Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
30.03.2019

Классный

Отзыв: Такои яркий позетивный стоет посмотреть.

03.03.2019

Диснеевская удача.

Достоинства: Видеоряд, персонажи, атмосфера.

Отзыв: Этот мультипликационный фильм уверенно можно назвать очередной диснеевской удачей. Мультфильм получился отличный. Видеоряд красочный, яркий, выразительный. Персонажи все колоритные, характерные и запоминающиеся. Мы всей семьей ходили в кинотеатр смотреть этот мультфильм. Впечатления прекрасные.

22.12.2018

Очень понравился мультик

Достоинства: Дочке понравился.

Отзыв: Смотрели всей семьей, дочке очень понравился.

18.12.2018

Отличный мульфильм

Достоинства: Добрый, занимательный.

Отзыв: Потрясающий мультик. Смотрели в икно, очень понравился. Веселый, добрый, интересный. Моя младшая сестра была в восторге. Персонажи очень красивые, музыка, сюжет. Ходили с семьей, всем очень понравилось.

15.12.2018

Холодригус

Достоинства: Графика, сюжет, песни.

Недостатки: Хотелось бы более разрытого финала мультфильма.

Отзыв: Интересная история зимних, холодных приключений, которая даже немножко поучительная. Дисней как всегда радует своими песнями, приколами, персонажами, графикой. Мультфильм яркий, эмоциональный, веселый, сюжет не запутанный. Персонажи тщательно проработаны как словесно так и внешне. Советую взрослым и мелким представителям окунуться в мир холодной сказки.

13.12.2018

Замечательный мультфильм

Достоинства: Достоинства в том что мультфильм поучительный.

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм из серии который можно показывать детям. Это мультфильм как добро побеждает зло. Как в старых советских мультфильмах. Это как мультфильмы про Бубу Ягу, змея Горыныча и кащея бессмертного. Сюжет очень захватывающий.

13.12.2018

Супер

Достоинства: Озвучка и спецэфекты.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда только вышел этот мультик я не могла оторваться от компьютера... Я знала все песни мультика наизусть и практически выучила все реплики из мультика... Кароче говоря, мультик просто супер.... Рекомендую всем... Веселый Олов и Волшебная Эльза, а также Анна, были моими любимчиками.

11.12.2018

Отличный мульт

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Смотрел данный мульт не так давно и был приятно удивлен, неожиданно хорошей и занимательной постановкой, скажу что подойдет для просмотра всей семьей, смотрите не пожалеете).

10.12.2018

Огонь

Отзыв: Sdasadasdsad asdsa dasd.

08.12.2018

Супер

Достоинства: Смешной и увлекательный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень классный мультфильм создан как рас для всей семьи чтобы посмотреть.

07.12.2018

Хороший мультик

Достоинства: Красота.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мои братья любят смотреть этот мультик. Он красочный, хорошо проработан. Советую всем.

06.12.2018

Класс

Достоинства: Захватывающий, и поучающий.

Отзыв: Мультфильм очень хороший и очень интересный для детей и взрослых Этот фильм говорит детям как нужно любить своих близких. И то что любовь спасобна на всё.

30.11.2018

Добрая и интересеая история

Достоинства: Отличный мультик.

Отзыв: Всем привет! А Вы смотрели мультфильм "Холодное сердце"? Это невероятно добрая и интересная история про двух сестер- Эльзу и Анну. Интересно, что эта история снята по мотивам сказки великого Ганса Кристиана Андерсена - "Снежная королева". Но это совершенно другая, новая история. В этой истории заложен прекрасный смысл. И каждый увидит в нем что-то свое. Помимо этого, в фильме много трогательных моментов. А зритель за время просмотра прочувствует много различных эмоций! Персонажи этого муль… Читать далее

28.11.2018

Отличьно

Отзыв: Мультфильм отличьный все зделоно хорошо и красиво аформлено хорошо аформление персонажев и графики саветую посматреть не агорчитесь мне понравился и кто читае с вижитесь с создателями пусть зделают вторую сезон или часть.

25.11.2018

Безупречно

Достоинства: За душу берет.

Отзыв: Лично мне мультик интересный затрагивает за душу даже меня до сих пор в 17 лет мне больше всего нравятсяира актеров и сюжета.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.