Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
17.01.2013

Классная Игра

Отзыв: Игра классная вышла недавно мне очень нравится миссии довольно интересные, не такие скучные как в некоторых играх советую попробовать поиграть покататься на машинах и на другом, Графика супер сценарий отличный недостатков 0, советую всем поиграть и испробовать!

17.01.2013

Олдскул

Достоинства: Интересный сюжет, атмосфера того времени, красивые тачки, увлекательные миссии.

Недостатки: Графика и физика 2003-го года.

Отзыв: О да, как сейчас помню 2003 год, как я искал её по всем магазинам города, и все таки нашел. Игра просто потрясающая сюжетная линия как в хорошем фильме, проходится на одном дыхании, правда был один момент с гонками, проходился очень сложно, но во дворе были ребята которые могли это сделать за 10 рублей), после патча появилась возможность изменить уровень сложности гонок, теперь может пройти каждый. Игра очень атмосферная, с ней вы погрузитесь в мафиози того времени, как мне кажется дух того врем… Читать далее

Супер

Достоинства: Геймплей, Не плохо передана атмосфера того времени.

Недостатки: Не очень длинный сюжет игры.

Отзыв: На мой взгляд, "Mafia: The City of Lost Heaven", одна из лучших игр. Достойный сюжет, и графика для тех лет. Сам сюжет сделан так, что интерес к игре не пропадал ни на минуту. В игре присутствует все, что так необходимо для любителей гангстеров, интересные миссии, захватывающие погони, и конечно сама работа на семью Сальери. На мой взгляд это очень хорошая игра.

16.01.2013

Кто взял мой "Томпсон"?! =)

Достоинства: Достоинства: Затягивающий сюжет, стремительные погони, перестрелки, атмосфера 30-х годов.

Недостатки: Недостатки: Вы не гангстер? =).

Отзыв: Мафия... Впервые я купил эту игру где-то в 2004 году, потом дал поиграть друзьям - и она пропала с концами =). Сейчас у меня - версия от 1С, на 3 CD дисках, с отличной русской озвучкой. Что можно рассказать об игре, которая привлекает уже самим своим названием Если при слове "Мафия" вы сразу представляете Америку 30-х годов, серьезных парней в дорогих костюмах и на шикарных авто, готовых по приказу всесильного дона Сальери превратить кого угодно в дырявое решето очередью из "томпсона", то эта иг… Читать далее

Говно

Достоинства: Орорп.

Недостатки: Прпрпрпрп.

Отзыв: Орвоапйрокперопвафвгпвген5енкгваровячимоавчплоачрпоарповаырпдфварплдфовапрофвапрфвалопофвапрфрпарпафафрафрарравровароаврароавраврарфвфоалиматимивпцукцрер54епрвырпыорпаропаропарпарпаырпрпырпроропафвфлоолавплофварплоапрлфваопрлфоаврплфоаплпрфалопрлрпппралопрфвалпрлфокпловп.

Начало двадцатого века 30е годы

Достоинства: Класная атмосфера.

Отзыв: Лично мне эта игра понравилась. Отличное сочетиние графики и сюжета! Игра всегда работала стабильно и без глюков. Мафия является самым лучшим представителем игр этого жанра. Я считаю, что отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в сражеие с врагами.

Настольгия

Достоинства: Хороший сюжет, достаточно проработан для тел годов.

Недостатки: Сложное управление транспортом.

Отзыв: Хорошо проработан сюжет, очень популярная игра всем советую поиграть, хороший сюжет. Чем то смахивает Мафию в фильмах. Кроме этого в игре присутствует множество видов аутентичного оружия и автомобилей, музыка времен тридцатых, соответствующая обстановка локаций и, что возможно является одним из самых главных факторов - различные, каждая по-своему интересные миссии.

Чудо игра.

Достоинства: Сюжет 5+ баллов! Графика конечно не как в GTA IV, но и это не мешает Мафии быть такой хорошей и интересной игрой.

Недостатки: Сложность. Вот её единственный недостаток)) Да, многие скажут что ничего сложного в ней нет, но для каждого она по своему сложна.

Отзыв: Игра мне понравилась, даже больше чем вторая часть. И это была моя первая игра подобного жанра. Я проходил ее день и ночь: ) Но во всех играх есть такие миссии, которые невозможно пройти с первого раза, произошло тоже самое и со мной. Миссия в особняке, так скажем:) А в целом я вам советую немедленно скачать/купить данную игру, ибо вы никогда не узнаете суть жизни настоящего Мафиози.

14.01.2013

Mafia

Отзыв: В Mafia: The City of Lost Heaven хорошая графика и прорисовка деталей для своего времени, в игре большое колличество раритетных авто .Хорошая физика повреждений автомобилей (корпуса авто, колес и всего игрового мира) для того времени когда она была выпущена.

14.01.2013

Отличная игра!

Достоинства: Интересный сюжет!

Недостатки: По моему мнению недостатков нет!

Отзыв: Отличная игра, всем обязательно нужно сыграть! Очень интересный сюжет, можно как и проходить различные миссии так и просто поездить на машине по городу, для тех кто любит такие жанры игр, очень подойдет Mafia и Mafia 2! Всем удачи, качайте не пожалеете!

Захватывающая и неповторима.

Достоинства: Сюжет. Управление. Огромный город 40-ых годов.

Недостатки: Графика для нашего времени Иных нет.

Отзыв: Игра не смотря на ее возраст, до сих пор удивляет меня своим сюжетом, который не может повторить и игры нашего времени. Управление, сюжет, все на высоте. Хотя для нашего времени графика не радует глаз, но для комфортабельной игры хватает вполне. Покупайте и проходите игру полностью!).

Игра просто супер

Достоинства: Великолепный сюжет Атмосфера 30ых годов США Просто красивая игра.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Mafia... Одна из величайших игр, которая совсем не уступает 2 части, разве что по графике, конечно. Но сюжет.. он просто великолепен, столько интриг не в одном фильме не увидишь. Главный герой- Томми Анжелло, самый яркий образ мафиози из тех что я когда либо видел. Атмосфера 30-ых годов США передана довольно таки реалистично: дома, улицы, автомобили... все на высшим уровне.

Лучшая

Достоинства: Идеальная игра!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хороший сюжет. Старые времена классные тачки! Очень большая карта! Когда играешь в эту игру окунаешься в эпоху тех времен! Играю в эту игру до сих пор, хотя эта игра 2000 года! Вообщем совету всем любителям компьютерных игр! Кстати есть ещё 2 часть (советую поиграть).

Прикольно.

Достоинства: Красота, атмосфера и история.

Недостатки: Гибкость, нету свободного режима.

Отзыв: Игра вполне шикарная. В ней присутствует очень много моментов, погружающих нас в то самое время, в котором игра находится. Я очень рад, что ещё есть что-то подобное, чему можно отдать предпочтение. Собственно благодаря таким творениям хочется уделять внимание компьютеру.

Самая лучшая игра!

Достоинства: Цена. Сюжет. Графика.

Отзыв: Самая интересная в мире игра. Играю в нее уже около 2-3 лет. За все время не было ни 1 бага. Очень интересный сюжет. Игра никогда не надоет, всегда что-то новое. Подсадил на нее всех своих друзей. А самое главное - дешевая цена.

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.