистичные декорации которые очень хорошо повторяют деревенские дома, в сериале достаточно простой и понятный каждому человеку сюжет, особенно мне понравилась игра Добранравова он так хорошо сыграл свою роль. И в заключение своего отзыва я могу сказать что советую всем посмотреть этот сериал. Он наполнен… Читать далее

07.04.2023

Уютная комедия для просмотра вместе с родными людьми.

Достоинства: Самое лучшее что когда либо может создать человечество.

Недостатки: В этоц комедии больше + чем -, а минусов можно сказать что вообще нет.

Отзыв: С раннего детства очень часто смотрю эту комедию. Также очень много раз пересматривала, и очень многие моменты знаю на зубок. Мне нравится эта комедия именно с тем что при просмотре очень хочется побывать именно в этом месте в эту секунду и с теми же людьми. Ассоциации с этой комедией всегда вызывают радость и чувства будто бы ты вновь попала в детство. Игра актёров также на высшем уровне, они будто бы в жизни также общаются как и в фильме. В этой комедии больше всего нравится игра Ивана Буд… Читать далее

05.04.2023

Можно смотреть как старые советские фильмы -- не один раз!

Достоинства: Интересный, весёлый, поучительный сериал.

Отзыв: Отдыхающий сериал. Но при этом жизненный. Есть моменты когда можно посмеяться от души, а иногда и всплакнуть. Также очень много поучительных эпизодов, которые наглядно показывают как стоит или не стоит себя вести. Восхищает единство героев и взаимная поддержка. Сериал начинается, когда Женя Ковалёва ещё маленькая девочка, а заканчивается когда Женя выросла. У неё появятся брат и сестра. И всё равно она не перестаёт шалить и веселиться. По-доброму прикалывается над дедушками, бабушками, которые п… Читать далее

30.03.2023

Очень классный развлекательный

Достоинства: Сюжет дружелюбный народ в фильме персонажи развлекательный.

Отзыв: Мне понравилось дружелюбный персонажи в данном фильме было много дикорации и смешной развлекательные маменты за это просто ставлю уже 5 но есть и ещё плюсы сюжет фильма хороший всё хорошо зделали мне понравилось всем советую фильм Сваты а также это ещё.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.