Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
03.12.2012

Отлично

Достоинства: Игра хороша по ее оптимизации. Неплохая графица. Хороший сюжет. Неплохая графика.

Отзыв: Приветствую всех геймеров и поклонников этой игры. На мой взгляд игра вышла едва увлекательна и интересна. В этой вас ждет много интересных заданий, погружащих вас в мир игры. Игра хороша по ее оптимизации. Неплохая графица. Хороший сюжет. Неплохая графика. Вообщем кто думает ее покупать я думаю вам стоит приобрести данный товар и уведомиться самим что разработчики не плохо потрудились. Мой личный взгляд мне игра нравится!

03.12.2012

Мафия

Достоинства: Можно приписать игровую атмосферу и исполнение.

Недостатки: Ну на данный момент недостаток это графика.

Отзыв: Мафия это игра со своеобразным исполнение всего что там есть начиная с еды на машине и заканчивая игровой историей. Сам я ее так до конца не прошел она довольно таки долгая. Но когда начал в нее играть меня сразу затянула атмосфера. прикольно еще было то что в начале игры нужно было начинать с низов ездить на такси зарабатывать деньги. А уже потом ползти вврех и становиться мафией.

12.01.2013

Хорошо

Достоинства: Хорошее управление с рулем, класный сюжет и просто можно поездить по городам.

Недостатки: Не совсем хорошая графика.

Отзыв: Почти каждый мой друг и я сам играли в мафию. Это очень увлекательная игра. Мне нравится особенно ездить просто так на машине с видом за рулем. Я эту игру до конца не проходил, но у меня друг её уже прошел несколько раз, т. к. очень хорошая игра. Если у вас есть руль, обязательно подключайте его, играйте в мафию и наслаждайтесь. Поверьте мне, это очень "круто". Конечно же без руля тоже класно. Мафия - просто суперская игрушка, если даже пройдете всю игру, "не проблема! ", можно разезжа… Читать далее

31.12.2012

Достоинства: Хороший сюжет и не длинная но и не кароткая.

Недостатки: Как я и говорил игра старая а графон так себе.

Отзыв: Игра интрересная недавно прозодил сюжет прикольный все да милочей продуманно автору тож + 1) Интересная. 2) Проходимать игры среднее это хорошо. 3) сложность нармальная Как я говорю проходил недавно а игра уе давно вышла то эфекта небыло а так да когда в первый раз проходишь захватывающее все. игра хорошая.

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.