Слюнявчики одноразовые "Aura"

Слюнявчики одноразовые "Aura" отзывы

05.12.2013

Гигиенично.

Достоинства: Цена хорошая, плотные, гигиеничные.

Отзыв: С тех пор, как младшая дочка научилась самостоятельно кушать, мы пользуемся одноразовыми слюнявчиками от Ауры и не знаем бед. В комплекте 10 штук, стоит один комплект 55 рублей, так что по карману не бьет. Одевать их очень легко-они на липучках. Они довольно-таки плотные, поэтому за чистоту одежды ребенка можно не волноваться.

10.12.2013

Чисто и удобно

Достоинства: Удобные, одноразовые.

Отзыв: Слюнявчики одноразовые "Aura" просто находка для молодых мам. Их можно брать с собой в гости, на прогулку и не переживать, что после того, как ребенок их вымажет, нужно будет их еще стирать. Очень удобный и гигиеничный вариант слюнявчиков. Рекомендую!

10.12.2020

Очень рекомендую!

Достоинства: Качество Удобство Цена.

Недостатки: Не имеют.

Отзыв: Я как мама, хочу порекомендовать вам одноразовые слюнявчики Аура. Благодаря им не знаю теперь что такое грязная одежда после приёма пищи! Одноразовые слюнявчики на столько плотные, что даже жирный суп не может просочиться сквозь него! А самое главное, что слюнявчики очень удобны в применении, так как они на удобных липучках! А ещё, не менее важный пункт, это цена на одноразовые слюнявчики Аура! Их стоимость составляет всего лишь 55 рублей, а в наборе 10 штук. Я считаю, что это оптимальная цена, … Читать далее

Отзывы на Слюнявчики одноразовые "Aura" в категории Уход за ребенком.