Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
20.08.2015

В нем хватит места для всех продуктов, что у вас есть

Достоинства: Много места. Удобная морозильная камера. Отличные температурные режимы.

Отзыв: Прекрасный холодильник. Больше всего порадовал объем. Этот холодильник станет идеальным выбором даже для самой большой семьи - ведь в него помещается столько еды и продуктов! Кроме того, имеется большая морозильная камера. Я купил его полтора года назад и за это время провел только одну разморозку - чаще это просто не требуется благодаря удобным режимам температуры. Сразу может показаться, что цена слегка завышена, но будьте уверены - этот холодильник того стоит. Рекомендую всем.

24.06.2015

Очень хороший холодильник!

Отзыв: Очень классный холодильник, качество хорошие, цена, и удобно пользоваться!

19.05.2015

Супер

Достоинства: Куча, все не перечислить.

Недостатки: Недостатков-нет.

Отзыв: Очень хороший и качественно выполненый холодильник, купил и не пожалел, очень нравится. Пользуюсь им и всё устраивает.

24.04.2015

Просто отличный

Достоинства: Большой вместительный не шумит.

Недостатки: Но пока не замечено было.

Отзыв: Друг купил холодильник Kaiser KK 16312 R просто слов нет очень вместителен большая морозилка не шумит удобные полки потребляет мало так вот друг по советовал обязательно куплю я увидела сразу скажу холодильник этой марки хороший не пожалеете кто купит.

08.04.2015

Холод

Отзыв: Холодильник хороший. Вмещает много вещей думаю проблем не возникнет. Покупал я своей дочке. дочка говорит что все хорошо замораживает холодит но звуки неприятные делает. Покупал недорого свою цены оправдал. обзор http://goo. gl/LZbiEB.

05.04.2015

Если нужен был бы еще холодильник - купил бы такой же!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень универсальный холодильник, на мой взгляд не сильно затертый дизайн, да и сроки эксплуатации не мало радуют! Холодильник не требует разморозки, достаточно вместителен, что не мало важно для большой семьи, да и вообще кайзер постарался над этой моделью, спасибо разработчикам!! Так держать!! ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!)).

02.02.2015

Как и все от Kaiser - это качество проверенное временем.

Достоинства: Бесшумный, легкое управление, вписывается в любой дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасный холодильник. Я обожаю всю технику Кайзер. Достаточно вместительный: общий обьем почти 270 литров, так что для семьи из 4 человек в самый раз. Как работает холодильник: - бесшумный; - в управлении очень легок; - замораживает в камере за считанные минуты; - можно ставить защиту от детей( мне это особенно важно); - удобные отсеки. Не радует только цена, отложено было по старой цене, а он сильно подорожал пришлось займ брать у Займера на карточку, но ничего через месяц все-равно о… Читать далее

01.02.2015

Вместительный

Достоинства: Кол-во компрессоров 2 Энергопотребление: класс A.

Недостатки: Размораживание холодильной камеры: капельная система.

Отзыв: Холодильник большой, вмещает в себя достаточно много продуктов. Заморозка работает на Ура! Можно даже не пользоваться кнопкой супер заморозка и так хорошо морозит =) Стеклянные полки легко мыть, цвет холодильника отлично вписался в наш интерьер! Еще понравились перенавешиваемые двери.

30.01.2015

Кто хочет реально!!!

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

15.12.2014

Замечательно

Достоинства: Цена и качество, удобен в эксплуатации.

Отзыв: Я очень долго выбирала, прежде чем сделать окончательный выбор. Но, увидев и ознакомившись с данной моделью холодильника, я поняла, что это именно то, что я так долго искала. Соотношение цена и качество просто удивили, в эксплуатации очень прост и удобен. Много отделов для хранения продуктов, полочек. Хорошо морозит. Очень довольна приобретением.

07.12.2014

Супер холодильник

Достоинства: Выдержка.

Отзыв: Холодильник очень хороший, качественный, практичный, надёжный, если есть деньги советую брать у меня такой же, уже четыре года служит мне как солдат на посту, ни разу не ломался, и надеюсь что ещё лет девятнадцать прослужит, холод держит прекрасно, советую брать! !!

07.01.2014

Класс!!

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Очень хороший холодильник! Рекомендую всем, так как сама лично имею трех годичный опыт эксплуатации данной модели. Произведен в Германии, а это многое о чем говорит... Дизайн отличный! Внутри все продумано до мелочей, начиная с полочек для продуктов, которые легко можно выдвинуть и помыть и кончая отсеками для хранения овощей и фруктов. Очень хорошая морозильная камера. .. покупайте не пожалеете!!!

19.12.2013

Надежный

Достоинства: Просторный.

Недостатки: ____.

Отзыв: Вот и у меня тоже есть дисплей. Очень удобно! Хорошая модель за приемлемые деньги. Купили 2 года назад, так как старый совсем прогнил. Внутренние полки стеклянные, извлекать и мыть легко. Запаха постороннего в холодильнике нет. Готовые продукты храню в контейнерах по 3-4дня-ничего не пропадает. Морозит хорошо. Морозилка-зверь. Когда выбирала смотрела на то чтоб ящики в морозилке были надежными, т. е. не хлипкими и удобными. В решетчатые все проваливается, а здесь красота, все по своим полочкам))… Читать далее

16.12.2013

Дед мороз

Достоинства: Цена.

Недостатки: 0.

Отзыв: Нормальный объем 290 литров подходит для средней семьи. 2 супер камеры очень объемные можно хранить много продуктов. электромеханическое управление самое надежное и не капризное. мало шума что очень хорошо для такой техники. цвет и дизайн супер .ну очень хорош.

25.11.2013

Лучшее что я видел

Достоинства: Вид, способности.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Этот холодильник просто сказка!!! Пользуюсь уже месяца 2 с лишним претензий постоянно держит нужную температуру. Морозилка очень хороша по сравнению с моим супер старым холодильником, занимает очень мало места ну это кому как. Хочу бабуле такой же купить!

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.